А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

vvovan

Новичок
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
18
Благодарности
9
Адрес
MSK
Автомобиль
p408
Да лекции то они все гораздо читать, но все сильно тоньше в продажах. Сейчас с 1 октября Тойота выпустит новый рав4, будет распродажа старых со скидками должна быть. Это должно вынудили vw тоже сделать ход конем и подумать над правильным ценообразованием.
А про затоваренность - до сих пор продают машины 2018 года...
 

Wint

Участник
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
397
Благодарности
79
Адрес
МО, Егорьевск
Автомобиль
Superb Combi TDI+DQ-500
Сейчас с 1 октября Тойота выпустит новый рав4, будет распродажа старых со скидками должна быть. Это должно вынудили vw тоже сделать ход конем и подумать над правильным ценообразованием.
Чихать они хотели на эту Тойоту. Сейчас в октябре ценник поднимут и традиционно после нового года. И дальше будут пачками продавать переднеприводные 1.4...
 

Mambet

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
19
Благодарности
1
Адрес
Тольятти
Автомобиль
калина 11173
Тойота не торопиться скидывать цены на РАФ4.
 

vvovan

Новичок
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
18
Благодарности
9
Адрес
MSK
Автомобиль
p408
Тойота не торопиться скидывать цены на РАФ4.
ну на новые точно не скинет, а скорее накинет, а старую модификацию наверно будет продавать с небольшим дисконтом, чтоб на каждом рекламном баннере написать про неимоверные скидки ;)

я пока размышляю: стоит ли морочиться и за последнюю неделю сентября дилеров объехать, дабы выяснить как они план квартальный выполняют и не хотят ли еще одну машинку но с очень хорошей скидкой продать :cool:
или же не напрягаться и сделать это ближе к НГ, там может и резину еще кто подарит или не справится с годовым планом.
 

Брянский

Участник
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
172
Благодарности
30
Адрес
г. Брянск
Автомобиль
VW Tiguan 2 Mr. Brown WE TSI 1.4 150h.p. DSG6 FWD +пакет Comfort Plus
Всем доброго время суток. Есть предложение от дилера Tiguan Winter Edition TSI 150h/p DSG 6 передний привод c пакетом Comfort Plus за 1428 наличными ТИ, из подарков: Антикоррозийная обработка+антишум (днище+колесные арки), защитная сетка радиатора, скрытая установка проводов. Это нормальное предложение или есть смысл еще поторговаться, хотя дилер говорит что это спец предложение и это максимум что можно предложить?

Добавлено через 2 минуты
Вернее начальная стоимость была 1678,5 минус 100 за ТИ получ 1578 плюс подарки.
 
Последнее редактирование:

zvas

Завсегдатай
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
663
Благодарности
253
Адрес
Москва
Автомобиль
T2 1.4 4WD
я пока размышляю: стоит ли морочиться и за последнюю неделю сентября дилеров объехать, дабы выяснить как они план квартальный выполняют и не хотят ли еще одну машинку но с очень хорошей скидкой продать
Стоит
 
Последнее редактирование:

artyun

Участник
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
110
Благодарности
21
Адрес
Казань
Автомобиль
Highline 220 Tungsteen + Vienna + Техника
...или же не напрягаться и сделать это ближе к НГ, там может и резину еще кто подарит или не справится с годовым планом.
По наличию ассортимент станет скромнее, а кол-во желающих урвать скидку вырастет... В итоге, не совсем то, что хотелось или по цене выше, чем сейчас. Жизнь постоянно дорожает и именно в НГ пору это особенно заметно...
 

Denius

Завсегдатай
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
566
Благодарности
105
Адрес
Москва, ВАО, Богородка
Автомобиль
VW Tiguan 2019 Exclusive 2.0 TSI 4motion 180л.с.
Всех приветствую!
Вчера заказал Тигуан, накидал комплектацию под себя (читайте, все что мог, кроме того, что ну уж совсем не нужно). Итого ценник чуть не дотянул до 2,5лямов.
Менеджер обещал возможность скинуть, но есть договор и есть прописанная в нем сумма. Поскольку не уверен в трейд-ине, а кредит скорее всего будет выгоднее взять самому в банке наличными, то какие шансы к моменту поставки машины в салон (ориентировочно - начало-середина ноября) торговаться? Нет, я конечно могу встать и уйти, типа продавайте практически топчег, но сработает ли? Есть время подумать и подготовиться.
 

artyun

Участник
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
110
Благодарности
21
Адрес
Казань
Автомобиль
Highline 220 Tungsteen + Vienna + Техника
Всех приветствую!
Вчера заказал Тигуан, накидал комплектацию под себя (читайте, все что мог, кроме того, что ну уж совсем не нужно). Итого ценник чуть не дотянул до 2,5лямов.
Менеджер обещал возможность скинуть, но есть договор и есть прописанная в нем сумма. Поскольку не уверен в трейд-ине, а кредит скорее всего будет выгоднее взять самому в банке наличными, то какие шансы к моменту поставки машины в салон (ориентировочно - начало-середина ноября) торговаться? Нет, я конечно могу встать и уйти, типа продавайте практически топчег, но сработает ли? Есть время подумать и подготовиться.
Если задаток вернуть не проблема, то ничего не теряешь. А так, реальные большие скидки салон даёт только на авто из наличия. На момент поступления может многое измениться, отпускная цена или просто условия/выгоды покупки.
 

Denius

Завсегдатай
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
566
Благодарности
105
Адрес
Москва, ВАО, Богородка
Автомобиль
VW Tiguan 2019 Exclusive 2.0 TSI 4motion 180л.с.

Oleg*

Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
14
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Вернее начальная стоимость была 1678,5 минус 100 за ТИ получ 1578 плюс подарки.
Мне предлагали Winter Edition TSI 150h/p DSG 6 передний привод c пакетом Comfort Plus за 1510 тыс. (с учетом ТИ), но из подарков только коврики
 

2002nt7

Участник
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
171
Благодарности
30
Адрес
Дмитров
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
Подскажите на какую сумму можно прогнуть диллера? Спортлайн+кожа+Вебасто дизель. По прайсу 2566000.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 

ognis

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
57
Благодарности
19
Адрес
Самара
Автомобиль
VW Tiguan Sportline 180 л.с.
Подскажите на какую сумму можно прогнуть диллера? Спортлайн+кожа+Вебасто дизель. По прайсу 2566000.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk



7% как минимум


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

artyun

Участник
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
110
Благодарности
21
Адрес
Казань
Автомобиль
Highline 220 Tungsteen + Vienna + Техника
Ну 30 тысяч - не такая большая сумма, да и по договору прописана возможность ее вернуть.
Когда мы говорим о скидке, то дополнительные 30 тысяч приятны, а когда есть риск потратить их "впустую", то сумма не большая) Оффтоп: Вспомнился другой пример) Купить хороший алкоголь в магазине без скидки жаба душит, а в ресторане гуляем и денег не жаль)

Добавлено через 3 минуты
Подскажите на какую сумму можно прогнуть диллера? Спортлайн+кожа+Вебасто дизель. По прайсу 2566000.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
На днях с порога предложили Спорт ТДИ Тангстин за 2217. 2467500 полная, скидка больше 10%?
 
Последнее редактирование:

ognis

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
57
Благодарности
19
Адрес
Самара
Автомобиль
VW Tiguan Sportline 180 л.с.
Когда мы говорим о скидке, то дополнительные 30 тысяч приятны, а когда есть риск потратить их "впустую", то сумма не большая) Оффтоп: Вспомнился другой пример) Купить хороший алкоголь в магазине без скидки жаба душит, а в ресторане гуляем и денег не жаль)

Добавлено через 3 минуты


На днях с порога предложили Спорт ТДИ Тангстин за 2217. 2467500 полная, скидка больше 10%?


Если кредит , страхование жизни то вероятно .



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

WaterMan

Новичок
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Московкская область
Автомобиль
серенькая
Дилер предлагает за бензин 2л офроад+цвет+инновация+отопитель 2051 (ррц 2290) сетка в подарок, ТИ, Москва. Нормальная скидка или нужно искать другое "спец предложения"?
 

artyun

Участник
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
110
Благодарности
21
Адрес
Казань
Автомобиль
Highline 220 Tungsteen + Vienna + Техника
Дилер предлагает за бензин 2л офроад+цвет+инновация+отопитель 2051 (ррц 2290) сетка в подарок, ТИ, Москва. Нормальная скидка или нужно искать другое "спец предложения"?
Считаю, что 10% - хорошо. В идеале, зимнюю резину бы подарком... Ведь ЗИМА БЛИЗКО) В Москве много продавцов, сравните предложения, вдруг найдутся ещё интереснее. Тем более есть от чего отталкиваться.
 

Denius

Завсегдатай
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
566
Благодарности
105
Адрес
Москва, ВАО, Богородка
Автомобиль
VW Tiguan 2019 Exclusive 2.0 TSI 4motion 180л.с.
Считаю, что 10% - хорошо. В идеале, зимнюю резину бы подарком... Ведь ЗИМА БЛИЗКО) В Москве много продавцов, сравните предложения, вдруг найдутся ещё интереснее. Тем более есть от чего отталкиваться.

А хорошую резину дилер дает в подарок? Обычно что-то не самое лучшее у них, за возможность выбора все равно денег хотят.
 

artyun

Участник
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
110
Благодарности
21
Адрес
Казань
Автомобиль
Highline 220 Tungsteen + Vienna + Техника
А хорошую резину дилер дает в подарок? Обычно что-то не самое лучшее у них, за возможность выбора все равно денег хотят.
Наш, единственный в РТ, ХАККУ восьмую мне предлагал. А она Очень даже ничего, ИМХО. Как в Москве - ХЗ...
 
Сверху Снизу