А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

BBS

Новичок
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
20
Благодарности
10
Адрес
москва
Автомобиль
VW Tigguan tdi
BBS, С прибытием.и хорошим новогодним подарком в семью.:)
Спасибооо:az:, вас так же с наступающим, и хороших подарков. Да на сэкономленные деньги будет возможность разгуляться на НГ.
 
Последнее редактирование:

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Особо не разгуливайся.комплект хорошей резины на зиму или лето на дисках-репликах, каско на год вот и ушла скидка в дело)
 

Alexej 33

Новичок
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
17
Благодарности
5
Адрес
Киржач
Автомобиль
тигуан клаб 2.0
Забрал сегодня свой клаб 2 литра. Пока всем доволен. Музыка звучит не плохо. Навигация дороги вроде знает. Камера заднего вида тоже кажет. Но особенно фары понравились; ксенон крутится по сторонам и вбок хорошо подсвечивают. Я доволен.
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Хорошей обкатки и удовольствия от рулежки и владения.
 

Alexej 33

Новичок
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
17
Благодарности
5
Адрес
Киржач
Автомобиль
тигуан клаб 2.0
Забыл самое главное. 1510 т.р. плюс семнадцатая зима с монтажем, брызговики с монтажем. И коврики везде, а с меня трэйдин.
 

artem-ret

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
86
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Sport&Style 2.0 TSI Tiptron 180 л.с
Урааааа, таки успел взять до НГ новую машину, в новый год в новом автомобиле так сказать!;) Ещё и удалось сэкономить неплохо деньжат. Взял Тига 1.4tsi в автоганзе, комплектация Авеню, на механике, отдали за 1,3 ляма рублей, цена по конфигуратору 1390р, так что я доволен как слон. Перед НГ сэкономить 90 тыс рублей, то что доктор приписал)))
Простите за манеры, зовут меня Леонид, буду вливаться в ряды ВАГоводов.
Поздравляю с приобретением, хорошая цена как для авенюшки:az:
В какой автоганзе брал на энтузиастов или на марксисткой? Я на энтузиастов брал жене полик в начале декабря, дали в подарок комплект зимней резины;). Хотели изначально гольфа, но по деньгам немного не вписались.
 

Raity

Новичок
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
26
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0, 180hp
Парни, подскажите пожалуйста.
Получил предложение на Тиг 2.0 авеню + камера за 1550, без трейд-ин.
На сколько выгодно на сегодня такое предложение?
Благодарю.
 

GTAlexx

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
21
Благодарности
7
Адрес
Мск
Автомобиль
2.0 белый клаб'16
Парни, подскажите пожалуйста.
Получил предложение на Тиг 2.0 авеню + камера за 1550, без трейд-ин.
На сколько выгодно на сегодня такое предложение?
Благодарю.

Мне за 1520 белого отдавали авеню с камерой.
 

АлександрЪ

Новичок
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
0
Благодарности
0
Адрес
Минск
Автомобиль
нет, был E60
Поделитесь знанием, для чего вы платите такие бешенные деньги за уже умершую модель Тигуана с дизайном от 2007 года ?
Может я чего не понимаю ?
 

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,103
Благодарности
1,526
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
На мой взгляд, ушедшая модель за это время доведена до ума, доработали и устранили болячки прошлых лет, новый тигуан еще не известно, что с ним и как себя поведет, да и ценна с двухлитровым двиглом с пакетами будет от двух млн, а здесь за полтора и ничем не хуже нынешних полноприаодных конкурентов, ну нет модной приборки и шайбы, но переплачивать за это 500косарей? И потом что сейчас на рынке за полторашку можно взять лучше прошлого тигуана , с такой же управляемостью и прытью :)

Отправлено с моего Galaxy Tab 2 3G через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
Поделитесь знанием, для чего вы платите такие бешенные деньги за уже умершую модель Тигуана с дизайном от 2007 года ?
Может я чего не понимаю ?

Предложите едущую альтернативу в такой бюджет и кроссовер
 

Stepan77

Новичок
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Предлагают авеню 2.0 белый, +спортпакет, +камера = 1580 т.р. (с учетом трейд ин). Выгодно ли такое предложение?
 

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,698
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
Предлагают авеню 2.0 белый, +спортпакет, +камера = 1580 т.р. (с учетом трейд ин). Выгодно ли такое предложение?
А Вас на сайте фольксваген забанили, чтоб цены самому посмотреть?
 

unkids

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
67
Благодарности
22
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan 2.0
Поделитесь знанием, для чего вы платите такие бешенные деньги за уже умершую модель Тигуана с дизайном от 2007 года ?
Может я чего не понимаю ?
Поделитесь знанием, что можно купить за 1.6 лучше? Что вы подразумеваете под словом "умершую"? Я вам, как владелец тигуана и гольфа мк7 (с которого скопирован новый тигуан до последней кнопочки), могу сказать, что ничего сверх естественного в новом тигуане нет. Он реально становится круче старого, только в максимальных комплектациях, но мы то знаем, что 90%+ будут покупать средние комплектации, без виртуального кокпита, дискавер про, с базовыми фарами(которые слабее ксенона), и без других модных функций, которые его выделяют перед старым тигуаном. И что, вы готовы заплатить 300-350 тыс. только за дизайн? Вопросов нет, когда у вас есть 2.2млн.руб - надо брать новый!
 

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
Поздравляю с приобретением, хорошая цена как для авенюшки:az:
В какой автоганзе брал на энтузиастов или на марксисткой? Я на энтузиастов брал жене полик в начале декабря, дали в подарок комплект зимней резины;). Хотели изначально гольфа, но по деньгам немного не вписались.

Я когда Пассат в 2014 в Ганзе покупал оформлял на Марксиской а получал Энтузиастов . Раньше все выдачи происходили там потому что Автовозы - Марксиская в центр не пускали ( По словам Менеджера )
 

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
Тигуан авеню 4х4 акпп 2.0 серебро 1500 за наличку
 

Alexej 33

Новичок
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
17
Благодарности
5
Адрес
Киржач
Автомобиль
тигуан клаб 2.0
Вчера узнавал по поводу клаба 2 литра со всеми пакетами для знакомой, скидки значительно уменьшились по сравнению с декабрем месяцем. Разлетаются старые тигуаны как горячие пирожки.
 

GTAlexx

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
21
Благодарности
7
Адрес
Мск
Автомобиль
2.0 белый клаб'16
Вчера узнавал по поводу клаба 2 литра со всеми пакетами для знакомой, скидки значительно уменьшились по сравнению с декабрем месяцем. Разлетаются старые тигуаны как горячие пирожки.

Так вон выше сообщением предлагают авеню за полтора
 

Alexej 33

Новичок
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
17
Благодарности
5
Адрес
Киржач
Автомобиль
тигуан клаб 2.0
У нее трейд ин
 
Сверху Снизу