А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Итого сколько в итоге то за 2.0 ? Чем клаб отличается скажем от трек&фиелд ?
Сильно не вникал, что-то около 1430 с ксеноном, ну а по опциям, это тот же филд, но с плюшками...
 

Skip_sks

Участник
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
146
Благодарности
52
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II 1.4 (150) 4x4
Седня звонил дилер, на Клабы до конца месяца скидка 200 тык...
Alex78, а какой это был дилер? Можно и в ЛС чтобы не было рекламы. А то я кому не позвоню, так называют цены что на сайтах и все.
 

seriywolk1234

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1,443
Благодарности
266
Адрес
Москва, Лефортово
Автомобиль
̶V̶W̶ ̶T̶i̶g̶u̶a̶n̶ ̶c̶l̶u̶b&
Skip_sks, Не волнуйтесь. Это развод, проходили. В итоге скажут, скидка на 1.4 на ручке без пакетов и типа ну это маркетинг, мы же не врем, скидку такую даем же.
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Седня звонил дилер, на Клабы до конца месяца скидка 200 тык...

так это официальная скидка
http://www.volkswagen.ru/ru/purchase_finance/supply/club.html

Добавлено через 43 секунды
Чем клаб отличается скажем от трек&фиелд ?
главное тем что в клабе нет дизеля :(
 
Последнее редактирование:

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
ну а это чтоб понять чем конкретно отличается и что почем
 

Вложения

  • 14_09_tiguan---2016my-price-sales-program.pdf
    654.1 KB · Просмотры: 82

Lv1

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
33
Благодарности
5
Адрес
Шуя, Ивановская область
Автомобиль
Renault Koleos, 2.5
Обзвонил / объехал 3-х дилеров, до которых мне удобней всего ехать в случае покупки, получил следующие цены:
1. В г. Череповец: 2л автомат, Club под заказ 1600 - 159 (сейчас действует скидка) = 1441.
2. В г. Вологда: 2л автомат, Club в наличии+черно-серый металлик = 1421 (доп установлено: защита бамперов + боковые пороги).
3. В г. Москва Genser: 2л автомат, Trend & Fun, под заказ 1290 + 18 (за цвет) + зима в подарок (Continental или Matador).
P.s.: в эти выходные поеду домой... заеду еще в салон в Иваново, отпишусь, что там предложили...
P.s.P.s.: что будет в ноябре / декабре все молчат и не знают, единственное сказали, что если рубль укрепится или еще полезет чуть вверх, скидки еще будут.
 

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
Да конец года , конечно будут скидывать . :) Джетту при цене 1015 реально 200 скидывают без Утилиз . На Джетту тоже Матадор впаривают .
 
Последнее редактирование:

Lv1

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
33
Благодарности
5
Адрес
Шуя, Ивановская область
Автомобиль
Renault Koleos, 2.5
Да конец года , конечно будут скидывать . :) Джетту при цене 1015 реально 200 скидывают без Утилиз . На Джетту тоже Матадор впаривают .

Вот и я решил подождать еще месяц, хотя уже чешется где только можно :rolleyes:. Если отказаться от подарка (резины), предложили доп скидку в 15 тыс. на авто...
P.s.: а при салонах резиной торгуют? А то как то не охота с 4мя шинами таскаться по метро :D

Добавлено через 7 минут
Как думаете реально будет купить за 1.2 / 1.25 тигу 2л Club?
 
Последнее редактирование:

Wint

Участник
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
397
Благодарности
79
Адрес
МО, Егорьевск
Автомобиль
Superb Combi TDI+DQ-500
Lv1, думаю ниже 1,3 за нал без всяких акций не реально...
П.С. что мешает найти рядом с дилером магазин с резиной, там купить (дешевле чем у дилера) и так же в ближайшем сервисе перекинуть резину.
 

Lv1

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
33
Благодарности
5
Адрес
Шуя, Ивановская область
Автомобиль
Renault Koleos, 2.5
Lv1, думаю ниже 1,3 за нал без всяких акций не реально...
Вот я и надеюсь на акции всякие в декабре :(

П.С. что мешает найти рядом с дилером магазин с резиной, там купить (дешевле чем у дилера) и так же в ближайшем сервисе перекинуть резину.
Дрожь в коленках, от незнания прилегающей территории к месту покупки авто :rolleyes:
 

REMM

Участник
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
417
Благодарности
162
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
TIGUAN CUP 2,0 170 л.с.
P.s.: а при салонах резиной торгуют? А то как то не охота с 4мя шинами таскаться по метро
Расскажу свой опыт покупки.
Свой Тигуан покупал 25 октября 14г, выпал первый снег.
Взял друга на машине, загрузил ему в багажник зимнюю резину и поехали из Н.Новгорода забирать тигуан в Йошкар-Олу (там ценник дали дешевле на 25 руб.) Так в салоне вежливо отказались монтировать резину, мол
- долго придется ждать, заняты подъемники и т.д., лучше обратитесь рядом с ОД в шиномонтаж.
Доехали, а там запись на весь день. Пришлось доплатить за обслуживание без очереди.
Поэтому, лучше тащить с собой по метро колеса в сборе, и быть готовым самому их поставить.:D
 

Lv1

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
33
Благодарности
5
Адрес
Шуя, Ивановская область
Автомобиль
Renault Koleos, 2.5
REMM, дааа а я уж размечтался... у нас как обычно - все для людей, все для клиента :ay::D
 

71rus

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
704
Благодарности
404
Адрес
МО
Автомобиль
VW
ну а это чтоб понять чем конкретно отличается и что почем

Файл не совсем верный. В клубе комфортный салон, со складным передним, ящиками столиками есть. Зеркало заднего вида с затемнениями, контроль давления в шинах, зеркала складные с настройкой под задний ход. Кпп, руль в коже, розетка в подлокотнике и др.. А по твоей ссылке всего этого нет в клубе.
В клубе нет хрома, простенькая магнитола и еще несколько мелких отличий. Ничего такого, прям уж очень нужного в спорте нет, по сравнению с клубом. Дизеля нет, это правда.
Ну и самое главное цена. Клубы продаются дешевле 1399))) причем заметно.
 
Последнее редактирование:

vvarior

Участник
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
159
Благодарности
51
Адрес
ростов-на-дону
Автомобиль
VW
Это за 1.4, даже клубный дилер на гольфклубе 2.0 дешевле 1426 не давал
 

Wint

Участник
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
397
Благодарности
79
Адрес
МО, Егорьевск
Автомобиль
Superb Combi TDI+DQ-500
vvarior, весной за налик предлагали 2.0 клаб за 1.375, но без ксенона, в итоге взяли за 1.325 1.4 с ксеноном и подготовкой голубого зуба.

Lv1, я думаю в Москве проблем с шиномонтажом быть не должно, ну если конечно не поедете покупать авто именно в день первого снегопада хорошего, а вы как я понял поедете ближе к Н.Г., когда снег уже должен лечь по идее и все уже переобуются.
 

Nikolay-Tiga

Участник
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
169
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDi+2.0TSi Club
Клаб 2.0, цвет коричневый + ксенон (модельный год 2016) в конце сентября куплен за 1415000 р.
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,412
Благодарности
1,123
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
vvarior, весной за налик предлагали 2.0 клаб за 1.375, но без ксенона, в итоге взяли за 1.325 1.4 с ксеноном и подготовкой голубого зуба.

Lv1, я думаю в Москве проблем с шиномонтажом быть не должно, ну если конечно не поедете покупать авто именно в день первого снегопада хорошего, а вы как я понял поедете ближе к Н.Г., когда снег уже должен лечь по идее и все уже переобуются.


Странный выбор: взять одноразовый двиг вместо нормального в обмен на лампочки. Напомнило индейцев
 

АРК

Постоялец
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
1,269
Благодарности
3,685
Адрес
Барнаул / Новосибирск
Автомобиль
tiguan 2 WE + comfort+ 1.4 dsg,4wd 2020г
Вот я и надеюсь на акции всякие в декабре :(


Дрожь в коленках, от незнания прилегающей территории к месту покупки авто :rolleyes:

в декабре без проблем дилер даст зимнюю резину в подарок,если повезет то на дисках,зачем ему машина 15 года на остатках.
 
Сверху Снизу