А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

OnlyOne

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
20
Благодарности
5
Адрес
Спб
Автомобиль
фокус 3
Что то видимо я не понимаю в этой жизни,но

Стоимость такой машины с учётом трейд ин по Прайсу
1787500 руб

Вам предлагают ее купить1590000+220000= 1 810 000 руб.

То есть машину вам продают дороже чем она есть по прайсу просто перенеся стоимость автомобиля в стоимость страхования жизни.....


Вы не совсем правильно поняли. Я сравниваю две разных комплектации и разных порядок рассчета со страховкой и дополнительными преимуществами или без страховки.
1590 это белый коннект + инновация БЕЗ СТРАХОВКИ + (брызговики, сетка, коврики)

1540 это тангстен оффроад полный привод ,автомат, без пакетов, со страховкой 220тр, с оценкой моего авто в трейд ин больше на 40к и + 65к на допы (+ доплата за цвет 18)
1540+220= 1760. По прайсу такая 1869+18 за цвет = 1887


Кредит одобрен, предоплата внесена 10к. Реально ли вернуть предоплату без вычета - вопрос.
 

OnlyOne

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
20
Благодарности
5
Адрес
Спб
Автомобиль
фокус 3
Мне кажется что не такая уж и плохая цена. Думаю
 

zvas

Завсегдатай
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
666
Благодарности
253
Адрес
Москва
Автомобиль
T2 1.4 4WD
Страхование жизни 220тр, ставка банка 11,9% , Каско с франшизой 15к - 37-39тр в тело кредита. При первоначальной взносе 318 000, платеж получается 32993. Без страховки жизни менеджер сказал что такого предложения цены по машине не будет, и что в любом случае будет больше ежемесячный платеж.
я не считая, скажу так кредит на 1.5 млн под 14-15 процентов без страховок будет с платежом около 32 тыс. на 5 лет, с Вашим взносом в грубо в 300т. это 1.8, которые по сути Вы и заплатите как верно подметил Noboribetsu, а это уже точно коннект плюс на автомате с полным приводом не белый, если уверенно посылать страховки и прочие условия салона, за эти деньги его вполне можно взять с инновацией.
И это по оснащению совершенно другая машина.
к переплате прибавьте 220 тыс. к сумме, что Вам рассчитали. Это и будет переплатой.

Реально ли вернуть предоплату без вычета - вопрос.
Задаток не возвращается, если Вы не подписали, что это задаток, или оплата за установку допов и т.п., то тогда это аванс, а пока это аванс - это Ваши деньги, их обязан дилер вернуть.
Ушлые дилеры, пишут про допы, которые они устанавливают в авто, что они должны быть оплачены. Поэтому, если Вы не подписались под заказ-нарядом/актом на допы, то эти 10т все еще аванс, если подписались, здесь сложнее

Добавлено через 8 минут
Мне кажется что не такая уж и плохая цена. Думаю
Вас ловят, на том, что нужен кредит. Вы можете придти с уже готовыми условиями кредита на 1.8. Поищите гуглом кредит на новое авто по двум документам, и идите по ссылкам на banki.ru или sravni.ru.
Получите одобрямс и с этим уже в салоны
 
Последнее редактирование:

Pawtet

Новичок
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
8
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 1,4dsg ConnectPlus
Покупаем сейчас бежевый 1,4, передний привод,коннект плюс+иновации, с трейд-ин за нал, и каско в салоне. Машина по конфигуратору 2016500. Мы покупаем за 1705000. Каско 42000. Сдали Mitsubishi АSX 2010г, 1,6МТ, пробег 110000 за 440000.
 

zvas

Завсегдатай
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
666
Благодарности
253
Адрес
Москва
Автомобиль
T2 1.4 4WD
Покупаем сейчас бежевый 1,4, передний привод,коннект плюс+иновации, с трейд-ин за нал, и каско в салоне. Машина по конфигуратору 2016500. Мы покупаем за 1705000. Каско 42000. Сдали Mitsubishi АSX 2010г, 1,6МТ, пробег 110000 за 440000.
По моей оценке хорошее предложение. Попробуйте допов выбить, с учетом занижения Вашего трейдин (как мне показалось) можно зимнюю резину попросить

Добавлено через 40 секунд
не говоря уж про коврики и брызговики. Да и сетка не помешает

Добавлено через 1 минуту
по цене комплектации до лучшего предложения по моей оценке запас тысяч 40-50
 
Последнее редактирование:

OnlyOne

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
20
Благодарности
5
Адрес
Спб
Автомобиль
фокус 3
я не считая, скажу так кредит на 1.5 млн под 14-15 процентов без страховок будет с платежом около 32 тыс. на 5 лет, с Вашим взносом в грубо в 300т. это 1.8, которые по сути Вы и заплатите как верно подметил Noboribetsu, а это уже точно коннект плюс на автомате с полным приводом не белый, если уверенно посылать страховки и прочие условия салона, за эти деньги его вполне можно взять с инновацией.
И это по оснащению совершенно другая машина.
к переплате прибавьте 220 тыс. к сумме, что Вам рассчитали. Это и будет переплатой.


Задаток не возвращается, если Вы не подписали, что это задаток, или оплата за установку допов и т.п., то тогда это аванс, а пока это аванс - это Ваши деньги, их обязан дилер вернуть.
Ушлые дилеры, пишут про допы, которые они устанавливают в авто, что они должны быть оплачены. Поэтому, если Вы не подписались под заказ-нарядом/актом на допы, то эти 10т все еще аванс, если подписались, здесь сложнее

Добавлено через 8 минут

Вас ловят, на том, что нужен кредит. Вы можете придти с уже готовыми условиями кредита на 1.8. Поищите гуглом кредит на новое авто по двум документам, и идите по ссылкам на banki.ru или sravni.ru.
Получите одобрямс и с этим уже в салоны
А какая более менее нормальная цена на такой оффроад без страховки с трейдин + кредит? Или если со страховкой 220 или более низкой по цене
 

zvas

Завсегдатай
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
666
Благодарности
253
Адрес
Москва
Автомобиль
T2 1.4 4WD
А какая более менее нормальная цена на такой оффроад без страховки с трейдин + кредит? Или если со страховкой 220 или более низкой по цене
offroad полный на автомате от 1670 и до 1770 без страховок
со страховкой в скидку можно добавить, а из цены авто убавить 70% страховки. А вот 30% это Ваши реальные потери, плюс проценты по кредиту за n лет с этих 30%. Есть и другие минусы страховки - увеличенная сумма при досрочном погашении, бессмысленность перекредитовки по низкой ставке из-за страховки

Добавлено через 1 минуту
я просто ненавижу всей душой навязанные страхования жизни и считаю это злом и позором нашей власти, но это другая история
 
Последнее редактирование:

OnlyOne

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
20
Благодарности
5
Адрес
Спб
Автомобиль
фокус 3
offroad полный на автомате от 1670 и до 1770 без страховок
со страховкой в скидку можно добавить, а из цены авто убавить 70% страховки. А вот 30% это Ваши реальные потери, плюс проценты по кредиту за n лет с этих 30%. Есть и другие минусы страховки - увеличенная сумма при досрочном погашении, бессмысленность перекредитовки по низкой ставке из-за страховки

Добавлено через 1 минуту
я просто ненавижу всей душой навязанные страхования жизни и считаю это злом и позором нашей власти, но это другая история

ну вот у меня есть предложение без страховки на:

белый коннект + инновация, передний привод 1590
или скажем
тангстен оффроад полный привод 1670, но без инновации, как вы считаете по лучшей цене

Это равноценный размен по вашему? В плане соотношения цены и функций за эти деньги. Получается, что если брать оффроад за "лучшую сумму" 1670 по вашему, разница по соотношению с коннектом за 1590 в ежемесячном платеже за 5 лет составит 1339 рубля.

А в действующем одобренном предложении по оффроаду со страховкой разница с коннектом и инновацией 1745 рублей

1745-1339 х 60 = 24720 это да, но цену 1670 надо еще выбить + опять же машину в трейд ин оценили на 40 тысяц дороже и дают больше допов (на 65к)... вот я и думаю что может предложение все таки выгодное?

за рассчет без страховки в банковской ставке брался процент 14,99 от Юни по 2 докам и 20 проц взнос (больше пока не могу)
 
Последнее редактирование:

TYZYT

Новичок
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
3
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген
Купил City в июле за 1,52. 1,4, бензин, передний привод. Произведен декабрь 2018 года
Кредит 50% на 3 года за 11,9% с отложенным платежом. Это ставка vw банка без страхования жизни. Вторая часть сбер 12,9%.
Без трейдин. Допы на 70 тр. Каско 32. Гап 18.
В принципе, можно было дотянуть до 1,49, но просто физически устал торговаться.
 
Последнее редактирование:

zvas

Завсегдатай
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
666
Благодарности
253
Адрес
Москва
Автомобиль
T2 1.4 4WD
ну вот у меня есть предложение без страховки на:

белый коннект + инновация, передний привод 1590
или скажем
тангстен оффроад полный привод 1670, но без инновации, как вы считаете по лучшей цене

Это равноценный размен по вашему? В плане соотношения цены и функций за эти деньги. Получается, что если брать оффроад за "лучшую сумму" 1670 по вашему, разница по соотношению с коннектом за 1590 в ежемесячном платеже за 5 лет составит 1339 рубля.

А в действующем одобренном предложении по оффроаду со страховкой разница с коннектом и инновацией 1745 рублей

1745-1339 х 60 = 24720 это да, но цену 1670 надо еще выбить + опять же машину в трейд ин оценили на 40 тысяц дороже и дают больше допов (на 65к)... вот я и думаю что может предложение все таки выгодное?

за рассчет без страховки в банковской ставке брался процент 14,99 от Юни по 2 докам и 20 проц взнос (больше пока не могу)

Не готов погружаться глубже а Ваши расчеты, тем более на ночь глядя.
Смотрите как Вам нужно. Я лишь могу оценить стоимость комплектации за нал.

По лучшей комплектации это очень субъективно. По мне так это мин - полный привод, автомат и инновации.

Добавлено через 3 минуты
Купил City в июле за 1,52. 1,4, бензин, передний привод. Произведен декабрь 2018 года
Кредит 50% на 3 года за 11,9% с отложенным платежом. Это ставка vw банка без страхования жизни. Вторая часть сбер 12,9%.
Без трейдин. Допы на 70 тр. Каско 32. Гап 18.
В принципе, можно было дотянуть до 1,49, но просто физически устал торговаться.
По мне так вполне условия, если на автомате
 
Последнее редактирование:

Pawtet

Новичок
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
8
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 1,4dsg ConnectPlus
По моей оценке хорошее предложение. Попробуйте допов выбить, с учетом занижения Вашего трейдин (как мне показалось) можно зимнюю резину попросить

Добавлено через 40 секунд
не говоря уж про коврики и брызговики. Да и сетка не помешает

Добавлено через 1 минуту
по цене комплектации до лучшего предложения по моей оценке запас тысяч 40-50

У остальных диллеров трейд ин был 380-400....по цене самое лучшее было 1675 предложение.... но мы остановились на этом варианте..... сетку поставить, брызговики и защиту не у диллера будет стоить 10, ждём машину к воскресенью и 20-го забираем.
 

zvas

Завсегдатай
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
666
Благодарности
253
Адрес
Москва
Автомобиль
T2 1.4 4WD
сетку поставить, брызговики и защиту не у диллера будет стоить 10
это да, поэтому только либо без доплат, либо максимум за пол дилерской цены, защита стоит с завода, разве что бензобака
 

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
Сетка кстати на Кодиак у Дилера стоит аж 12 тысяч рублей .

Добавлено через 1 минуту
Я тоже вчера получил обратно аванс - задаток от Атлант М по Кодиаку 15 тысяч рублей . ( купил в Рольфе выгоднее ) Но пришлось ехать к ним и писать заявление , в прошлый четверг написал вечером и вчера утром пришли деньги на карту . ( ДА НО НУЖНЫ РЕКВИЗИТЫ КАРТЫ ) :)
 
Последнее редактирование:

NikolaySpB

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
66
Благодарности
13
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан Оффроуд 1.4 DSG

GrayWhite

Новичок
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
21
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Exclusive+innovation 1.4 4wd
Сетка кстати на Кодиак у Дилера стоит аж 12 тысяч рублей .

Добавлено через 1 минуту
Я тоже вчера получил обратно аванс - задаток от Атлант М по Кодиаку 15 тысяч рублей . ( купил в Рольфе выгоднее ) Но пришлось ехать к ним и писать заявление , в прошлый четверг написал вечером и вчера утром пришли деньги на карту . ( ДА НО НУЖНЫ РЕКВИЗИТЫ КАРТЫ ) :)

Поделитесь, какой кодьяк взяли? Во сколько обошелся? Комплектация?
И дилер где находится?
 

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
Рольф Вешки Москва , 2230 прайс отдали за 2010 ЗА НАЛ , полный 1,4 Стайл + 1 Зима + 4 Стайл ( Кожа + Вент + Перфор ) . Дали еще подарки , сетка в радиатор , набор автом , ковры в салон , шумку капота . Покупал 31 июля ровно неделю назад .

Добавлено через 35 секунд
Скидка вышла почти 10% .

Добавлено через 45 секунд
Там в соседях Фолькс Север 100 метров .

Добавлено через 1 минуту
попробуйте на прямую с менеджером договориться, в обход кассы. я так за брызговики и сетку в бампер 5 тыс. отдал

5 тысяч если как они говорят по своей цене выходит .

Добавлено через 3 минуты
Да если не ошибаюсь у Тига простая кожа , вент и перфор нет ни в какой комплектации ? ( Или ошибаюсь ) :confused:
 
Последнее редактирование:

NikolaySpB

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
66
Благодарности
13
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан Оффроуд 1.4 DSG

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
А работа там бампер снимается .( на Коди задние с завода уже установлены )
 

NikolaySpB

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
66
Благодарности
13
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан Оффроуд 1.4 DSG
Сверху Снизу