А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,878
Благодарности
1,213
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
Evgeny76, Может потому что регион, вот честно я бы отказался от такой машины, если огонь горит что прям хочу вот сейчас машину за любые деньги, то смысла тут обсуждать нет, а если разумно подойти то действительно лучше сгонятьв Москву и сэкономить 150-200-250к смотря сколько машина стоит, все таки сейчас не жирные годы, а 2000 проехать не так страшно.
 

Evgeny76

Участник
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
100
Благодарности
81
Адрес
Свердловская область
Автомобиль
Был Nissan Qashqai new, сейчас Tiguan HL
Evgeny76, Может потому что регион, вот честно я бы отказался от такой машины, если огонь горит что прям хочу вот сейчас машину за любые деньги, то смысла тут обсуждать нет, а если разумно подойти то действительно лучше сгонятьв Москву и сэкономить 150-200-250к смотря сколько машина стоит, все таки сейчас не жирные годы, а 2000 проехать не так страшно.

Уже силы ждать заканчиваются. 2,5 месяца пешком хожу:rolleyes:
Действительно, обсуждать нет смысла. Я только задал вопрос Cucelo, а получилось две страницы флуда...
Нужно было в личку спросить:eek:
 
Последнее редактирование:

Cucelo

Завсегдатай
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
920
Благодарности
207
Адрес
Новый Уренгой/Саратов
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDi T&S 180hp (2012), стал 2,0 TSI SL 220hp (2018)
Уже силы ждать заканчиваются. 2,5 месяца пешком хожу:rolleyes:
Действительно, обсуждать нет смысла. Я только задал вопрос Cucelo, а получилось две страницы флуда...
Нужно было в личку спросить:eek:
Отказался я от данного предложения...

Хотят 15% предоплаты, в случае отказа 10% от суммы предоплаты оставляют себе. В договоре скидку не прописывают. На сайте написано и про резину и сигналку в подарок...а по факту это только на определенные комплектации определенных авто при оформлении в кредит и тд и тп.

Послал их ...учиться работать...сказали им это не нужно, тк они единственные за Тюменью.

Помчусь в итоге в Москву...4000 км...либо можно заказать доставку эвакуатором/автовозом...примерно 110 тыс +/-15 косых.

направлено из снегов Ямала...
 

sara

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
1,045
Благодарности
771
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan ІІ HL, 2.0,17м.г.TDI, Tiguan II рест, US 2.0, 22м.г.TSI
Отказался я от данного предложения...

Хотят 15% предоплаты, в случае отказа 10% от суммы предоплаты оставляют себе. В договоре скидку не прописывают. На сайте написано и про резину и сигналку в подарок...а по факту это только на определенные комплектации определенных авто при оформлении в кредит и тд и тп.

Послал их ...учиться работать...сказали им это не нужно, тк они единственные за Тюменью.

Помчусь в итоге в Москву...4000 км...либо можно заказать доставку эвакуатором/автовозом...примерно 110 тыс +/-15 косых.

направлено из снегов Ямала...

Ох, отважные уренгойские ребята:ay::az:
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,878
Благодарности
1,213
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
Cucelo, Эвакуатором бессмысленно теряется сам смысл скидки, самому гнать надо и обкатаешь и денег меньше в разы уйдет.
 

Cucelo

Завсегдатай
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
920
Благодарности
207
Адрес
Новый Уренгой/Саратов
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDi T&S 180hp (2012), стал 2,0 TSI SL 220hp (2018)
когда планируешь? мне на 500 поближе)
Вот выставил свой на продажу, как уйдет так рвану...

направлено из снегов Ямала...

Добавлено через 2 минуты
Cucelo, Эвакуатором бессмысленно теряется сам смысл скидки, самому гнать надо и обкатаешь и денег меньше в разы уйдет.
Эвакуатор грубо 120 - билет 15 - ночь в гостинице 5-минус бенз 25 -прочие расходы по дороге 15 итого выгода в остатке 60....если учесть что это неделя за свой счет на работе...то выходит почти в ноль...

направлено из снегов Ямала...
 
Последнее редактирование:

dgeja

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
37
Благодарности
13
Адрес
МО
Автомобиль
Форд
Всем привет! Есть тигуан в комплектации сити+инновации 180 л.с. цвет белый металлик , проплачен резерв. цена 2 056 800. Для себя выбил - 200 000 плюс резина зимняя в подарок. Это при условии трейд инн, кредит, каско. (у меня машина чуть более 300 тыс - ти - 100 тыс, кредит считали в юникредит под 11,8, страхование жизни 52 000, каско 50000 в вск). Дилер серьезный. Придет в двадцатых числах марта. Заказывал для себя в разных местах для подстраховки. Одна пришла раньше -забираю. Задумал съездить написать отказ, но подумал может кому надо. Реально жалко стало труда). Продублирую в обсуждении Сити. В личку, или dgeja@mail.ру.
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,878
Благодарности
1,213
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
dgeja, А без страхования жизни никак?чет дохрена 52к.
 

dgeja

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
37
Благодарности
13
Адрес
МО
Автомобиль
Форд
-CoVeX-,а я знаю?! может вам и без страховки дадут такую ставку...Без понятия. Дохрена это 109 , 119 как мне в других объявляли...Кредит же вам оформлять. ключевая фраза - с учетом кредита. дальше сам. Я просто могу отдать свои условия кому надо из форумчан. и всё. это ж не бизнес)
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,878
Благодарности
1,213
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
dgeja, Та не я без кредита, я просто слышал что очень любят страхование жизни делать и без нее не хотят кредит давать, хотя это не законно -))
 

dgeja

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
37
Благодарности
13
Адрес
МО
Автомобиль
Форд
это всё обсуждалось. есть темы. Кому реально надо -обращайтесь!
 

Вячеслав 77

Постоялец
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
1,208
Благодарности
458
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан 2.0 TDI

Alex-789

Участник
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
471
Благодарности
163
Адрес
Птз
Автомобиль
Offroad на мешалке
Cucelo,
На Ю-трубе у карсгуру как-то рекламка проскакивала по автовозам по всей России, может и дешевле выйдет у них доставка?
 

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
У меня обычно железкой люди отправляли..
 

f3n1x

Новичок
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
16
Благодарности
6
Адрес
Крым
Автомобиль
LR D3
страхование жизни 52 000
От страхования жизни можете отказаться в течении двух недель. Пишете отказ в страховой и деньги вернут за вычетом тех дней, что прошли с момента подписания страховки.
 

alexpz77

Новичок
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
23
Благодарности
12
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2
От страхования жизни можете отказаться в течении двух недель. Пишете отказ в страховой и деньги вернут за вычетом тех дней, что прошли с момента подписания страховки.
В течении двух недель обязаны вернуть 100% суммы.
 

ДмитрийЗ

Участник
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
152
Благодарности
37
Адрес
Москва ЮЗАО
Автомобиль
Tiguan TDI City Blue reef + Innovation + Vienna

alexpz77

Новичок
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
23
Благодарности
12
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2
А если это договор коллективного страхования - не вернуть ведь?
Детально этот вопрос не изучал, но не так давно где-то встречал информацию, что уже есть судебная практика (включая решение верховного суда) из которой следует, что по коллективному страхованию тоже обязаны вернуть страховую премию.
 
Сверху Снизу