А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

linuz

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
32
Благодарности
13
Адрес
Апатиты
Автомобиль
тига
В соседней ветке ( Два террамонта 2.0 база 2550 статус 2769 синий . Нет, от этой цены ещё -6%) Всеволод предлагал .

Их уже забрали
Нет, это конечные цены с учётом -6%. К сожалению, Роман помочь с приобретением терамонта не может в этом месяце
 
Последнее редактирование:

freddy

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
86
Благодарности
10
Адрес
Россия
Автомобиль
Tiguan Allstar
Мужики, где вы такие скидки находите? Я сам из маленького городка, звонил в Москву, ищу дизель. (коннект плюс с инновацией). В одном предлагают бензин 2.0 коннект(без плюса) с инновацией дают скидку 300 тыс.(цена со скидкой - 1976000), но мою машину в трейд ин оценивают меньше на 150-200 ниже рынка, плюс в кредите страховку в 130 тысяч, еще и гап хотели сунуть в 30 тысяч. Вот так разводят круто в крупном салоне.

В другом 2.0 tdi коннект плюс+инновация+отопитель - дают скидку 100 трейд-ин + 70 от салона. Со скидкой цена - 2130 т.р. Кредит тоже "конский" со страховкой 86000
Если с кредитом я, вроде, разобрался - легче потреб. взять без страховок, то как скидку получить, я не понял.

Да и еще, цены и скидки с октября менеджерам не известны. Может кто в курсе?
 

2002nt7

Участник
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
171
Благодарности
30
Адрес
Дмитров
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
Мужики, где вы такие скидки находите? Я сам из маленького городка, звонил в Москву, ищу дизель. (коннект плюс с инновацией). В одном предлагают бензин 2.0 коннект(без плюса) с инновацией дают скидку 300 тыс.(цена со скидкой - 1976000), но мою машину в трейд ин оценивают меньше на 150-200 ниже рынка, плюс в кредите страховку в 130 тысяч, еще и гап хотели сунуть в 30 тысяч. Вот так разводят круто в крупном салоне.



В другом 2.0 tdi коннект плюс+инновация+отопитель - дают скидку 100 трейд-ин + 70 от салона. Со скидкой цена - 2130 т.р. Кредит тоже "конский" со страховкой 86000

Если с кредитом я, вроде, разобрался - легче потреб. взять без страховок, то как скидку получить, я не понял.



Да и еще, цены и скидки с октября менеджерам не известны. Может кто в курсе?
Не находил, распечатал список дилеров московских, далее звонил поочереди и запрашивал КП, озвучивал наилучшее КП на руках и спрашивал что они могут предложить.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 

freddy

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
86
Благодарности
10
Адрес
Россия
Автомобиль
Tiguan Allstar
Не находил, распечатал список дилеров московских, далее звонил поочереди и запрашивал КП, озвучивал наилучшее КП на руках и спрашивал что они могут предложить.


Я через сайт фольксвагена тоже смотрю дилеров, но пока связался с Каширка-Сити и Германика. Куда еще можно обратиться, по вашему опыту?
 

2002nt7

Участник
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
171
Благодарности
30
Адрес
Дмитров
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
Я через сайт фольксвагена тоже смотрю дилеров, но пока связался с Каширка-Сити и Германика. Куда еще можно обратиться, по вашему опыту?
Не отдавал приоритет ни кому, просто обзвонил по списку. У лидеров закрытие квартала, те кто не выполнил план, будут сговорчивее.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 

m0r0z

Участник
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
181
Благодарности
44
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2019 220лс
Максимально, что смог получить за хайлайн 220лс - скидку 300тр + подарки на 70тр (наличные+ТИ), ниже никто двигаться не хотел...
 

artyun

Участник
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
110
Благодарности
21
Адрес
Казань
Автомобиль
Highline 220 Tungsteen + Vienna + Техника
Есть 3 варианта покупки Нал+ТИ:
1. Дизель Спортлайн+кожа+вебасто РР 2567000-->2270000
2. Дизель Спортлайн+кожа РР 2517000-->2180000
3. Бензин 220л.с. Спортлайн+кожа+безопасность РР не считал --> 2260000

В приоритете дизель+Вебасто. Но на 220 хороший ценник.
Что скажете? Или ещё можно попробовать дизель+Вебасто попробовать снизить?

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk

Хорошие цены, особенно на 220л/с. Где так отдают, если не секрет конечно???

Добавлено через 1 минуту
Максимально, что смог получить за хайлайн 220лс - скидку 300тр + подарки на 70тр (наличные+ТИ), ниже никто двигаться не хотел...
Завтра жду подтверждения на практически такую же цену. Что за подарки выбраны, где купили?
 
Последнее редактирование:

freddy

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
86
Благодарности
10
Адрес
Россия
Автомобиль
Tiguan Allstar
А если я из региона еду в Москву, к примеру, предложение должно быть подкреплено письменно? Или все строится на доверии?

Кто-нибудь в курсе, изменятся ли цены/скидки на следующей неделе?
 

vvovan

Новичок
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
18
Благодарности
9
Адрес
MSK
Автомобиль
p408
А если я из региона еду в Москву, к примеру, предложение должно быть подкреплено письменно? Или все строится на доверии?

Кто-нибудь в курсе, изменятся ли цены/скидки на следующей неделе?

Да, доверие и игра :)
 

artyun

Участник
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
110
Благодарности
21
Адрес
Казань
Автомобиль
Highline 220 Tungsteen + Vienna + Техника
Кто-нибудь в курсе, изменятся ли цены/скидки на следующей неделе?
Конец месяца и квартала. Сейчас должны охотнее давать скидки. Да и комплектации беднеют, цены растут, выгоды падают...

Добавлено через 59 секунд
Как Вы мягко это обозвали)))
:ag:
 
Последнее редактирование:

zvas

Завсегдатай
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
663
Благодарности
253
Адрес
Москва
Автомобиль
T2 1.4 4WD
А если я из региона еду в Москву, к примеру, предложение должно быть подкреплено письменно? Или все строится на доверии?

Кто-нибудь в курсе, изменятся ли цены/скидки на следующей неделе?
Даже с предварительным договором цена не является гарантированной, от ее изменения останавливает только наличие хорошего предложения конкурента, ну или вера менеджера, что оно у Вас есть.

Цены обновляются в первый рабочий день месяца. Не думаю, что они пойдут в рост с 1 числа, но что-то может поменяться. Интерес к скидкам однозначно у дилеров на следующей неделе с 1 числа станет меньшим на некоторое время
 

m0r0z

Участник
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
181
Благодарности
44
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2019 220лс
Завтра жду подтверждения на практически такую же цену. Что за подарки выбраны, где купили?

Хорошие цены давали Автопрестус и Автоцентр сити на Каширке (в остальных примерно такая же цена была, но оценки ТИ на 50тр ниже), выбрал, что ближе к дому.
Допы: сигналка без автозапуска, ковры резиновые, сетка в бампер, сетка в багажник, брызговики и антикор днища.
 

freddy

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
86
Благодарности
10
Адрес
Россия
Автомобиль
Tiguan Allstar
Предлагают TDI, белый, коннект плюс+инновации+отопитель за 2063 с трейд-ин (по прайсу - 2270). Нормальная скидка?
 
Последнее редактирование:

denwill

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
532
Благодарности
162
Адрес
Тольятти
Автомобиль
VW
Подскажите на сентябрь есть ли поддержка от производителя на 1.4.? И трейд ин на Winter Edition сколько?
 

freddy

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
86
Благодарности
10
Адрес
Россия
Автомобиль
Tiguan Allstar
Подскажите на сентябрь есть ли поддержка от производителя на 1.4.? И трейд ин на Winter Edition сколько?

https://www.volkswagen.ru/ru/offers/specials/tiguan/tiguan-profit.html

100 000 трейд-ин от производителя, до 30 сентября пока.
говорят, что в октябре хуже не должно быть, но это не точно.
 

zvas

Завсегдатай
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
663
Благодарности
253
Адрес
Москва
Автомобиль
T2 1.4 4WD
Предлагают TDI, белый, коннект плюс+инновации+отопитель за 2063 с трейд-ин (по прайсу - 2270). Нормальная скидка?
из разряда уже не обидно. Чтобы дилера в минус загнать 50т.р можно попробовать снять, в идеале 100, но это вряд ли.
 

freddy

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
86
Благодарности
10
Адрес
Россия
Автомобиль
Tiguan Allstar
из разряда уже не обидно. Чтобы дилера в минус загнать 50т.р можно попробовать снять, в идеале 100, но это вряд ли.
Хотел шины выпросить, но никак не дают :(
 

2002nt7

Участник
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
171
Благодарности
30
Адрес
Дмитров
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
Хорошие цены, особенно на 220л/с. Где так отдают, если не секрет конечно???

Добавлено через 1 минуту

Завтра жду подтверждения на практически такую же цену. Что за подарки выбраны, где купили?
Не секрет, предлагали в Фольксваген центр Бутово, Ключавто, Германика Фили.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk

Добавлено через 5 минут
В Сити на Каширке по телефону вечером говорили есть приезжайте, утром перезвонил был готов посмотреть. Они в обратку, типа машину продали... Ну я улыбнулся, сказал звоните, если найдете)))

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу