А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Timur100

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
21
Благодарности
7
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW JETTA
Итак моя покупка)
Exclusive, 2.0 Tdi. Цвет белый. Без отопителя. С пакетом "Инновация". Стоимость 1922, с учетом 8 хакапелиты. Кредит + ТИ. Покупал в Акселе на Тельмана. Все прозрачно, все рассказали и показали. Могу порекомендовать менеджера, кому интересно пишите в л.с.
 

gredwhite

Участник
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
393
Благодарности
21
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan 1.4 dsg WE + travel
Timur100, подскажите как проходила покупка. Когда какие договоры заключали. Когда отдавали деньги, когда получили машину. Такая же сделка в том же салоне предстоит.
 

stasalex84

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
2
Благодарности
3
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan
Всем привет! На прошлой неделе купил так же в Аксель Сити Юг на Тельмана Тигуан Exclusive 1,4 4motion (цвет бежевый, выпуск конец ноября) с пакетом Инновации за 1888 руб. включая допы (сигнализация, шины зимние, коврики, сетка в бампер, оклейка пленкой фар, капота и крыльев). Кредит и ТИ.
Порядок покупки был следующий:
В понедельник сдал машину в ТИ, добавил наличку до первого взноса, оформил КАСКО и GAP, подписал кредитный договор. В четверг утром оплатил ОСАГО и забрал машину.
Приятно, что менеджер вошел в положение и дали подменную машину до получения новой. Полностью согласен с Timur100, что все расчеты были прозрачными и понятными, все объяснили и показали.

Добавлено через 2 минуты
Кстати, был вариант Connect с Инновацией выпуска до сентября 2019, на который скидка была больше, но нам уж очень понравились сиденья ErgoActive, поэтому взяли в итоге Exclusive
 
Последнее редактирование:

gr223

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
57
Благодарности
5
Адрес
Москва
А вот многие пишут - "шины зимние" типа в подарок. А что, машина на летних продается сейчас?
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
А вот многие пишут - "шины зимние" типа в подарок. А что, машина на летних продается сейчас?
Не только сейчас, всегда...

Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk
 

stasalex84

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
2
Благодарности
3
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan
А вот многие пишут - "шины зимние" типа в подарок. А что, машина на летних продается сейчас?

Да, все на летних. Выдают машину, конечно, уже на зимних, а летние сложены в багажнике
 

LisNik

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Шкода октавия А7
Здравствуйте, подскажите , а есть ли скидки в январе - феврале на прошлогодние машины и насколько они весомые по сравнению с декабрьскими ?
 

Timur100

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
21
Благодарности
7
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW JETTA
Здравствуйте, подскажите , а есть ли скидки в январе - феврале на прошлогодние машины и насколько они весомые по сравнению с декабрьскими ?

Думаю здесь ситуация по какой-то конкретной машине может быть...
ТОже ждал декабря, чтобы со скидкой забрать...
Но в октябре моя комплектация из Connect Plus стала Exclusive и подорожала на 100 тысяч.
И в декабре Exclusive подорожала еще на 50 тысяч.
Поэтому, что и как будет в марте...некая лотерея...

Плюс утилизационныый сбор с нового года больше, не забывайте...
 

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
У Карок я читал клиренс всего 16,5 см это совсем мало как у седанов .
 

Arkady

Гуру
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
4,053
Благодарности
1,151
Адрес
Москва/Санкт Петербург
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TDi 2009/ VW Scirocco 1.4 Tsi 2012

gredwhite

Участник
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
393
Благодарности
21
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan 1.4 dsg WE + travel
А к чему это в данной теме? Да и там колесики малюсенькие поставили.
Машина более бюджетная. Резина будет стоить меньше, как и диски. Коробка более надёжная. Отличный конкурент Тигуану на минималках. Но это оффтоп конечно
 

fczp1925

Новичок
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
10
Благодарности
2
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan II
В начале августа приобрел тигу: Offroad, цвет Tungsten. Двигло 1.4. Добрал только пакет инновация, т.к все остальное в комплекатции и так было. В подарок дали защитные сетки и брызговики.
Забрал за 1.560.000 (был трейд-ин+кредит+каско (~60к))

Текущий пробег - 2300км..Понимаю, что немного ошибся комплектацией- до этого был рестайловый Мондео 200 сил, тачка ощутимо бодрее, даже несмотря на усталость двигла и появлюящиеся проблемы(90к пробег).

Надо было брать минимум 180 сильный:(
 
Последнее редактирование:

denwill

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
532
Благодарности
162
Адрес
Тольятти
Автомобиль
VW
В начале августа приобрел тигу: Offroad, цвет Tungsten. Двигло 1.4. Добрал только пакет инновация, т.к все остальное в комплекатции и так было. В подарок дали защитные сетки и брызговики.
Забрал за 1.560.000 (был трейд-ин+кредит)

Надо было брать минимум 180 сильный:(

Хорошая скидка. Насколько в трейд ин занизили?
 

Vladimir2262

Участник
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
108
Благодарности
34
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген Тигуан S&S 2.0TSI 2011г.р.
Получается, что скидку можно выпросить только на дорогие комплектации? На WE результативность будет низкая.
Карок видел, но информации мало. Цена есть, но что в эту цену входит до сих пор загадка.
У Карога позорный клиренс 160 мм и цены далеко не малые!
 

Водитель_Фольца

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
81
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Jetta 1.4 TSI
У Карога позорный клиренс 160 мм и цены далеко не малые!
Но и не высокая у него цена. Он и не должен стоить как Крета, ибо он превосходит её во всем. А вот клиренс - да, действительно какой то фейл.
 

Jacob_S

Участник
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
201
Благодарности
51
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan II Connect 1.4
fczp1925, чем больше ездите, тем бодрее становится) у нас тоже была грусть печаль после 2.0 первого тиги с чипом, но здесь также прошили его в еврокоде, и перестало быть так грустно)
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,408
Благодарности
264
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
Не знаю как на счет ажиотажа, но мне перезвонили в течении 2-х дней почти все дилеры, с которыми я торговался по Тигам. Сказал им , что откладывается вопрос до 11 декабря до выяснения цен и комплектаций Карока. Позвонили все, ждут в гости , предложения те же, подарков обещали поболее:). Так что можно наверно торговаться с ними спокойно, раз сами звонят и зазывают.
 

Bulent

Новичок
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Мытищи
Автомобиль
Митсубиси
Вот и я приобрел Tiguan в ноябре. Комплектация Exclusive (1,4 полный привод) + пакет инновация + полноразмерное запасное колесо (уже было установлено) + в подарок резина зимняя, стальная защита, решетка радиатора, коврики и брызговики.
Всего вышло 1 840 000. Без кредита, с трейдином.
Не знаю много или нет, но мы довольны

Андрей, подскажите, где брали. Спасибо

Добавлено через 1 минуту
Вот и я приобрел Tiguan в ноябре. Комплектация Exclusive (1,4 полный привод) + пакет инновация + полноразмерное запасное колесо (уже было установлено) + в подарок резина зимняя, стальная защита, решетка радиатора, коврики и брызговики.
Всего вышло 1 840 000. Без кредита, с трейдином.
Не знаю много или нет, но мы довольны

Мне такой только белый с ТИ за 1.75 предлагали из наличия. Но в Москве. Как в регионе - не знаю. Да и такое может и не повторится - это было как говорится здесь и сейчас...

Сергей, а в каком салоне предлагали? Спасибо
 
Последнее редактирование:

gr223

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
57
Благодарности
5
Адрес
Москва
Мне не перезвонил пока ни один дилер по Exclusive (из 7), вообще никому не надо продавать машины - такое ощущение :)
 

Бак

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
658
Благодарности
206
Адрес
Климовск
Автомобиль
Tiguan. 1,4 4wd
Думаю здесь ситуация по какой-то конкретной машине может быть...
ТОже ждал декабря, чтобы со скидкой забрать...
Но в октябре моя комплектация из Connect Plus стала Exclusive и подорожала на 100 тысяч.
И в декабре Exclusive подорожала еще на 50 тысяч.
Поэтому, что и как будет в марте...некая лотерея...

Плюс утилизационныый сбор с нового года больше, не забывайте...
Коннект плюс в Эксклюзив превратили со второго сентября без всяких подорожаний, убрав версию 4*2. В декабре подняли на 40тр. Есть все прайсы.
 
Сверху Снизу