А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,950
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Жесткие, зимой легко можно оторвать.
о как!
пойду скажу своим брызговикам что они жесткие и должны отрываться зимой...
а то 4-й год на одном месте стоят...
 

denwill

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
532
Благодарности
162
Адрес
Тольятти
Автомобиль
VW
пойду скажу своим брызговикам что они жесткие и должны отрываться зимой...
То что они "живы" у вас вовсе не значит, что они не ломались и не отрывались у других
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,950
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI

denwill

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
532
Благодарности
162
Адрес
Тольятти
Автомобиль
VW
да где же всё другие катаются?
и точно ли там оригиналы стоят?
Бордюры и бездорожье тому виной. А речь была про оригиналы. В профильной теме по брызговикам вы и сами писали, что
Где только не ездил все на месте (хотя задние и подломились, но все равно держаться крепко).
P.S. чтобы эту тему не захламлять, скажу, что по моему мнению - неоригинальные брызговики типо L.Locker или novline ,будут практичнее оригинальных.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,950
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Бордюры и бездорожье тому виной. А речь была про оригиналы.
так так же и катаюсь...

В профильной теме по брызговикам вы и сами писали, что
ну? все на месте, а подломились они в одном месте (ИМХО и должны были ...)


L.Locker или novline ,будут практичнее оригинальных.
ну ХЗ...

всё.. ушел))
 

berast

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
35
Благодарности
12
Адрес
Елец
Автомобиль
Тиг 2,0tsi CCZD 180лс Авеню
Коллеги, наконец я купил свою авенюшку!!! Собирался это сделать с сентября, думал о Трэк энд Филд, после проблемы с распредвалами - стал думать об Авеню выпуска после 21.10.2016. В итоге после довольно длительных переговоров с менеджерами салонов, учитывая, что во многих салонах дефицит Авеню - остановился на Авилоне. За один день 16 декабря в этом салоне продал свою Шкоду Йети по трейд-ин, купил Авеню 2,0 и уехал на нем, с ПТС. Уже написал подробно в ветке про дилеров, но и тут не могу удержаться: однозначно рекомендую салон Авилон-Москва, менеджер отдела трейд-ин Александров Юрий, менеджер отдела продаж Смирнов Алексей!!! Да, понимаю, тема про скидки. Обещал не называть точные цифры, поэтому напишу так: 1) 80-тыс. скидка Фольксваген, которая действует с сентября 2016, даже не упоминалась, т.к. она сама собой разумеется. 2) Скидка салона - достойная, учитывая, что Авеню, во всяком случае на 16 декабря, был в определенном дефиците, особенно без камеры заднего вида (без нее он дешевле на 16тыс.). 3) Оценка Шкоды Йети - 450т. + за трейд-ин 95 = 545 - думаю, даже дороже тысяч на 5-15, чем я мог продать Йети у себя в провинции, а ведь в Москве такие машины еще подешевле. 4) Самое главное (во всяком случае для меня, т.к. ехал в Авилон за 400км) - что а) символической предоплаты 3тыс. оказалось достаточно, чтобы выбранная мной дефицитная машинка дожидалась меня целую неделю в салоне; б) и предварительная оценка Йети, и цена с учетом скидки на новый Тигуан, обещанные просто по телефону, при моем приезде в салон не изменились ни на копейку!!!
 

ruzvelt80

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
633
Благодарности
128
Адрес
Воронеж
Автомобиль
tiguan Aveneu
Коллеги, наконец я купил свою авенюшку!!! Собирался это сделать с сентября, думал о Трэк энд Филд, после проблемы с распредвалами - стал думать об Авеню выпуска после 21.10.2016. В итоге после довольно длительных переговоров с менеджерами салонов, учитывая, что во многих салонах дефицит Авеню - остановился на Авилоне. За один день 16 декабря в этом салоне продал свою Шкоду Йети по трейд-ин, купил Авеню 2,0 и уехал на нем, с ПТС. Уже написал подробно в ветке про дилеров, но и тут не могу удержаться: однозначно рекомендую салон Авилон-Москва, менеджер отдела трейд-ин Александров Юрий, менеджер отдела продаж Смирнов Алексей!!! Да, понимаю, тема про скидки. Обещал не называть точные цифры, поэтому напишу так: 1) 80-тыс. скидка Фольксваген, которая действует с сентября 2016, даже не упоминалась, т.к. она сама собой разумеется. 2) Скидка салона - достойная, учитывая, что Авеню, во всяком случае на 16 декабря, был в определенном дефиците, особенно без камеры заднего вида (без нее он дешевле на 16тыс.). 3) Оценка Шкоды Йети - 450т. + за трейд-ин 95 = 545 - думаю, даже дороже тысяч на 5-15, чем я мог продать Йети у себя в провинции, а ведь в Москве такие машины еще подешевле. 4) Самое главное (во всяком случае для меня, т.к. ехал в Авилон за 400км) - что а) символической предоплаты 3тыс. оказалось достаточно, чтобы выбранная мной дефицитная машинка дожидалась меня целую неделю в салоне; б) и предварительная оценка Йети, и цена с учетом скидки на новый Тигуан, обещанные просто по телефону, при моем приезде в салон не изменились ни на копейку!!!



Поздравляю!! )))
 

Артемм

Участник
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
128
Благодарности
37
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Коллеги, наконец я купил свою авенюшку!!! Собирался это сделать с сентября, думал о Трэк энд Филд, после проблемы с распредвалами - стал думать об Авеню выпуска после 21.10.2016. В итоге после довольно длительных переговоров с менеджерами салонов, учитывая, что во многих салонах дефицит Авеню - остановился на Авилоне. За один день 16 декабря в этом салоне продал свою Шкоду Йети по трейд-ин, купил Авеню 2,0 и уехал на нем, с ПТС. Уже написал подробно в ветке про дилеров, но и тут не могу удержаться: однозначно рекомендую салон Авилон-Москва, менеджер отдела трейд-ин Александров Юрий, менеджер отдела продаж Смирнов Алексей!!! Да, понимаю, тема про скидки. Обещал не называть точные цифры, поэтому напишу так: 1) 80-тыс. скидка Фольксваген, которая действует с сентября 2016, даже не упоминалась, т.к. она сама собой разумеется. 2) Скидка салона - достойная, учитывая, что Авеню, во всяком случае на 16 декабря, был в определенном дефиците, особенно без камеры заднего вида (без нее он дешевле на 16тыс.). 3) Оценка Шкоды Йети - 450т. + за трейд-ин 95 = 545 - думаю, даже дороже тысяч на 5-15, чем я мог продать Йети у себя в провинции, а ведь в Москве такие машины еще подешевле. 4) Самое главное (во всяком случае для меня, т.к. ехал в Авилон за 400км) - что а) символической предоплаты 3тыс. оказалось достаточно, чтобы выбранная мной дефицитная машинка дожидалась меня целую неделю в салоне; б) и предварительная оценка Йети, и цена с учетом скидки на новый Тигуан, обещанные просто по телефону, при моем приезде в салон не изменились ни на копейку!!!

Напишите пожалуйста конечный ценник Тигуана, с учетом Трейд ин, чтобы можно было объективно оценить насколько "молодцы" менеджеры) Я например взял белый Авеню с камерой за 1 440 000 брал за наличные сдав в трейд ин старую машину.
 
Последнее редактирование:

KVasily

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
7
Благодарности
1
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Volkswagen Tiguan

berast

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
35
Благодарности
12
Адрес
Елец
Автомобиль
Тиг 2,0tsi CCZD 180лс Авеню
Напишите пожалуйста конечный ценник Тигуана
А я уже написал - "обещал не называть точные цифры". А менеджеры не "молодцы", а молодцы даже не потому, что дали скидку тысяч на 10-20 больше или меньше, чем ВАМ, считаю это ерундой - 1% в сравнении с ценником на Тигуан, а потому, что выполнили свои обещания, основываясь на которых я ехал в Москву. Живу-то я не в ней, как Вы, и для меня это было важно.
 

Артемм

Участник
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
128
Благодарности
37
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Это в каком городе и когда вы купили? Хорошая цена..
Москва взял в Genser в октябре. Такую скидку обычно срзу так просто не дают, сначала нужно обзвонить 7-10 дилеров и выяснить кто предложит максимально большой дисконт, после этого ссылаясь на них поти у любого дилера можно просить такую же скидку.
PS В Авилоне не стал брать потому как там отказались опускаться до цены конкурентов.
 
Последнее редактирование:

олег1972

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
26
Благодарности
5
Адрес
Хотьково
Автомобиль
тигуан
Коллеги, наконец я купил свою авенюшку!!! Собирался это сделать с сентября, думал о Трэк энд Филд, после проблемы с распредвалами - стал думать об Авеню выпуска после 21.10.2016. В итоге после довольно длительных переговоров с менеджерами салонов, учитывая, что во многих салонах дефицит Авеню - остановился на Авилоне. За один день 16 декабря в этом салоне продал свою Шкоду Йети по трейд-ин, купил Авеню 2,0 и уехал на нем, с ПТС. Уже написал подробно в ветке про дилеров, но и тут не могу удержаться: однозначно рекомендую салон Авилон-Москва, менеджер отдела трейд-ин Александров Юрий, менеджер отдела продаж Смирнов Алексей!!! Да, понимаю, тема про скидки. Обещал не называть точные цифры, поэтому напишу так: 1) 80-тыс. скидка Фольксваген, которая действует с сентября 2016, даже не упоминалась, т.к. она сама собой разумеется. 2) Скидка салона - достойная, учитывая, что Авеню, во всяком случае на 16 декабря, был в определенном дефиците, особенно без камеры заднего вида (без нее он дешевле на 16тыс.). 3) Оценка Шкоды Йети - 450т. + за трейд-ин 95 = 545 - думаю, даже дороже тысяч на 5-15, чем я мог продать Йети у себя в провинции, а ведь в Москве такие машины еще подешевле. 4) Самое главное (во всяком случае для меня, т.к. ехал в Авилон за 400км) - что а) символической предоплаты 3тыс. оказалось достаточно, чтобы выбранная мной дефицитная машинка дожидалась меня целую неделю в салоне; б) и предварительная оценка Йети, и цена с учетом скидки на новый Тигуан, обещанные просто по телефону, при моем приезде в салон не изменились ни на копейку!!!
Поздравляю, после шкоды какие ощущения от тигуана ?
 

berast

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
35
Благодарности
12
Адрес
Елец
Автомобиль
Тиг 2,0tsi CCZD 180лс Авеню
Поздравляю, после шкоды какие ощущения от тигуана ?
1) Шум двигателя в Тигуане слышен намного сильней, возможно, из-за приработки-обкатки двигателя;
2) Старт с места - у Йети 1,2 дсг, во всяком случае по ощущениям - быстрей!!! Возможно, потому, что на Тигуане пока не даю обороты больше 3000.
3) Расход бензина - понятно, что у Тига больше.
4) В Тигуане плюсы - ксенон, красивые диодики дневного света, обивка салона, подлокотник (но он мешает пристегивать ремень безопасности), радует Блютуз - возможность отвечать на тлф. звонки.
 

Romon

Постоялец
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
1,498
Благодарности
276
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tiguan Sochi edition
2) Старт с места - у Йети 1,2 дсг, во всяком случае по ощущениям - быстрей!!! Возможно, потому, что на Тигуане пока не даю обороты больше 3000.
:) улыбнуло.....
Как говориться сам спросил, сам ответил....я тоже до 1500 км. держался
 

berast

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
35
Благодарности
12
Адрес
Елец
Автомобиль
Тиг 2,0tsi CCZD 180лс Авеню
Ну если это ирония, вызванная недоверием к сравнению разгона, то зря. Конечно, я писал о старте в городе, а не о разгоне до 200 км, и от слов о сравнении не отказываюсь.
 

Romon

Постоялец
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
1,498
Благодарности
276
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tiguan Sochi edition
дождись обкатки
 

dddd

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
152
Благодарности
40
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан, АУТ
Ну если это ирония, вызванная недоверием к сравнению разгона, то зря. Конечно, я писал о старте в городе, а не о разгоне до 200 км, и от слов о сравнении не отказываюсь.

У отца Yeti на 1,4 (при этом у меня тиг. 2,0). Тигуан существенно резвее в стоке. А после чипа космос. Еще сильнее заметна разница на трассе при обгонах.
 

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,698
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
4) В Тигуане плюсы - ксенон, красивые диодики дневного света, обивка салона, подлокотник (но он мешает пристегивать ремень безопасности), радует Блютуз - возможность отвечать на тлф. звонки.
Я так понял, тигуан из-за диодиков красивых купили?
 

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
Артемм, Да я тоже заметил сколько покупал машин( обзванивал несколько Дилеров ) Авилон цены хотя бы на уровне других Дилеров не делает считают себу Супер -Пупер компанией ( типа Мажоров ) и если даже когда иногда соглашаются то предостав им договор от другого Дилера с ценой . Спрашивается зачем ? мне мучится предоставлять договор когда другие и без договора отдают за эту цену .:(
 

dddd

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
152
Благодарности
40
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан, АУТ
Артемм, Да я тоже заметил сколько покупал машин( обзванивал несколько Дилеров ) Авилон цены хотя бы на уровне других Дилеров не делает считают себу Супер -Пупер компанией ( типа Мажоров ) и если даже когда иногда соглашаются то предостав им договор от другого Дилера с ценой . Спрашивается зачем ? мне мучится предоставлять договор когда другие и без договора отдают за эту цену .:(
Для того, чтобы пожаловаться в ВАГ на демпинг.
 
Сверху Снизу