А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Artem1

Новичок
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
2
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Всем привет!
Есть предложение на Авеню 1,4 150 лс за 1250. Как думаете, адекватная ли это цена с учетом уходящего кузова?

Спасибо заранее
 

denwill

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
532
Благодарности
162
Адрес
Тольятти
Автомобиль
VW
Есть предложение на Авеню 1,4 150 лс за 1250. Как думаете, адекватная ли это цена с учетом уходящего кузова?
Вполне. По крайней мере для регионов. Но для Москвы думаю тоже неплохо.
 
Последнее редактирование:

Osvald

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
51
Благодарности
17
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
2.0 Avenue черн.мет.+камера+резина(хакка 8 R17)+диски R17 литые = 1 450 000
Забрал неделю назад. Счастлив!
 

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
Авеню 2 литра по прайсу 1800 с копейками , вам получается скинули в районе 400 . СУПЕР СКИДКА , :az: И что за Дилер если не секрет ?
 

GTAlexx

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
21
Благодарности
7
Адрес
Мск
Автомобиль
2.0 белый клаб'16
Авеню 2 литра по прайсу 1800 с копейками , вам получается скинули в районе 400 . СУПЕР СКИДКА , :az: И что за Дилер если не секрет ?

Это с трейдином. Белого авеню двухлитрового с камерой за 1520 отдавали, ниже не продавишь.
 

Alexej 33

Новичок
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
17
Благодарности
5
Адрес
Киржач
Автомобиль
тигуан клаб 2.0
Отдают клаб два литра, серебро со всеми пакетами (ксенон, мультимедиа) 1510 т.р. с трейдином. Плюсом зимняя резина 17 контик, брызговики оригинал с установкой, коврики и набор автомобилиста. Производство 45 неделя. Жду ПТС.
 

Osvald

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
51
Благодарности
17
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
михаил 64, Да, действительно, скидка вышла не 400 тыс., прямая скидка с вместе с трейдин вышла 154тыс. плюсом к этому подарки в виде резины, дисков, камеры. Дилера, к сожалению, назвать не могу, простите.
GTAlexx, в конце ноября Дженсер Ясенево предлагал Авеню 2 литра (металлик) со всеми скидками за 1 470 000 + резина в подарок, но не сошлись в цене по трейдину...
 

Annddy

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
27
Благодарности
14
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 4motion, 2016г.
Отдают клаб два литра, серебро со всеми пакетами (ксенон, мультимедиа) 1510 т.р. с трейдином. Плюсом зимняя резина 17 контик, брызговики оригинал с установкой, коврики и набор автомобилиста. Производство 45 неделя. Жду ПТС.
Ну, я сказал бы, так себе... Я, несколько недель назад, взял клаб с трейд-ином за 1350т.
Конечно без подарков, но если прикинете разницу в цене, то на нее можно себе купить или установить гораздо больше.
Зимняя резина с литыми дисками обошлась мне в 48т. Коврики-брызговики - не более 10т.
Да, я меня тоже 2.0 TSI 4motion
 
Последнее редактирование:

Alexej 33

Новичок
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
17
Благодарности
5
Адрес
Киржач
Автомобиль
тигуан клаб 2.0
Я бы не был так категоричен "так себе". Если к Вашей добавить мои пакеты, то будет уже 1462810, а мне эти опции нужны. Без них даже не рассматривал. Авеню не брал по причине, ну не нравиться мне там руль и обивка.
 

Annddy

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
27
Благодарности
14
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 4motion, 2016г.
Если к Вашей добавить мои пакеты
Какие пакеты? Ксенон? Ну, это вопрос вкуса... Мультимедия - никогда не беру у дилеров. Заказал на aliexpress Новую голову на андроиде 5.1, со всеми возможными приблудами - 16, 5 тыс. + камеру заднего вида 800 руб. + видеорегистратор 2тысячи. Установка всего этого обошлась в 7.5тыс.
Кроме того, продал уже ненужную штатную голову за 8 тысяч = посчитайте результат :)
Такая голова у любого дилера стоит не менее 35тыс без установки.
 

Alexej 33

Новичок
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
17
Благодарности
5
Адрес
Киржач
Автомобиль
тигуан клаб 2.0
Правильно, дело вкуса. Кто то хочет поморочиться, а кто то хочет купить и не думать что, где и как установить. Тема про скидки на авто, а не как я купил барабан и допилил его самостоятельно. Я же не говорю что купил поло дешевле чем Вы тигуан, а с Вашей стороны именно так и звучит.
 

Annddy

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
27
Благодарности
14
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 4motion, 2016г.
Алексей, ну так цена на авто как раз и складывается из цены пакетов, навязанных или выбранных :)
 

Alexej 33

Новичок
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
17
Благодарности
5
Адрес
Киржач
Автомобиль
тигуан клаб 2.0
Так я и выбирал эти пакеты в клабе и без них я бы не взял, а авеню мне не нравится руль и отделка салона. Мне просто нужна машина на 2-3 года и в ней должно быть необходимый для меня минимум. Я просто дольше не езжу на машине. И прошу простить если обидел.
 

umkabespechniy

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
8
Благодарности
1
Адрес
Мск
Автомобиль
Фольксваген
Какие пакеты? Ксенон? Ну, это вопрос вкуса... Мультимедия - никогда не беру у дилеров. Заказал на aliexpress Новую голову на андроиде 5.1, со всеми возможными приблудами - 16, 5 тыс. + камеру заднего вида 800 руб. + видеорегистратор 2тысячи. Установка всего этого обошлась в 7.5тыс.
Кроме того, продал уже ненужную штатную голову за 8 тысяч = посчитайте результат :)
Такая голова у любого дилера стоит не менее 35тыс без установки.


Установка у дилера не так уже и много, как договоришься, а так получилось 26,8 (разница 8 тыс., но вы получили головняк с выбором). А дилеру можно будет еще и предъявить, если что то не нравится. ну и стоило ли оно того???
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,625
Благодарности
5,962
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
а почему надо какую то башку ставить у дилера?
на заводе поставить слабо?

ищите проблему там где её нет...
 

Annddy

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
27
Благодарности
14
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 4motion, 2016г.
Установка у дилера не так уже и много
А вы сначала узнайте сколько это стоит у дилера, потом сравните... Цены, кстати, у них (московских дилеров) практически одинаковые - далеко не лучшая голова (на win CE), с установкой - 50 тысяч рублей.
 

BBS

Новичок
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
20
Благодарности
10
Адрес
москва
Автомобиль
VW Tigguan tdi
Урааааа, таки успел взять до НГ новую машину, в новый год в новом автомобиле так сказать!;) Ещё и удалось сэкономить неплохо деньжат. Взял Тига 1.4tsi в автоганзе, комплектация Авеню, на механике, отдали за 1,3 ляма рублей, цена по конфигуратору 1390р, так что я доволен как слон. Перед НГ сэкономить 90 тыс рублей, то что доктор приписал)))
Простите за манеры, зовут меня Леонид, буду вливаться в ряды ВАГоводов.
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
BBS, С прибытием.и хорошим новогодним подарком в семью.:)
 

archangel701

Новичок
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
7
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN
Купили 1.4 TSI 4MOTION МКПП с пакетами и допами ЗА 1.3 ляма,скидку 263000 сделали.Как то так
 
Сверху Снизу