А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Тутти

Завсегдатай
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
954
Благодарности
1,337
Адрес
Москва
Автомобиль
T&F 2.0 TSI черный перламутр, версия CUP 2014
Нефига себе!
1410 тыс за тигуан!
Народ жжет! :D
Сейчас меня забанят навсегда , но я скажу : красная цена 2х литрового Тигуана с 3мя основными пакетами не должна быть больше 1млн. Как и его японских конкурентов SUV класса. За 1,5 млн чел должен получать автомобиль принципиально другого класса, типа Вольвы хс 60 . А за 2 млн - то же качество плюс понты. Рынок перегрет, но к счастью сейчас сдувается.
 

fkharlap

Новичок
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Opel

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Сейчас меня забанят навсегда , но я скажу : красная цена 2х литрового Тигуана с 3мя основными пакетами не должна быть больше 1млн. Как и его японских конкурентов SUV класса. За 1,5 млн чел должен получать автомобиль принципиально другого класса, типа Вольвы хс 60 . А за 2 млн - то же качество плюс понты. Рынок перегрет, но к счастью сейчас сдувается.

Да, Вам видимо совершенно безразлично Ваше присутствие на этом форуме (как и уважение к одноклубникам).
 

Тутти

Завсегдатай
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
954
Благодарности
1,337
Адрес
Москва
Автомобиль
T&F 2.0 TSI черный перламутр, версия CUP 2014
Да, Вам видимо совершенно безразлично Ваше присутствие на этом форуме (как и уважение к одноклубникам).

Уважаемые форумчане! Я очень извиняюсь за то, что рынок просел, и я пытаюсь извлечь из этого максимальную пользу, а сэкономленные деньги направить в более важное русло, например помочь кому либо.
 

NadyaV

Новичок
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
10
Благодарности
5
Адрес
Mocква
Автомобиль
Tiguan S&S TDI
Сейчас меня забанят навсегда , но я скажу : красная цена 2х литрового Тигуана с 3мя основными пакетами не должна быть больше 1млн. Как и его японских конкурентов SUV класса. За 1,5 млн чел должен получать автомобиль принципиально другого класса, типа Вольвы хс 60 . А за 2 млн - то же качество плюс понты. Рынок перегрет, но к счастью сейчас сдувается.
Ну мало ли что я хочу за 1,5 млн., другое дело что реально за эти деньги можно купить, xc60 за эти деньги не купишь, увы. И все что нормальное+понты стоит больше 3 млн. Так что выбирала, по своим возможностям и чтобы в кредит не влезать.
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
NadyaV, а Вы не сумлевайтесь!
Вы сделали хорошую покупку. Хороший авто по нормальной цене.
А то, что кому-то не нравится цена Тига, не должно Вас волновать. Все мы несовершенны...
Вас ждет много приятностей, и очень скоро Вы поймете, за что отдали деньги.
Удачи на дорогах!

Добавлено через 1 минуту
Тутти, не подскажете, какой из японских кроссов можно приобрЕсть по указанной Вами цене с учетом ходовых качеств и комфорта столь нелюбимого Вами Тигуана?
 
Последнее редактирование:

Тутти

Завсегдатай
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
954
Благодарности
1,337
Адрес
Москва
Автомобиль
T&F 2.0 TSI черный перламутр, версия CUP 2014
NadyaV, а Вы не сумлевайтесь!
Вы сделали хорошую покупку. Хороший авто по нормальной цене.
А то, что кому-то не нравится цена Тига, не должно Вас волновать. Все мы несовершенны...
Вас ждет много приятностей, и очень скоро Вы поймете, за что отдали деньги.
Удачи на дорогах!

Добавлено через 1 минуту
Тутти, не подскажете, какой из японских кроссов можно приобрЕсть по указанной Вами цене с учетом ходовых качеств и комфорта столь нелюбимого Вами Тигуана?

К сожалению, мне запретили офф топ, ответить не смогу, хоть и есть что сказать ( как обычно:eek:) :confused:
 

NadyaV

Новичок
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
10
Благодарности
5
Адрес
Mocква
Автомобиль
Tiguan S&S TDI
banytto, спасибо:)!
Я не сомневаюсь, покупка была осознанной и совершена в полном душевном здравии:) Я еле избавилась от годовалого Киа Спорта, больше машины за "просто понравилась красненькая" я не покупаю :eek:.
Я на нем отъездила месяц по Германии, на работе выдали, в самой простой комплектации, осталась очень довольна.
 

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,788
Благодарности
1,111
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Нефига себе!
1410 тыс за тигуан!
Народ жжет! :D

Ну я себе за столькожэ примерно взял с учетом скидки в 190 и чо? Только у меня реальный полный фарш, а ни как тут многие пишут типа есть все а по факту "барабан". Тигуан Тигуану рознь, говорю как обладатель разных комплектаций, и если видете на дороге тигуан это не значит что это Тигуан! Так жэ как многие бурут "барабанные" бэхи и ауди и они типа в "премиуме" хм)
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Тутти на три дня отправлен для чтения правил форума. Еще раз напоминаю: тема для обмена опыта о скидках а не для болтологии и дискуссий. Для последнего есть Беседка!
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
Еще раз напоминаю: тема для обмена опыта о скидках а не для болтологии и дискуссий. Для последнего есть Беседка!


Тема еще и для того, чтобы оказывать клубням конкретную помощь в получении скидок! Не?
А кто-то мешает оказывать адресную помощь)

P.S. Я лично помог 6-рым купить авто по цене, на которую они и рассчитывать не могли в начале пути! Совершенно безвозмездно (кстати, могли бы заехать пивка попить)!!! Только благодаря хорошим отношениям с менеджером...
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
L_Mikhail, но не для обсуждения как попить пивка.
 

Stas*36

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Пассат В7
Друзья, нужна ваша помощь.
Ищу новый дизельный Тиг на коже с ксеноном. Можно 2013 г.в.
Территориально: Воронеж ±600 км, включая Мск.
Главное - оф. дилер и ценник по-гуманнее.
Заранее благодарен всем откинувшимся.
 
Последнее редактирование:

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Stas*36, насчет кожи х.з., в Волгограде поищи. Там очень разумные скидки были, в субботу общался, по дизелям.

Добавлено через 33 секунды
Cap, это по теме?
 
Последнее редактирование:

Stas*36

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Пассат В7
Tiguan CUP 2,0 TDI 6-speed automatic + кожа - можно и такой, если есть.
Однако полагаю, что это: Track & Style + кожа.
 
Последнее редактирование:

killahertz1981

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
796
Благодарности
46
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan CUP
Авилон присылает смс о супер скидках, стало любопытно. Кто нить знает, скидки как в том году под НГ, или такого уже нет? если есть кто из Авилона, в личку напишите какие там у вас сейчас дела))
 

NadyaV

Новичок
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
10
Благодарности
5
Адрес
Mocква
Автомобиль
Tiguan S&S TDI
Авилон присылает смс о супер скидках, стало любопытно. Кто нить знает, скидки как в том году под НГ, или такого уже нет? если есть кто из Авилона, в личку напишите какие там у вас сейчас дела))

Супер скидок там нет точно, я с ними о цене не смогла договориться, поехала к другому дилеру. У них хорошие условия с трейдином+автоутиль, а так стандартные 50 тыс. предлагают. Даже коврики в подарок и то пожадничали.
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
Инфа для покупающих!
Если просто утиль, то 50 скидка + сам ищешь контору и доки везешь в салон. Если трейдын +автоутиль: 50+75 и ничего самому не искать и не бегать... Если на деле не так, поправьте.
 

killahertz1981

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
796
Благодарности
46
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan CUP
А как может утиль и трейд ин вместе быть? 2 машины им сдавать, 1 в утиль и 2-ю в трейд ин?)
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
Сверху Снизу