А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Piranhas

Новичок
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан Сити, Пежо 3008
Подскажите про спецусловию на Сити, я правильно понимаю, что эти 135 т.р. уже сидят в конфигураторе?
 

Negodyaj

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
82
Благодарности
17
Адрес
Москва, Москва Город
Автомобиль
VW Tiguan II 1.4 TSI 4motion
Подскажите про спецусловию на Сити, я правильно понимаю, что эти 135 т.р. уже сидят в конфигураторе?

Да, все верно. На 135 т.р. уже добавлены опции из пакетов+ возможная скидка по ТИ до 130=265 т.р))) нуу, от дилера можно еще до 50 тыс получить (мне так манагер говорил)
 

Evgeny76

Участник
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
100
Благодарности
81
Адрес
Свердловская область
Автомобиль
Был Nissan Qashqai new, сейчас Tiguan HL
Может жителям северных регионов будет интересно:
Сургут дает скидку на автомобили в пути и салоне 3%.

Подарков нет.

ТИ крайне мало оценивают. Тысяч на 150 ниже рынка.

направлено из снегов Ямала...

А можете узнать у дилера, на каком основании он делает скидку 3% на авто в пути?
Просто мой дилер в Тюмени говорит: "Скажите, на каком официальном основании другие дилеры делают скидку и я вам сразу организую такую же..."
На оф.сайте нет никаких скидок на ХЛ. На это и ссылается.
 

Negodyaj

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
82
Благодарности
17
Адрес
Москва, Москва Город
Автомобиль
VW Tiguan II 1.4 TSI 4motion
Да что вы мучаетесь с этими 3%?)) Обратитесь к Севе и получите 6% на Сити и 9% на ХЛ! Вот и все решение)
 

sara

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
1,045
Благодарности
771
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan ІІ HL, 2.0,17м.г.TDI, Tiguan II рест, US 2.0, 22м.г.TSI

MUK

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
508
Благодарности
304
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан 2, TDI СИТИ+инновация+вебасто
А можете узнать у дилера, на каком основании он делает скидку 3% на авто в пути?
Просто мой дилер в Тюмени говорит: "Скажите, на каком официальном основании другие дилеры делают скидку и я вам сразу организую такую же..."
На оф.сайте нет никаких скидок на ХЛ. На это и ссылается.

)))Святая простота! Не хватало ещё дилерам на сайте скидки и подарки анонсировать, ну смешно даже такие вопросы задавать, ей богу.:ay:
 

danila304

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,837
Благодарности
999
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Т2 HL 220, Mazda CX-9 3,7 277 л.с.,S&S рестайл 2.0 TSI 200 л.с. и S&S дорестайл 2.0TSI 170 л.с.

Evgeny76

Участник
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
100
Благодарности
81
Адрес
Свердловская область
Автомобиль
Был Nissan Qashqai new, сейчас Tiguan HL
)))Святая простота! Не хватало ещё дилерам на сайте скидки и подарки анонсировать, ну смешно даже такие вопросы задавать, ей богу.:ay:

Ну на оф.сайте точно не дилер скидки анонсирует:rolleyes:
А если там будет указана скидка, дилер будет обязан это выполнять.
 

MUK

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
508
Благодарности
304
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан 2, TDI СИТИ+инновация+вебасто
Не каждый со Свердловска то рискнет;)

Риска-то уже нет практически, всё налажено и обкатано, просто не надо бояться глянуть дальше своей области!

Добавлено через 34 секунды
Не каждый без трейд-ина то могет)))

А вот это уже бесспорный аргумент, согласен!
 
Последнее редактирование:

Negodyaj

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
82
Благодарности
17
Адрес
Москва, Москва Город
Автомобиль
VW Tiguan II 1.4 TSI 4motion
Не каждый без трейд-ина то могет)))

Согласен! Я до обращения к Севе, оценивал свою (предварительно). За нее давали на 150 тыров меньше средней стоимости по рынку...Жаба задушила делать им такие подарки...
 

Evgeny76

Участник
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
100
Благодарности
81
Адрес
Свердловская область
Автомобиль
Был Nissan Qashqai new, сейчас Tiguan HL
Риска-то уже нет практически, всё налажено и обкатано, просто не надо бояться глянуть дальше своей области!

Да тут дело не в риске, а в расстоянии...2000км это не 40км:eek:

Ну и...я без ТИ покупаю.
 

MUK

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
508
Благодарности
304
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан 2, TDI СИТИ+инновация+вебасто
Да тут дело не в риске, а в расстоянии...2000км это не 40км:eek:

Ну и...я без ТИ покупаю.

Тю-ю-ю-ю-ю, 2000 км... какая фигня, тут коллеги в 2 раза дальше гоняли без проблем, даже рады, что обкатку сделали по пути домой. Ну а тем более без ТИ Вам прямая дорога к Всеволоду, дешевле нигде не найдёте, надёжней тоже. Все предварительные вопросы можете решить по ватсапу, а потом одним днём приедете, заберёте машину и поедете домой. Покурите тему, найдёте множество примеров от клубней из дальних регионов! :az:
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,891
Благодарности
1,218
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
MUK, На самом деле я сам сначала не рассматривал вариант с Москвы хотя тут от Питера и не далеко, но диллеры хороших скидок давать не хотят, нал свой говорят себе в задницу засунь, а вот если ты кредит возьмешь на все да еще свою машину за бесценок отдашь в ТИ, ну тогда да еще скидку сделаем так и быть.
Я обычно все машины покупал в Питере где живу и изначально не рассматривал вариант гнать, а потом походил, прикинул ну в принципе 8-10 часов и я дома так-то,а экономия приличная.
Короче скажу так, на корейцев скидки легко дают и много, мне без ТИ и кредита с долгим торгом отдали на 500к дешевле, а тут прям вот вам 3% и все, и двигаться не хотят вообще.
Поэтому через Севу в Москве кто может расплатится налом и не хочет связываться с кредитами и ТИ, самое хороший вариант, но не все могут так это факт.
 

Evgeny76

Участник
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
100
Благодарности
81
Адрес
Свердловская область
Автомобиль
Был Nissan Qashqai new, сейчас Tiguan HL
Тю-ю-ю-ю-ю, 2000 км... какая фигня, тут коллеги в 2 раза дальше гоняли без проблем, даже рады, что обкатку сделали по пути домой. Ну а тем более без ТИ Вам прямая дорога к Всеволоду, дешевле нигде не найдёте, надёжней тоже. Все предварительные вопросы можете решить по ватсапу, а потом одним днём приедете, заберёте машину и поедете домой. Покурите тему, найдёте множество примеров от клубней из дальних регионов! :az:

Да тему уже изучил...Конечно отличное предложение от Всеволода, но моя машина на этой неделе уже должна сойти с конвейера, а дилер никаких скидок не дает. А другим предлагают. Вот я и хочу хоть что-то выбить:az:
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,891
Благодарности
1,218
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
Evgeny76, Дык торгуйся, неужели совсем ничего не дает?
 

Negodyaj

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
82
Благодарности
17
Адрес
Москва, Москва Город
Автомобиль
VW Tiguan II 1.4 TSI 4motion
Evgeny76, Дык торгуйся, неужели совсем ничего не дает?

Там видимо ОД как у меня с мейджером было. Смотрите в конфигуратор - вот Ваше цена автомобиля! Скидки, что? Скидки-не, не слышал.:rolleyes:
 

Evgeny76

Участник
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
100
Благодарности
81
Адрес
Свердловская область
Автомобиль
Был Nissan Qashqai new, сейчас Tiguan HL

MUK

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
508
Благодарности
304
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан 2, TDI СИТИ+инновация+вебасто
Сверху Снизу