А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Алексей063

Новичок
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
ульяновск
Автомобиль
тигуан комфортлайн
Всем привет. Заключил предв договор Comfortline 1.4 150 dsg. От базовой цены 1669 скидки: 150к за trade-in, 80k от салона, 40к от менеджера как лояльному клиенту (брал до этого гольф 7). Мне интересно , возможно еще сбить скидку?)
 
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
146
Благодарности
18
Адрес
Тверь
Автомобиль
Х6
А почему никто не пишет во сколько оценили старую машину по ТД? Я когда покупал мне предлагали гигантские скидки, но оценка машины по ТД была абсолютно неадекватной
А иначе, откуда такие скидки возьмутся-то...)))
 

RSEngineer

Участник
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
115
Благодарности
18
Адрес
Москва
Автомобиль
Тиг 2.0TSI продан, присматриваюсь к 2му
А почему никто не пишет во сколько оценили старую машину по ТД? Я когда покупал мне предлагали гигантские скидки, но оценка машины по ТД была абсолютно неадекватной
В рольф-юге взяли самый низ рынка и вычли 150 тр. Типа мы ж скидку делаем:eek:
 

sara

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
1,045
Благодарности
771
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan ІІ HL, 2.0,17м.г.TDI, Tiguan II рест, US 2.0, 22м.г.TSI
В рольф-юге взяли самый низ рынка и вычли 150 тр. Типа мы ж скидку делаем:eek:
Да этот "развод" по скидкам ТИ у всех ОД, +/-, а в итоге её и нет, хорошо только тем, что сдаешь им по среднерыночной и не заморачиваешься с покупателями. ИМХО
 
Последнее редактирование:

feel177

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
56
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
VW tiguan nf 1.4 Comfortline+Technica
куплен 30 июля, серебристый 1.4 полный привод комфортлайн + техника.. 1.520.000.. предыдущую оценили практически в рынке, где-то минус 30-50 тысяч..
 

MUK

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
508
Благодарности
304
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан 2, TDI СИТИ+инновация+вебасто
В рольф-юге взяли самый низ рынка и вычли 150 тр. Типа мы ж скидку делаем:eek:

О, РОЛЬФ - ты МИР. Помню распродажу в Рольфе со скидками до 50% от прайсовой стоимости подержанных авто: все представленные машины как одна дороже аналогов на авто.ру и авито в аналогичных комплектациях и годов выпуска. Реклама, расчитанная на лохов или особо богатых клиентов, которых не окучили ранее???:ay:
 

RSEngineer

Участник
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
115
Благодарности
18
Адрес
Москва
Автомобиль
Тиг 2.0TSI продан, присматриваюсь к 2му
О, РОЛЬФ - ты МИР. Помню распродажу в Рольфе со скидками до 50% от прайсовой стоимости подержанных авто: все представленные машины как одна дороже аналогов на авто.ру и авито в аналогичных комплектациях и годов выпуска. Реклама, расчитанная на лохов или особо богатых клиентов, которых не окучили ранее???:ay:
Похоже, что ничего и не поменялось) Заехал по пути, увидев рекламу.
Новый дилер vw на Обручева. Хуже еще пока не видел.
1.Сразу не найдешь, прилепился сбоку (слева) от митсы.
2.Стоянка маленькая-вся забита чёрти-кем. Ставил свою вторым рядом с телефоном под лобовым.
3.Менеджеры в своих авто совсем не разбираются, путают комплектации, оснащение. Ладно хоть модели знают )
4.Скидки только официальные от vw.
5.Ну и про неадекватный трейдин уже написАл.

Добавлено через 6 минут
куплен 30 июля, серебристый 1.4 полный привод комфортлайн + техника.. 1.520.000.. предыдущую оценили практически в рынке, где-то минус 30-50 тысяч..
Какой дилер?
 
Последнее редактирование:

ASokolov88

Участник
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
199
Благодарности
75
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II loading...
Сейчас на стадии заказа авто объезжаю дилеров. Удалось получить хорошую скидку, но в других ОД почему-то не верят в нее, не получается как-то поторговаться(((
 

line7777

Новичок
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1
Благодарности
1
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW
Забрал вчера HL 2.0 + техника и апп конект 2018 м.г.
По скидкам и подаркам - 75 тыс. ТИ + 60 тыс. от дилера, зимняя резина хакка 8, поставили сетку в бампер и затонировали.
 
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
3,304
Благодарности
3,494
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Тигуанчик
Сейчас на стадии заказа авто объезжаю дилеров. Удалось получить хорошую скидку, но в других ОД почему-то не верят в нее, не получается как-то поторговаться(((

Дак если вы из Москвы, через Всеволода самое выгодное приобретение:ay:
вот здесь инфа
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=31969
 
Последнее редактирование:

ASokolov88

Участник
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
199
Благодарности
75
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II loading...

line7777

Новичок
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1
Благодарности
1
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW

Jagdflieger

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
761
Благодарности
177
Адрес
Petrozavodsk, Apatity
Автомобиль
Octavia A7 1,2TSI MT
Всем привет. Заключил предв договор Comfortline 1.4 150 dsg. От базовой цены 1669 скидки: 150к за trade-in, 80k от салона, 40к от менеджера как лояльному клиенту (брал до этого гольф 7). Мне интересно , возможно еще сбить скидку?)
В регионах, думаю, вряд ли возможно. Очень маловероятно. Если Вас устраивает выкуп по трейд-ину, думаю, вариант отличный.
 

Чiтатель

Новичок
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
27
Благодарности
11
Адрес
Karelia
Автомобиль
Tiguan II 1.4(150)4motion black мкпп
В регионах, думаю, вряд ли возможно. Очень маловероятно. Если Вас устраивает выкуп по трейд-ину, думаю, вариант отличный.
да,в регионах все грустно со скидками,особенно если один дилер,торговаться не с кем,расчитываю только на скидку по ТИ,и то менеджер намекает,что в прошлом сентябре скидку по ТИ уже закрыли.есть вероятность что закроют в этом?
 

HEO

Участник
Регистрация
1 Сен 2013
Сообщения
425
Благодарности
204
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&S 2.0 TDI
К сожалению или к счастью не из Москвы)

С Мск до Воронежа люди ездят за 4 часа.....ради около 6% скидки спокойно можно приехать в Москву. Ну да люди сами хозяева своих денег
 

Jagdflieger

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
761
Благодарности
177
Адрес
Petrozavodsk, Apatity
Автомобиль
Octavia A7 1,2TSI MT
да,в регионах все грустно со скидками,особенно если один дилер,торговаться не с кем,расчитываю только на скидку по ТИ,и то менеджер намекает,что в прошлом сентябре скидку по ТИ уже закрыли.есть вероятность что закроют в этом?
Добрый вечер, коллега-петрозаводчанин!
Ни в коем случае не слушайте менеджеров Нордена. Они продают два-три Тигуана в месяц, и этим самым закрывают свой "бизнес-план". Руководство это устраивает. Даже если Вы будете ОЧЕНЬ старательно и грамотно их "обрабатывать", Вы в самом лучшем случае добьётесь от них официальных скидок, которые они ОБЯЗАНЫ делать по правилам концерна. А уж скидка "сверх нормы" - это вообще из разряда маловероятного. Все "намёки" менеджера рассматривайте именно исходя из сказанного выше.

Если у Вас есть серьёзное намерение приобрести Тигуан, Ваш вариант - это СПб. Ехать совсем недалеко, а выгода будет очень значительна.

Причём и моральный аспект немаловажен - эти глядящие на тебя свысока (если не сказать с презрением) мальчишки, у которых молоко на губах не обсохло, путающиеся в ТТХ и комплектациях, отбивают любое желание иметь с ними дело здесь, в Петрозаводске.
 

Чiтатель

Новичок
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
27
Благодарности
11
Адрес
Karelia
Автомобиль
Tiguan II 1.4(150)4motion black мкпп
Добрый вечер, коллега-петрозаводчанин!
Ни в коем случае не слушайте менеджеров Нордена. Они продают два-три Тигуана в месяц, и этим самым закрывают свой "бизнес-план". Руководство это устраивает. Даже если Вы будете ОЧЕНЬ старательно и грамотно их "обрабатывать", Вы в самом лучшем случае добьётесь от них официальных скидок, которые они ОБЯЗАНЫ делать по правилам концерна. А уж скидка "сверх нормы" - это вообще из разряда маловероятного. Все "намёки" менеджера рассматривайте именно исходя из сказанного выше.

Если у Вас есть серьёзное намерение приобрести Тигуан, Ваш вариант - это СПб. Ехать совсем недалеко, а выгода будет очень значительна.

Причём и моральный аспект немаловажен - эти глядящие на тебя свысока (если не сказать с презрением) мальчишки, у которых молоко на губах не обсохло, путающиеся в ТТХ и комплектациях, отбивают любое желание иметь с ними дело здесь, в Петрозаводске.
Приветствую,рассматривал СПБ,но туда лучше с деньгами,на сдаваемое авто занижают существенно.подписался на норден.

Отправлено с моего Nexus 6 через Tapatalk
 

Jagdflieger

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
761
Благодарности
177
Адрес
Petrozavodsk, Apatity
Автомобиль
Octavia A7 1,2TSI MT
Ну, тут тоже есть варианты. Мне, когда я рассматривал возможность покупки (в 2013-м и в 2016-м) здесь на форуме давали контакты менеджеров, которые не только очень лояльно подходили к вопросу о скидках, но и помогали сторговать имевшуюся машину в их отделе трейд-ина по крайней мере +/- на уровне Петрозаводска. Тем более, если разница в размере скидки изначально превышает разницу в потере на трейд-ине.

Даже если Вы всё же остановитесь на Нордене, я бы рекомендовал по крайней мере изучить предложения двух-трёх салонов в Петербурге, чтобы можно было здесь оперировать конкретными цифрами. У меня в ЛС остались телефоны, да и тут поспрашивать можно, у недавно приобретавших авто. Ещё раз повторю, по результатам полуторамесячного общения, скажем, с Акселем - впечатление по сравнению с нашими "продаванами" как день и ночь.
 

Чiтатель

Новичок
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
27
Благодарности
11
Адрес
Karelia
Автомобиль
Tiguan II 1.4(150)4motion black мкпп
Jagdflieger, за советы благодарю,у меня уже в процессе ,если сорвется сделка,то обращусь.
 
Сверху Снизу