А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Slam80

Новичок
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
7
Благодарности
2
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
WV Polo Sedan
Да, забыл написать что ещё трейдин был

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk

Добавлено через 44 секунды
В наличии

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk

Я вот весь в сомнениях - ждать конца года или в конце ноября тоже можно скидку подгадать. И будут ли в наличии WE тигуаны с нужными мне пакетами( комфорт и тревел)? Понятное дело, что и стоимость может увеличиться, но деньги будут только через месяц...
 

Водитель_Фольца

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
81
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Jetta 1.4 TSI
Зашел снова на сайт Авторуси, посмотреть, что в наличии есть на Винтере. Не знаю, предложат ли такие условия на самом деле, но очень похоже на те, что и у автора выше https://vw-avtoruss.ru/purchase/available-cars/detail/1TzB00031034/ 1,369 млн. Осталось еще подарков навыбивать).

Upd. Смотрю прайс-листы до 1-го сентября и после. В первый раз, конечно, такое, вижу, но некоторые комплектации реально так подешевели, причем прилично. Например Коннект и Оффроад в районе сотки скинули. А учитывая, что еще сотку можно сторговать, то пообще получается отлично по сравнению с конкурентами. Ни Туссан, ни Спортягу за такие деньги в таких комплектациях не купить.
 
Последнее редактирование:

Kazan

Участник
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
185
Благодарности
55
Адрес
Казань и еще кое где
Автомобиль
Tiguan All Inclusive, Nishebrod Edition,Авг'19 г.в.,1.4/150,DSG, Передний недопривод, кредитомобиль
Я вот весь в сомнениях - ждать конца года или в конце ноября тоже можно скидку подгадать. И будут ли в наличии WE тигуаны с нужными мне пакетами( комфорт и тревел)? Понятное дело, что и стоимость может увеличиться, но деньги будут только через месяц...

Я так смотрю на всю суету где то с июня.
СПАСИБО ЭТОМУ ФОРУМУ И ИМЕННО ЭТОЙ ВЕТКЕ.
Про инклюзив, что в общем почти как винтер едишн( в винтере вроде урезали никому не нужный и итак бездарный app connect с телефоном) но зато добаыили панель цветную:
В июле, собственно, за 1719. После уламываний согласились за 1619 типа только вам и тока сейчас.
В августе, провел аукциончики и за 1450 отдали тот же с теми же требованиями (кредит окей, трейдину нет, гапам нет, страховкам без фанатизма да).
Тут как бы тренд цены падающий, сегодня увидел винтер ща 1375 взяли

СОВЕТ (бесплатный, нах не нжный): если есть возможность то в декабре купить и торговаться с ОД наверное будет идеально (тем более изза колдовства/трындежа Набиуллиуной о ставках, деревянный до сих пор не перешагнул даже 65 при прогнозе 70-75 как минимум). Но позже 15 декабря опасно, долллар может сделать сюрприз и сделает возможно.
Если что, это мнение, вероятнее всего неверное. Удачи!
 

zvas

Завсегдатай
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
666
Благодарности
253
Адрес
Москва
Автомобиль
T2 1.4 4WD
Upd. Смотрю прайс-листы до 1-го сентября и после. В первый раз, конечно, такое, вижу, но некоторые комплектации реально так подешевели, причем прилично. Например Коннект и Оффроад в районе сотки скинули.
Вообще то цены поднялись по факту, была скидка в 100тр, скидку убрали и вместо нее зафиксировали ррц на 60тр меньше, итого на 40тр стало дороже, также и с коннектом . подешевели только 180 сил на 60 тыс. руб, на которые не было скидки раньше
 

denwill

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
532
Благодарности
162
Адрес
Тольятти
Автомобиль
VW
Но мне показалось, развести пытались с кредитом.. Как я и думал, увидел в договоре 10,9% годовых
Тоже пытались сначала впарить 14,9% вместо 11,9%. Пришлось тыкать на их же сайт, где прописаны все условия кредитования.
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,408
Благодарности
264
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
вот весь в сомнениях - ждать конца года или в конце ноября тоже можно скидку подгадать. И будут ли в наличии WE тигуаны с нужными мне пакетами( комфорт и тревел)? Понятное дело, что и стоимость может увеличиться, но деньги будут только через месяц...
Сегодня посетил Германику (Автомир) и НемДом( где последний тиг брал). Что убило, в Германике начали грузить допами, да какими - защита картера, бензобака, и , что просто выбесило- шумоизоляцией арок и днища!!! Такое было последний раз в 2004 году при покупке Нексии. Или вообще за дурака приняли или что на конвейере делают ? У меня металлическая защита по всему дну стоит с завода, они что, за 5 лет ее убрали ? Итог у них насчитали допов но 81 тыр, но предложение пока самое лучшее - моя доплата 810 тыр. Как раз смотрю с комфортом и трэвэлом.Допы и зимняя резина входит сюда. Завтра будем в НемДоме оцениваться и торговаться. Может действительно на месяц отложить, посговорчивее будут ? На моем и каско и осаго заканчиваются 28 октября. Придется продлевать наверное:(
 
Последнее редактирование:

Водитель_Фольца

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
81
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Jetta 1.4 TSI
Вообще то цены поднялись по факту, была скидка в 100тр, скидку убрали и вместо нее зафиксировали ррц на 60тр меньше, итого на 40тр стало дороже, также и с коннектом . подешевели только 180 сил на 60 тыс. руб, на которые не было скидки раньше

Прайс-лист и мои глаза говорят об обратном. Но спорить нет желания. Были открыты два прайс-листа за разные даты и Коннект 1.4 на 100т дешевле без всяких скидок. Переднеприводный сейчас 1749, был 1859.
 
Последнее редактирование:

phisbotan

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
33
Благодарности
3
Адрес
пз
Автомобиль
Tiguan2 1.4 2wd dsg
Коннект подешевел после того как из него выпилили несколько опций.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: zvas

zvas

Завсегдатай
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
666
Благодарности
253
Адрес
Москва
Автомобиль
T2 1.4 4WD
Прайс-лист и мои глаза говорят об обратном. Но спорить нет желания. Были открыты два прайс-листа за разные даты и Коннект 1.4 на 100т дешевле без всяких скидок. Переднеприводный сейчас 1749, был 1859.
А зачем спорите, тем более, что вводите одноклубников в заблуждение:

Смотрим офроуд был 1.729, теперь он же подорожал и 1.769. Где скинутая сотка?

С коннектом глаза Вас подводят, был не 1859, а 1759, сравнивайте одинаковые комлектации и это не все, сейчас коннект действительно в прайсе 1749, только это не тот коннект, что был, опять сравнивайте одинаковые комлектации. Для этого нужно добавить отнятые опции, которые были в старом коннекте, а теперь за отдельные бабки- 39900 и цена 1789 получится, и опять дороже старого коннекта
 

paulano

Участник
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
280
Благодарности
127
Адрес
мск и область
Автомобиль
Тигуан&Кодиак
Всем ДВС! Моя история, как я становлюсь ВАГоводом: Винтер Эдишн 1,4 ДСГ 4х4 был сегодня предоплачен. Коричневый металлик, РРЦ 1729 + комфорт плюс 49,5, итого 1778,5. Результат: 1480 трдин+нал, в зачёт пошёл Кашкай 2018 с пробегом 13800 на переднем приводе за 1 млн+доплата 480. Из подарков - ковры, резину зажали, КАСКО у них, ИНГОС с франшизой 10 руб 36 тыр, какой-то ЭРГО 28 тыр. Что я делаю не так? КлючАвто на Волоколамке, Москва
 
Последнее редактирование:

Kazan

Участник
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
185
Благодарности
55
Адрес
Казань и еще кое где
Автомобиль
Tiguan All Inclusive, Nishebrod Edition,Авг'19 г.в.,1.4/150,DSG, Передний недопривод, кредитомобиль
Всем ДВС! Моя история, как я становлюсь ВАГоводом: Винтер Эдишн 1,4 ДСГ 4х4 был сегодня предоплачен. Коричневый металлик, РРЦ 1729 + комфорт плюс 49,5, итого 1778,5. Результат: 1480 трдин+нал, в зачёт пошёл Кашкай 2018 с пробегом 13800 на переднем приводе за 1 млн+доплата 480. Из подарков - ковры, резину зажали, КАСКО у них, ИНГОС с франшизой 10 руб 36 тыр, какой-то ЭРГО 28 тыр. Что я делаю не так? КлючАвто на Волоколамке, Москва
Если предоплатил то значит всё так. Удачи теб! ЭРГО и ИНГОС это шо?
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,408
Благодарности
264
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
Всем ДВС! Моя история, как я становлюсь ВАГоводом: Винтер Эдишн 1,4 ДСГ 4х4 был сегодня предоплачен. Коричневый металлик, РРЦ 1729 + комфорт плюс 49,5, итого 1778,5. Результат: 1480 трдин+нал, в зачёт пошёл Кашкай 2018 с пробегом 13800 на переднем приводе за 1 млн+доплата 480. Из подарков - ковры, резину зажали, КАСКО у них, ИНГОС с франшизой 10 руб 36 тыр, какой-то ЭРГО 28 тыр. Что я делаю не так? КлючАвто на Волоколамке, Москва
На мой взгляд, все просто отлично! И вопросик не в тему- кошак чем не угодил? А то я его смотрел вместо третьего тига:))). Низковат немного по потолку и с дурацкой панорамой, а так бы взял наверно:)
 

xlider

Участник
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
158
Благодарности
36
Адрес
Сургут
Автомобиль
Тиг19Connect плюс пакеты
КАСКО у них, ИНГОС с франшизой 10 руб 36 тыр, какой-то ЭРГО 28 тыр. Что я делаю не так? КлючАвто на Волоколамке, Москва
Сургут. ОД Интертехцентр. Каско предлогали альфа страхование 35 тр без франшиз. Застраховался в Югории 36тр, оплата поквартально по 9 тр, франшиза 5тр. Исходили из стоимости авто 1720
 
Последнее редактирование:

Pavel.S

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
25
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Connect plus + Инновация
Всем привет!
Забрал свой Тигуан неделю назад, до этого в течении недели был объзвон дилеров (примерно 12-14 салонов) интересовал Коннект плюс с инновацией 1.4 dsg 4х4.
Условие для салонов было самые жестокие: без кредита, без трейд ин, без допов.
Многие салоны сразу отказались либо предлагали условия от которых я отказался.
В итоге остались только самые настойчивые и терпеливые: Автотрейд AG и Авторусь по двум адресам.
Автотрейд AG предлагал белый tiguan connect plus c инновацией и круговым обзором за 1915000 (но когда узнали что беру в Авторусь пошли на уступки и скинули тоже до 1900000 с круговым обзором)
Авторусь предлагал черный tiguan connect plus c инновацией за 1900000
Все остальные дилеры слились и только разводили руками что мол они лучше предложить не могут или не хотят.
В итоге:
РРЦ 2116500р скидку выбил в 216500р + еще КАСКО сторговался в Ингосстрахе без франшиз за 43000р, считаю что не зря потратил столько времени и сил в поиск нужной мне машины.
При кредит и трейд ин можно было еще 150тыс смело сбить цену., спасибо Машкову за его познавательные ролики на ютубе.
P.S. был вариант взять то что мне нужно через партнеров нашего клуба но разница составила всего лишь в 25 000р и я не стал брать по этой схеме.
Всем мира и добра!
 

Бак

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
658
Благодарности
206
Адрес
Климовск
Автомобиль
Tiguan. 1,4 4wd
При кредит и трейд ин можно было еще 150тыс смело сбить цену., спасибо Машкову за его познавательные ролики на ютубе.

Ну мы же понимаем что данную скидку потом и заложили бы в трейд ин и кредит с сж и прочим.
 

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
Pavel.S, В Атотрейде не Евгений Кузнецов менеджер был ?
 

paulano

Участник
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
280
Благодарности
127
Адрес
мск и область
Автомобиль
Тигуан&Кодиак
На мой взгляд, все просто отлично! И вопросик не в тему- кошак чем не угодил? А то я его смотрел вместо третьего тига:))). Низковат немного по потолку и с дурацкой панорамой, а так бы взял наверно:)
Понял, что японцы - не мое)) Прошлый век+вариатор. Проездил 11 месяцев (лето, правда на 2 колесах). Пересел на него с GL X164 дизельного, как говориться - не зашел. Жене взял Кодиак дизельный семиместный месяц назад, прям влюбился... Понял, что поменять его на Кашкай у жены не получиться, ну а 2 Кодиака в семье - перебор, ИМХО. Вот и решился на Тигуан, вроде тоже самое, чуть поменьше и поскромнее (зонтиков в дверях и пледов нет)) Как то так...
 

Pini87

Участник
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
252
Благодарности
41
Адрес
Апатиты
Автомобиль
Тигуан T&F дизель clja 13г
Всем привет! В Акселе предлагают скидку за кредит, и сразу его погасить, чтобы проценты не платить, в чем подводные камни?
 
Сверху Снизу