А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

freddy

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
86
Благодарности
10
Адрес
Россия
Автомобиль
Tiguan Allstar
Вота, из моего репорта здесь:
17 августа, Казань,дилер: All Inclusive, DSG 6, передний привод. Брал жене. в итоге взял за 1450 т.р.
- дня 4 торговался с 5 дилерами включая Москву - по типу "аукциона"
- без трейд-ин
- Скидку дали при условии кредита Юникредит 11.99%
- внес даун-пэймент 450 т.р.
- СЖ 102.2 т.р. - хотел поначалу отказаться но сознательно оставил. Так спокойнее, хотя планирую кредит за полгода закрыть
- КАСКО 33.5 т.р. Считаю новую машину надо страховать хотя бы первый год
- ОСАГО 6835.2 руб
- без допов/без подарков - итоговый счёт 1450 т.р.
Без гапов тоже

То есть, если бы СЖ не было, машина бы вообще вышла 1348 т.р.? конечно, я конечную сумму не считаю (с процентами по кредиту)
 

Corbis

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
37
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Южнобутовский Тигуан
220лс спортлайн.
Прайс: 2863
Итого получилось: 2550
Подарок: две сетки, двойной видеорегистратор BlackVue DR 750S-2CH, блокиратор АКПП
Машина без ковриков пришла( На подарок не удалось договориться. Больше даже колеса хотел. Готов был кредит у них оформить ради колёс. Но математика неумолима.

Навязывали каско за 80к, отказался. Навязывали кредит, отказался.
Сдавал в трейдин своего первого Тигуана 2013 года с пробегом 114тыс км за 715тр. Ниже рынка на 200тр. Была в комплектации Сочи.


В договоре прикольно прописано. Машина 2460, а подарки типа допы на 90к...
Подарки за которые я заплатил похоже...
 
Последнее редактирование:

Kazan

Участник
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
185
Благодарности
55
Адрес
Казань и еще кое где
Автомобиль
Tiguan All Inclusive, Nishebrod Edition,Авг'19 г.в.,1.4/150,DSG, Передний недопривод, кредитомобиль
То есть, если бы СЖ не было, машина бы вообще вышла 1348 т.р.? конечно, я конечную сумму не считаю (с процентами по кредиту)
Да, именно так

Добавлено через 7 минут
220лс спортлайн.
Прайс: 2863
Ни фигась, по прайсу это 2 тигуана инклузив в одном, но зато оно того стоит когда задумал именно эту :ay:
 
Последнее редактирование:

Oleg*

Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
14
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Это пока с этой ценой к другим дилерам не поехать
Ездил, лучшие условия покупки не предлагают. Предлагают лучше варианты по машине, но хуже по ТИ, либо дополнительно оформляй кредит. Причем у меня есть предложение дилера на покупку не на словах, а на бумаге.
 

zvas

Завсегдатай
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
666
Благодарности
253
Адрес
Москва
Автомобиль
T2 1.4 4WD
А если без бы, какая точная стоимость именно в договоре купли-продажи машины?

Ездил, лучшие условия покупки не предлагают. Предлагают лучше варианты по машине, но хуже по ТИ, либо дополнительно оформляй кредит. Причем у меня есть предложение дилера на покупку не на словах, а на бумаге.
Дилеры сейчас уже научились считать маржу по всей сделки, поэтому цена машины это часть сделки, а all inclusive - низкомаржинальная комплектация, все стандартные скидки дали, чуть еще скинули, трейдин оценка - хорошо, попробуйте допов добавить.
Еще с этих выходных дилеры будут считать как квартал закрывается, может еще и получится подвинуться. Я бы звонил где авто дешевле и говорил, что возьму у них, если и трейдин будет на уровне лучшей оценки
 

Timuch

Новичок
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
Kia Rio
Всем доброго дня.
Извините за оффтоп, но может кто подсказать, есть ли где-нибудь подобное обсуждение по октавии?
Всё таки тигуан я не тяну по бюджету :(
 

nils7

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
64
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II

К. Алексей

Новичок
Регистрация
14 Сен 2019
Сообщения
5
Благодарности
2
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan
Всем привет. Покупал в начале июня коннект с пакетом инновация передний привод,цвет белый.Прайсовая цена была 1958т.р. С учетом трейд ин и кредитом с остаточным платежом отдали за 1673т.р. Каско 30000.Страхование жизни 14700.Кредит под 6,9 процентов на год
 

Kazan

Участник
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
185
Благодарности
55
Адрес
Казань и еще кое где
Автомобиль
Tiguan All Inclusive, Nishebrod Edition,Авг'19 г.в.,1.4/150,DSG, Передний недопривод, кредитомобиль
А если без бы, какая точная стоимость именно в договоре купли-продажи машины?
1450.00 ровно как и договорились в договоре ДОБАВЛЕНО: и плюс 155 тыс где то за страховки. 1605 где то обошлась( я с математикой не дружу, 155 тыс у меня из расчетов вылетело из головы в предыдущих постах опечатка, уже не редактируется, не бейте меня ногами)
Вот расклад по счетам :
Кредит - 1000 Плюс 155 кредит за страховки
Наличка - 450
Коврики вроде бы около 4 наличкой(коврики отдельно, просто как за сигареты, в договоре коврики не писали)

Добавлено через 7 минут
Всем привет. Покупал в начале июня коннект с пакетом инновация передний привод,цвет белый.Прайсовая цена была 1958т.р. С учетом трейд ин и кредитом с остаточным платежом отдали за 1673т.р. Каско 30000.Страхование жизни 14700.Кредит под 6,9 процентов на год
Ни фигась, и цена и условия кредита какие хорошие :ay:
КАСКО тоже дешево, СЖ 14 тыс 700 не очепятка? В любом случае, супер, как кредит 6.9% дали и что ща банк? Со справками кредит или по паспорту под честное слово как у меня?
 
Последнее редактирование:

Arkady

Гуру
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
4,053
Благодарности
1,151
Адрес
Москва/Санкт Петербург
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TDi 2009/ VW Scirocco 1.4 Tsi 2012
Kazan, за коврики переплатили)на форуме за пару тысяч обычно продают
 

К. Алексей

Новичок
Регистрация
14 Сен 2019
Сообщения
5
Благодарности
2
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan
СЖ не опечатка. Кредит фольксваген банк. по каско стаж большой и возраст.Кредит по двум документам,
 

zvas

Завсегдатай
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
666
Благодарности
253
Адрес
Москва
Автомобиль
T2 1.4 4WD
1450.00 ровно как и договорились.
То есть, если бы СЖ не было, машина бы вообще вышла 1348 т.р.? конечно, я конечную сумму не считаю (с процентами по кредиту)
если это цена в договоре, то страхование жизни в плюс и итог ~1552
 

К. Алексей

Новичок
Регистрация
14 Сен 2019
Сообщения
5
Благодарности
2
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan
Ульяновск улучшить условия не смог, в казань не звонил не узнавал что могут предложить
 

Kazan

Участник
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
185
Благодарности
55
Адрес
Казань и еще кое где
Автомобиль
Tiguan All Inclusive, Nishebrod Edition,Авг'19 г.в.,1.4/150,DSG, Передний недопривод, кредитомобиль
если это цена в договоре, то страхование жизни в плюс и итог ~1552
Опппс, сорри, точно, у меня склероз - сейчас глянул в смс:
"Вам одобрен кредит на покупку Volkswagen. Сумма кредита 1153846.15 руб. на срок 36 мес. под 11.99 % годовых. Ежемесячный платеж составит 38319 руб. Условия действительны на текущую дату. Ваш ЮниКредит Банк."
1603 получается со всеми страховками и прочим, ошибка не со зла))) Это кредит мульон на машину а про приблуды страховки забыл)))
Но я изначально рассчитывал на 1720 в договоре и плюс всё остальное поэтому уже подзабыл цифры. У вас с математикой и бухгалтерией все очень хорошо в отличие от меня :)
Спс
 

ВАНИКО

Завсегдатай
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
697
Благодарности
818
Адрес
Рязань
Автомобиль
Тигуан II "connect" 1,4 -150 лс ,DSG-6, моно .
Кто брал недавно кредит, подскажите пож сколько примерно стоимость сж и каско?
... 2 недели назад - в одном салоне СЖ 17700 и каско 37тр , в другом (где брали по итогу) СЖ не навязывали, но каско с осаго на двоих вышло 48 ...
 

artyun

Участник
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
110
Благодарности
21
Адрес
Казань
Автомобиль
Highline 220 Tungsteen + Vienna + Техника
Ульяновск улучшить условия не смог, в казань не звонил не узнавал что могут предложить
ТТС жадные... На днях заезжал, скидки Оч скромные дают... Говорю, что в другом городе тогда брать буду... Ответили, что если предоставлю реальный док, подтверждающий существенную разницу в цене, то и они готовы рассматривать варианты доп скидок...
:(
 

ВАНИКО

Завсегдатай
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
697
Благодарности
818
Адрес
Рязань
Автомобиль
Тигуан II "connect" 1,4 -150 лс ,DSG-6, моно .
220лс спортлайн.
Прайс: 2863
Итого получилось: 2550......В договоре прикольно прописано. Машина 2460, а подарки типа допы на 90к...
Подарки за которые я заплатил похоже...
.... не , не заплатил .. это обычная практика , ценник разбивается на 2 чека , один автосалону , другой какому нибудь ип ооо и т.д. ... эти их там внутренние схемы ... но надо иметь в виду , что в каско будет фигурировать оценочная стоимость именно по основному чеку . т.е. 2460 килорупий..
.... и да , по ТИ с сентября импортёр скидку снизил со 100 до 60 тыр ... кто успел, тот молодец..
 
Сверху Снизу