А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Rismuss

Новичок
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II TDI City
Интересно, почему эта машина так залежалась, тем более дизель, которого не было несколько месяцев вначале года, что с ней не так, кроме чрезмерной жадности дилера?
Имеет смысл досконально проверить

Брал в июле дизель комплектация СИТИ. Трейд ин + кредит. По прайсу машина стоила 2 245 000 руб. Машину отдали за 1 940 000 руб. + еще торговались по допам очень долго.
Без допов за 1 900 000 думаю, что отдали бы.

По ситуации с Дизелем со слов дилера. Фольскваген дал полный стоп на выпуск дизелей с завода в конце прошлого года (даже заказы отменяли и переориентировали на бензины). В начале этого года разморозили производство и начали передавать дилерам дизеля выпущенные в 2018г. Моя машина дошла до дилера только в апреле 2019г.
 

xlider

Участник
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
158
Благодарности
36
Адрес
Сургут
Автомобиль
Тиг19Connect плюс пакеты
Дорого...
 

ulitan

Новичок
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
4
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Согласился на такое предложение из наличия: 1.4 передний привод, Коннект с инновацией, подарки (ковры, защита, сетка), цвет металлик - 1655 тыс. (Трейд-ин, без кредита)
Перед этим хотел взять all inclusive с пакетом плюс и теми же подарками - отдавали за 1550. Не успел купить, дешёвые комплектации как я понял быстро разбирают
 

Yur83

Новичок
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
3
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
День добрый. Оцените пожалуйста предложение дилера:
1,4 150 ПП, коннект, инновация, металлик.
Прайс 2077.
Предлагают за 1957 за нал + в подарок зимняя резина и коврики.
По моим подсчетам скидка 167, около 8%.
Нормально с учётом текущих условий (начало месяца, но конец квартала)?

После ещё полдня обзвона и торга имею такой вариант: 1895 за нал + резина, коврики, сетка, пороги (пороги не очень нужны, но уже стоят на авто).
Также беру каско, но тариф более менее ок, может тыс 5-10 переплачиваю.
авто стоит в шоуруме. Подскажите какие с этим могут быть связаны нюансы?
 

deamau5

Новичок
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
26
Благодарности
4
Адрес
Рыбинск
Автомобиль
Шкода
ulitan, поделись у какого дилера такая цена?
 

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
Царапины под ручками открывания дверей от ногтей .
 

Домовенок

Новичок
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
9
Благодарности
6
Адрес
2
Автомобиль
VW
Брал в конце августа 1,4 150 полный привод Коннект+ с инновацией машину отдали по 1765 + допы на 30 тыс, итого 1795. Я доволен, т.к. с сентября убрали скидку на 40 тыс!!
Брал с трейд ином
 

Kusya

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
69
Благодарности
16
Адрес
Столица Родины
Автомобиль
Тиг 2 в оффроуде с инновацией
Брал в конце августа 1,4 150 полный привод Коннект+ с инновацией машину отдали по 1765 + допы на 30 тыс, итого 1795. Я доволен, т.к. с сентября убрали скидку на 40 тыс!!
Брал с трейд ином
А где брали? С кем еще торговались и сколько по времени? Это за наличные или с кредитом?
 

Домовенок

Новичок
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
9
Благодарности
6
Адрес
2
Автомобиль
VW
А где брали? С кем еще торговались и сколько по времени? Это за наличные или с кредитом?

Брал в Москве за наличные. По обзвону мне называли сначала 1860, потом я следующему дилеру назвал, что мне предлагают ща 1810, он предложил за 1790 и допы назвал 30. Сторговались допы за бесплатно.
Но в германике мне называли, что можно сделать 1740. Я так понимаю, что это уже около дна.
 

m0r0z

Участник
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
181
Благодарности
44
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2019 220лс
Два дня потратил на поиски лучшей цены, понял одно, что дешевле, чем обещают по телефону, договориться будет невозможно. Если цену называют выше, чем есть лучшее предложение и предлагают приехать "поговорить", смело можно не ехать.
 
Последнее редактирование:

Домовенок

Новичок
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
9
Благодарности
6
Адрес
2
Автомобиль
VW
Два дня потратил на поиски лучшей цены, понял одно, что дешевле чем обещают по телефону договориться будет невозможно.

Договориться можно, НО:
1. Имея на руках более лучшее предложение от другого дилера
2. Не в убыток данного автосалона
 

zvas

Завсегдатай
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
663
Благодарности
253
Адрес
Москва
Автомобиль
T2 1.4 4WD
Брал в Москве за наличные. По обзвону мне называли сначала 1860, потом я следующему дилеру назвал, что мне предлагают ща 1810, он предложил за 1790 и допы назвал 30. Сторговались допы за бесплатно.
Но в германике мне называли, что можно сделать 1740. Я так понимаю, что это уже около дна.
Да, Вы просто мастер))) Как обходили предложения дилеров, приезжайте, на месте договоримся? Пора уже сюда скрипты добавлять...
 

Домовенок

Новичок
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
9
Благодарности
6
Адрес
2
Автомобиль
VW
Да, Вы просто мастер))) Как обходили предложения дилеров, приезжайте, на месте договоримся? Пора уже сюда скрипты добавлять...

Самые нахальные - это в Рольфе. Они предлагают в основном приехать. Но я принципиально у них не стал покупать, потому что не умеют общаться нормально)))
 

Kazan

Участник
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
185
Благодарности
55
Адрес
Казань и еще кое где
Автомобиль
Tiguan All Inclusive, Nishebrod Edition,Авг'19 г.в.,1.4/150,DSG, Передний недопривод, кредитомобиль
Пора уже сюда скрипты добавлять...
Эта ветка/тема она реально очень нужная и полезная! :ay:
Перед тем как покупать я целенаправленно изучал особенности дилеров/ торгов здесь, в дроме, пикабу и подобных местах.
Помогло на 200 тыс р. причем без трейдина
 

Kusya

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
69
Благодарности
16
Адрес
Столица Родины
Автомобиль
Тиг 2 в оффроуде с инновацией
Эта ветка/тема она реально очень нужная и полезная!
Перед тем как покупать я целенаправленно изучал особенности дилеров/ торгов здесь, в дроме, пикабу и подобных местах.
Помогло на 200 тыс р. причем без трейдина
Таких подробных отчетов и в таком количестве я не видел на форумах конкурентов тига, это реально круто. Низкий поклон тем, кто делится информацией. Почитав, я уже просто чувствую себя экспертом по ценообразованию тигуана и его дилеров
 

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
А мне Рольф Шкода Вешки дал самую лучшую цену по Москве на момент покупки .:confused:
 

linuz

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
32
Благодарности
13
Адрес
Апатиты
Автомобиль
тига
Да этот блондин на Ютубе все карты на стол разложил! Нафига он все это сделал не понятно. Боюсь дилеры скоро начнут сговариваться или компании начнут политику продаж менять и скидки исчезнут. Будут средние цены у всех.
 

Kusya

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
69
Благодарности
16
Адрес
Столица Родины
Автомобиль
Тиг 2 в оффроуде с инновацией
Да этот блондин на Ютубе все карты на стол разложил! Нафига он все это сделал не понятно. Боюсь дилеры скоро начнут сговариваться или компании начнут политику продаж менять и скидки исчезнут. Будут средние цены у всех.
Да ладно, Вы серьезно? Чего в этом видео https://news.drom.ru/70671.html такого то показано? Да и на этом форуме в разы больше информации, чем в этом видео. Лучше бы записал бы скрытой камерой реальные детали переговоров.
Тут такая конкуренция, что дилеры будут ломаться, чтобы объемы добрать, рынок падает и будет падать дальше, это тренд, а падающий рынок - это рынок покупателя
 
Сверху Снизу