А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

artyun

Участник
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
110
Благодарности
21
Адрес
Казань
Автомобиль
Highline 220 Tungsteen + Vienna + Техника
Максимально, что смог получить за хайлайн 220лс - скидку 300тр + подарки на 70тр (наличные+ТИ), ниже никто двигаться не хотел...
Забрал и я свой Хай 220, с Виенной и техникой, плюс Хакка 8 и набор автомобилиста в виде подарков. 2296400 - максимум, что дали в Казани, ехать куда-то далеко не решился. ТИ, на мой взгляд, тысяч на 35 занизил ценник.

Добавлено через 1 минуту
...по телефону вечером говорили есть приезжайте, утром перезвонил был готов посмотреть. Они в обратку, типа машину продали...
Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
Вот, потому я и не решился куда-то ехать.
 
Последнее редактирование:

2002nt7

Участник
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
171
Благодарности
30
Адрес
Дмитров
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
Забрал и я свой Хай 220, с Виенной и техникой, плюс Хакка 8 и набор автомобилиста в виде подарков. 2296400 - максимум, что дали в Казани, ехать куда-то далеко не решился. ТИ, на мой взгляд, тысяч на 35 занизил ценник.

Добавлено через 1 минуту


Вот, потому я и не решился куда-то ехать.
Ну в Москве проще, 5 дилеров давали примерно одинаковые условия. Два из них были более настойчивыми и перезванивали сами, улучшали условия. Наверно план не выполняют. Думаю что завтра соглашусь на один из вариантов.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 

artyun

Участник
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
110
Благодарности
21
Адрес
Казань
Автомобиль
Highline 220 Tungsteen + Vienna + Техника
Ну в Москве проще, 5 дилеров давали примерно одинаковые условия. Два из них были более настойчивыми и перезванивали сами, улучшали условия. Наверно план не выполняют. Думаю что завтра соглашусь на один из вариантов.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
Можно поздравлять?
 

2002nt7

Участник
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
171
Благодарности
30
Адрес
Дмитров
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
Можно поздравлять?
К сожалению, нет. По дороге к дилеру рейсовый автобус решил въехать в зад моему тигуану((( Печаль...

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 

Bosfor

Почётный Тигуановод
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
1,863
Благодарности
9,171
Адрес
Липецк
Автомобиль
Tiguan 2019,150 л.с.,Connect+,Инновация,бежевый титаниум
только что пригнал с Москвы свой Тиг : Коннект плюс , бежевый , 1.4 \ 150 л\с , полный привод , пакет Инновация - 1.850.000 ( за нал , без кредитов и страховок , включая комиссию за трейд-ин при обратном выкупе ) . Отдельное спасибо - zvas , за дельные советы и подсказки ( брал по Вашей наводке в Великане :)
Что хочу сказать ? я разослал всем основным дилерам VW - запрос , на приобретение данной комплектации по цене , не выше 1.800.000 . Многие дилеры сразу пошли в отказ ( не могут дать такой ценник ) . Авилон сказал - давайте нам вражеский ценник и мы сделаем его интересней ( по факту - "сдулись" и мямлили , что они мегакрутые , но такого ценника не может быть . Потом звонили мэйджеры , АвтоРусь Подольск , и многие другие с отказом . Так что - скидку оказалось очень проблематично выциганивать :)
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: zvas

zvas

Завсегдатай
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
663
Благодарности
253
Адрес
Москва
Автомобиль
T2 1.4 4WD
только что пригнал с Москвы свой Тиг : Коннект плюс , бежевый , 1.4 \ 150 л\с , полный привод , пакет Инновация - 1.850.000 ( за нал , без кредитов и страховок , включая комиссию за трейд-ин при обратном выкупе
Поздравляю! Рад, что оказался полезен.
Сам брал бежевый, самый практичный цвет. Бежевый стал очень популярным сейчас, почти как тангстен ранее, все больше и больше их на дороге, даже обидно))
 
Последнее редактирование:

linuz

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
32
Благодарности
13
Адрес
Апатиты
Автомобиль
тига
Забрали бате новый терамонт в комплектации статус 2.0 220 сил за 2.680 млн.
Скидка от розничной цены 839т.р. машина 2018 года, ПТС в Рашке получен 04.2019!
Аутлендер 2015 2.4 с третьим рядом оценили в 1060т.р.. Можно было продать самому, но цена терамонта была бы на 180т.р. выше.
По трассе прёт офигенно. Запаса хватает, на обгон запаса тоже хватает. Вернулись домой, проехали 1300км. Могу сказать, что терамонт гораздо мягче по подвеске, а управляется как Тигуан.
jAAAAgKaoeA-960.jpg
 
Последнее редактирование:

Ego1st

Новичок
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
1
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 1.4 2wd
Всем привет!
Забрали в субботу Тигуан 1.4 2wd Winter Edition c двумя пакетами(комфорт плюс и тревел). По прайсу шел 1688р. скинули 100р. за трейд ин и еще 103 сторговал, плюс ковры в салон и в багажник. В итоге 1475р.
Но было еще предложение такую же машину, но без пакета тревел. Отдавали за 1480 + зимняя резина, но выбрал первый вариант.
Сдавал Мондео 5 2015г. за 730р.
 

vvovan

Новичок
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
18
Благодарности
9
Адрес
MSK
Автомобиль
p408
Всем привет!
Забрали в субботу Тигуан 1.4 2wd Winter Edition c двумя пакетами(комфорт плюс и тревел). По прайсу шел 1688р. скинули 100р. за трейд ин и еще 103 сторговал, плюс ковры в салон и в багажник. В итоге 1475р.
Но было еще предложение такую же машину, но без пакета тревел. Отдавали за 1480 + зимняя резина, но выбрал первый вариант.
Сдавал Мондео 5 2015г. за 730р.

Как первые километры? Как ощущения?
 

Pavel.S

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
25
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Connect plus + Инновация
Какую скидку можно получить за новый авто если без трейд ин и кредита?
Раньше можно было выпросить 5-6% от стоимости
 

2002nt7

Участник
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
171
Благодарности
30
Адрес
Дмитров
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
Какую скидку можно получить за новый авто если без трейд ин и кредита?
Раньше можно было выпросить 5-6% от стоимости
Сейчас дилеры так и предлагают. Около 6%. По крайней мере на Спортлайн.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 

walker7

Новичок
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
12
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II Offroad
Привет!
У меня такой расклад получился. Продажа Golf 2014 г, покупка Tiguan Offroad +пакет иновация.
Были в трех салонах. Гольф оценили в двух салонах 600 и 630 т.р.
Цены на Tiguan в белом цвете 1819 и 1820 т.р., подарки: сетка, резина зимняя, брызговики, диски Tulsa 17.
В третьем за Golf 730 т.р., Tiguan в белом цвете, диски Sebring черные 18, сетка, брызговики, антишум арок. за 1800 т.р.
Там и взял.
 

Vovanspb

Участник
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
137
Благодарности
7
Адрес
Санкт-петербург
Автомобиль
Vw
Привет!
У меня такой расклад получился. Продажа Golf 2014 г, покупка Tiguan Offroad +пакет иновация.
Были в трех салонах. Гольф оценили в двух салонах 600 и 630 т.р.
Цены на Tiguan в белом цвете 1819 и 1820 т.р., подарки: сетка, резина зимняя, брызговики, диски Tulsa 17.
В третьем за Golf 730 т.р., Tiguan в белом цвете, диски Sebring черные 18, сетка, брызговики, антишум арок. за 1800 т.р.
Там и взял.

Хорошо бы объем для полноты картины указывать.
 

walker7

Новичок
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
12
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II Offroad
1,4 TSI 150 л.с. DSG 6
 

xlider

Участник
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
158
Благодарности
36
Адрес
Сургут
Автомобиль
Тиг19Connect плюс пакеты
Странно. Подписан на тему. Иногда сообщения темы перестают приходить на почту. Ну и в тему, октябрь еще никому не известно по спецпредложениям и акциям?
 

DarkHorse

Завсегдатай
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
569
Благодарности
180
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Т1 T&F 2.0 TSI, T2 CITY TDI
Странно. Подписан на тему. Иногда сообщения темы перестают приходить на почту. Ну и в тему, октябрь еще никому не известно по спецпредложениям и акциям?
см. в теле письма:
"Также могут быть и другие сообщения, но Вы не будете получать уведомления, пока снова не посетите форум."
 

freddy

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
86
Благодарности
10
Адрес
Россия
Автомобиль
Tiguan Allstar
Привет!
У меня такой расклад получился. Продажа Golf 2014 г, покупка Tiguan Offroad +пакет иновация.
Были в трех салонах. Гольф оценили в двух салонах 600 и 630 т.р.
Цены на Tiguan в белом цвете 1819 и 1820 т.р., подарки: сетка, резина зимняя, брызговики, диски Tulsa 17.
В третьем за Golf 730 т.р., Tiguan в белом цвете, диски Sebring черные 18, сетка, брызговики, антишум арок. за 1800 т.р.
Там и взял.

Напиши, подробнее про дилеров, пожалуйста. Можно в личку или на почту final@inbox.ru
Хочу себе взять дизель коннект+ с инноваций.
 

Rodman

Новичок
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
18
Благодарности
6
Адрес
Москва, САО
Автомобиль
VW Tiguan II,TDI, 2.0, Connect
Брал Тигуан 2,0 TDI в комплектации Коннект+webasto.
Тигуан 2,0 TDI 2012 года оценили в 670
Трейдин - 100
Кредит+каско - 200
В подарок коврики в салон и багажник, сетка в передний бампер, комплект зимней резины R17
Цена получилась 1950000
 
Сверху Снизу