А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

zvas

Завсегдатай
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
666
Благодарности
253
Адрес
Москва
Автомобиль
T2 1.4 4WD
Добавлено через 20 минут
Отлично думаю, с учетом потери на ТИ, цена за а/м 1950, у Всеволода даже столько не будет
Правы, не будет, у него же еще его комиссия, и нет скидки за трейдин
 
Последнее редактирование модератором:

freddy

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
86
Благодарности
10
Адрес
Россия
Автомобиль
Tiguan Allstar
Всем салют!
Хотелось бы услышать мнение клуба по-поводу финишной цены.
Собственно взял Тигуан Коннект+, дизель, автомат, пакет инноваций, вебасто, цвет белый. Использовал ТИ, на 75 000 дешевле рынка, кредит без страхования жизни, и купил каско по рыночной цене.
Ценник был по прайсу 2270, в итоге забрал за 1875. Покупка была 31.05.2019


где брали, если не секрет?
 

New Ladoga

Завсегдатай
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
587
Благодарности
317
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был - VW Tiguan Стал - Skoda Kodiaq
Привет модерам, чувствую одаренных банить некому )
 
Последнее редактирование:

zvas

Завсегдатай
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
666
Благодарности
253
Адрес
Москва
Автомобиль
T2 1.4 4WD
zvas, целый час себе репутацию начмокивал, когда я его в минус отправил. Профи )
Давай, остановимся? Я сдаюсь, ты победил, серьезно, полная капитуляция. Как тут белый флаг то добавить

Добавлено через 2 минуты
Извини
 
Последнее редактирование:

New Ladoga

Завсегдатай
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
587
Благодарности
317
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был - VW Tiguan Стал - Skoda Kodiaq
Давай, остановимся? Я сдаюсь, ты победил, серьезно, полная капитуляция. Как тут белый флаг то добавить

Что же так ? Я тебя не трогал. Ты же в атаку пошел. И вдруг захотел остановится ? На помойке же так приятно общаться, как я понял - тебе нравится.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,622
Благодарности
5,958
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
zvas,
New Ladoga,
отношения выяснять в разделе про скидки не стоит.
хотите вести боевые действия идите в беседку хотя б.

флудите же.
 

zvas

Завсегдатай
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
666
Благодарности
253
Адрес
Москва
Автомобиль
T2 1.4 4WD
Что же так ? Я тебя не трогал. Ты же в атаку пошел. И вдруг захотел остановится ? На помойке же так приятно общаться, как я понял - тебе нравится.
Мне наоборот казалось, но выходит ошибался
 

Latinko

Новичок
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda
Продайте сами, используя фиктивный ТИ.

Всем привет.
Сориентируйте меня пожалуйста.

Тига 1.4 полный конект плюс+инновация в белом цвете.
Прайс 2098руб
Предложение дилера : 1680 плюс допы на 50руб при условии кредита под 11% со страхованием жизни 120тыс на 5 лет, трейд ин оценка 900 (рынок 1150-1200 неликвидный авто) .
Это хорошее предложение? Потому что по факту за 5 лет я все равно выплачу 2100))
И КАСКО предлагают очень дорогое... 99тыс в ресо при условии 30лет и 12 лет стажа,хотя на офф калькуляторе 65тыр.

Итак, обновлюсь.
Тига 1.4 4х4 акпп оффроад+инновация +цвет 18.5к
Предложение 1640 допы на 20. ТИ+ Кредит (нормальный, как потреб) +каско по рынку.

Хорошее?)
 

xlider

Участник
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
158
Благодарности
36
Адрес
Сургут
Автомобиль
Тиг19Connect плюс пакеты
Итак, обновлюсь.
Тига 1.4 4х4 акпп оффроад+инновация +цвет 18.5к
Предложение 1640 допы на 20. ТИ+ Кредит (нормальный, как потреб) +каско по рынку.

Хорошее?)
Наверно норм. Страхование жизни тоже?
 

zvas

Завсегдатай
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
666
Благодарности
253
Адрес
Москва
Автомобиль
T2 1.4 4WD
Итак, обновлюсь.

Тига 1.4 4х4 акпп оффроад+инновация +цвет 18.5к

Предложение 1640 допы на 20. ТИ+ Кредит (нормальный, как потреб) +каско по рынку.



Хорошее?)
Более чем, если без страховки жизни
 

OnlyOne

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
20
Благодарности
5
Адрес
Спб
Автомобиль
фокус 3
Итак, обновлюсь.
Тига 1.4 4х4 акпп оффроад+инновация +цвет 18.5к
Предложение 1640 допы на 20. ТИ+ Кредит (нормальный, как потреб) +каско по рынку.

Хорошее?)

Сегодня оформил такой же авто, тоже в цвете, но без инновации
1540 + допов на 65 и со страховкой жизни 220тр, без гап, с каской 36 в кредит

Первый взнос 318. Платеж 32900

Кредит+трейд ин

Мое авто оценили в 280, я честно говоря офигел когда услышал. Другой дилер 230 давал. За 380 сам я бы точно его не продал, учитывая кол во вложений в него и еще плюс кондей перестал работать как на зло перед сдачей. Оценкой доволен

Звонил с таким предложением еще по двум лидерам по несколько раз. Никто не хотел делать ниже. Точнее один сказал тысяч 15-20 скинем, но у них как раз оценка моего авто в минус 50 ушла) поэтому согласился на предложение и не стал искать дальше

В субботу забираю
 

Latinko

Новичок
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda
А вы страховку жизни будете возвращать?

Добавлено через 35 секунд
Сегодня оформил такой же авто, тоже в цвете, но без инновации
1540 + допов на 65 и со страховкой жизни 220тр, без гап, с каской 36 в кредит

Первый взнос 318. Платеж 32900

Кредит+трейд ин

Мое авто оценили в 280, я честно говоря офигел когда услышал. Другой дилер 230 давал. За 380 сам я бы точно его не продал, учитывая кол во вложений в него и еще плюс кондей перестал работать как на зло перед сдачей. Оценкой доволен

Звонил с таким предложением еще по двум лидерам по несколько раз. Никто не хотел делать ниже. Точнее один сказал тысяч 15-20 скинем, но у них как раз оценка моего авто в минус 50 ушла) поэтому согласился на предложение и не стал искать дальше

В субботу забираю


А вы страховку жизни будете возвращать?
 
Последнее редактирование:

OnlyOne

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
20
Благодарности
5
Адрес
Спб
Автомобиль
фокус 3
А вы страховку жизни будете возвращать?

Добавлено через 35 секунд



А вы страховку жизни будете возвращать?


Если честно не планировал. Немного читал об этом, но по сути не было в планах. Сегодня я подписал что-то типа того что ставка поднимается с 11,99 до 14, 99 если я гашу страховку в ближайшие две недели.

Почему только в ближайшие две недели я не знаю. Насколько уменьшиться/увеличится платеж я не знаю. Подскажите в общих чертах?
 

Latinko

Новичок
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda
Ставка при отказе увеличивается... А в течении 14 дней она возвращается по закону "период охлаждения". Дилеры дают на подпись допник))Что в течении 14 дней вы не можете её вернуть или встретимся в суде)
 

zvas

Завсегдатай
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
666
Благодарности
253
Адрес
Москва
Автомобиль
T2 1.4 4WD
Сегодня оформил такой же авто, тоже в цвете, но без инновации
1540 + допов на 65 и со страховкой жизни 220тр, без гап, с каской 36 в кредит
Допы в подарок?
Главное, что Вы изучили и взвесили, нашли для себя лучший вариант. Желаю получить как можно больше удовольствия от новой машинки!


Страховку выгодней будет вернуть. Загасится часть кредита, платёж ежемесячный чуть уменьшится. Плюс смодете через полгода перекредитоваться пробовать
 
Последнее редактирование:

OnlyOne

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
20
Благодарности
5
Адрес
Спб
Автомобиль
фокус 3
Допы в подарок?
Главное, что Вы изучили и взвесили, нашли для себя лучший вариант. Желаю получить как можно больше удовольствия от новой машинки!

Допы в подарок, да) ( коврик в багажник, брызговики, пороги Rival 4 шт., тонировка задней полусферы, брониовка фар и птф, шумоизоляция + антикор антишум, комплект чехлов для колёс до 21' и набор автомобилиста люкс )

Спасибо огромное лично вам за дельные советы и потраченное на меня время! Выражаю вам огромную благодарность! Я рад своему выбору и со спокойной душой жду авто без червяка в мыслях о том, что какое-то предложение могло бы быть и получше. Всех денег мира не заработать, так же как и не найти идеального авто. Везде есть свои плюсы и недостатки. Я как перфекционист нашел близкий себе вариант. Жаль прощаться со своим старым авто) всем удачи в выборе. Желаю терпения и настойчивости
 

zvas

Завсегдатай
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
666
Благодарности
253
Адрес
Москва
Автомобиль
T2 1.4 4WD
Ставка при отказе увеличивается... А в течении 14 дней она возвращается по закону "период охлаждения". Дилеры дают на подпись допник))Что в течении 14 дней вы не можете её вернуть или встретимся в суде)
Да уж ушлые ребята. Но не все дают, да и надо дурака включать, не понимаю, заранее не показали, в общем идите в лес. Вряд ли дилер остановит сделку
 
Сверху Снизу