А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

andreyzer

Новичок
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
4
Благодарности
4
Адрес
Мытищи
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 2wd Con+ Inn
В августе Тигуан 1,4 2wd con+ инновация за 1685 тыс. с ТИ (я думаю, что оценка занижена тыс. на 30-50, но менеджеры по трейд-ину уверяли, что это не так :))
Плюс кредит без страхования жизни. Планирую почти весь сразу же погасить, но для большей скидки попросили взять на большую сумму (чтобы начальный взнос был 30%). Дали в подарок допы: брызговики, сетка, резиновые коврики салон+багажник, антишум арок и днища.
Менеджер уверял, что это лучшее предложение и другого такого не найти. Так ли это?)
 

xlider

Участник
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
158
Благодарности
36
Адрес
Сургут
Автомобиль
Тиг19Connect плюс пакеты
Эх где бы мне свой комфортлайн 2017 поменять на более новый с минимальной доплатой))) Цены у вас там вкусные)))
 

Pravdarub

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
57
Благодарности
11
Адрес
Пермь
Автомобиль
Passat alltrack, leon ST был
Неплохо у вас получается. В Перми скидки никакой получить не удалось. С трудом дают 70 штук при этом цены на сайте и в салоне отличается на 20000. 100 и 100 за 1.4 не считаем. Условия скидки оформления хоть какого-то кредита. Как ещё с таким подходом продают не понимаю. На руках миллион. Не помогло))) очередной раз забил на покупку.
 

Pawtet

Новичок
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
8
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 1,4dsg ConnectPlus
В августе Тигуан 1,4 2wd con+ инновация за 1685 тыс. с ТИ (я думаю, что оценка занижена тыс. на 30-50, но менеджеры по трейд-ину уверяли, что это не так :))
Плюс кредит без страхования жизни. Планирую почти весь сразу же погасить, но для большей скидки попросили взять на большую сумму (чтобы начальный взнос был 30%). Дали в подарок допы: брызговики, сетка, резиновые коврики салон+багажник, антишум арок и днища.
Менеджер уверял, что это лучшее предложение и другого такого не найти. Так ли это?)

А в каком цвете? И какой прайс по конфигу был?
 

OnlyOne

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
20
Благодарности
5
Адрес
Спб
Автомобиль
фокус 3
В августе Тигуан 1,4 2wd con+ инновация за 1685 тыс. с ТИ (я думаю, что оценка занижена тыс. на 30-50, но менеджеры по трейд-ину уверяли, что это не так :))
Плюс кредит без страхования жизни. Планирую почти весь сразу же погасить, но для большей скидки попросили взять на большую сумму (чтобы начальный взнос был 30%). Дали в подарок допы: брызговики, сетка, резиновые коврики салон+багажник, антишум арок и днища.
Менеджер уверял, что это лучшее предложение и другого такого не найти. Так ли это?)

Мне предлагали такую машину в белом цвете тоже без страховки жизни и с трейдином за 1590. Предложение еще в силе, но я склоняюсь немного к другому варианту
 

zvas

Завсегдатай
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
666
Благодарности
253
Адрес
Москва
Автомобиль
T2 1.4 4WD
Мне предлагали такую машину в белом цвете тоже без страховки жизни и с трейдином за 1590. Предложение еще в силе, но я склоняюсь немного к другому варианту
Если я правильно понял, здесь именно коннект плюс, а у Вас коннект предлагался, или я ошибаюсь?

Задачки из разряда, расставь запятые как хочешь...
 
Последнее редактирование:

andreyzer

Новичок
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
4
Благодарности
4
Адрес
Мытищи
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 2wd Con+ Inn
А в каком цвете? И какой прайс по конфигу был?
Цвет Tungsten, машина стояла в зале салона. Наверно поэтому условия неплохие. Им выгодно продать машину, которая уже у них, деньги заплачены и заморожены. Если со склада брать, то получится дольше и дороже.
Если брать по прайсу: 1799+99+18.5=1916,5 (со скидкой от завода 100 тыс.). Если считать, что их оценка по ТИ правильная, то скидка салона 1916,5-1685-100=131,5. Плюс допами подарок тысяч на 40. Как-то так

Добавлено через 1 минуту
Кстати, менеджер сказал, что у них конец квартала в августе и с сентября цены будут совсем другие. Очевидно, в сторону повышения
 
Последнее редактирование:

nikki1977

Участник
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
128
Благодарности
68
Адрес
Москва.
Автомобиль
Golf Plus

Pravdarub

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
57
Благодарности
11
Адрес
Пермь
Автомобиль
Passat alltrack, leon ST был
nikki1977,да я в курсе подобной истории, но смотрю как "коллеги" по форуму выбивают "живые" скидки удивляюсь нашим. Предлагать мне скидку 70000 с учетом кредита от автосалона, где надо оформить еще и КАСКО на те же 60 +- т.р. глупость.. не пользовался давно страховыми услугами и не нужна мне каска ни какая. Предлагаю же честно трейд ин, оценивают в минус 100 от рынка, +100 скидка от салона (компенсировать недооценку), а сотка им упадет за трейд ин от производителя. всё справедливо. нет не хотят.
 

Александр1850

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
49
Благодарности
11
Автомобиль
Tiguan R-Line TSI 4MOTION 180 л.с.
Всем салют!
Хотелось бы услышать мнение клуба по-поводу финишной цены.
Собственно взял Тигуан Коннект+, дизель, автомат, пакет инноваций, вебасто, цвет белый. Использовал ТИ, на 75 000 дешевле рынка, кредит без страхования жизни, и купил каско по рыночной цене.
Ценник был по прайсу 2270, в итоге забрал за 1875. Покупка была 31.05.2019
 

Valdom

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
1,420
Благодарности
543
Адрес
Омск
Автомобиль
Tiguan&Camry
Зачем мнение с форума, если авто давно куплено...)
 

zvas

Завсегдатай
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
666
Благодарности
253
Адрес
Москва
Автомобиль
T2 1.4 4WD

Александр1850

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
49
Благодарности
11
Автомобиль
Tiguan R-Line TSI 4MOTION 180 л.с.
Всем спасибо за ответ!
 

NikolaySpB

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
66
Благодарности
13
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан Оффроуд 1.4 DSG

Rocket

Участник
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
250
Благодарности
26
Адрес
Самара
Автомобиль
VW Tiguan II 1.4 TSI 4Motion

New Ladoga

Завсегдатай
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
587
Благодарности
317
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был - VW Tiguan Стал - Skoda Kodiaq
Отлично думаю, с учетом потери на ТИ, цена за а/м 1950, у Всеволода даже столько не будет :ay:


Только не говорите так в теме Всеволода. А то некоторые там перевозбуждаются сразу.
 

D. B. Cooper

Новичок
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Цвет Tungsten, машина стояла в зале салона. Наверно поэтому условия неплохие. Им выгодно продать машину, которая уже у них, деньги заплачены и заморожены. Если со склада брать, то получится дольше и дороже.
Если брать по прайсу: 1799+99+18.5=1916,5 (со скидкой от завода 100 тыс.). Если считать, что их оценка по ТИ правильная, то скидка салона 1916,5-1685-100=131,5. Плюс допами подарок тысяч на 40. Как-то так

Добавлено через 1 минуту
Кстати, менеджер сказал, что у них конец квартала в августе и с сентября цены будут совсем другие. Очевидно, в сторону повышения

:ay: в июле взял такую же за 1.670.000. Тоже с ТИ и тоже +- с таким дисконтом от рынка. Но без кредита, не из зала и без допов.
 
Сверху Снизу