А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Flint1

Новичок
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
11
Благодарности
14
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II
Николай_66, отказаться ещё не поздно ... без сетки и сигналки шины не подарят. Сетки согласен развод работы тыщ на 10... А сигналка что совсем не нужна? полагаться на заводскую защиту? .. или именно старлайн говно? пандору брать?
 

UrsusN

Участник
Регистрация
5 Янв 2017
Сообщения
131
Благодарности
153
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan R-line, Octavia A7
Год назад 150 за в кредит давали! отказывайся нахрен от сетки (развод за такие цены)! Старлайн сажает аккум за 2 недели стоянки в 0, а через 5 лет глючит, Вам это надо?
опять по 10 кругу, скидку за кредит можно и 1 млн получить, считать надо сам кредит. Скидки за кредит в 90% случаев даст наценку, в 5% это будет 0, еще в 5% будет интересно.

Николай_66, отказаться ещё не поздно ... без сетки и сигналки шины не подарят. Сетки согласен развод работы тыщ на 10... А сигналка что совсем не нужна? полагаться на заводскую защиту? .. или именно старлайн говно? пандору брать?

А знаете почему не подарят? посчитали доходность на Вашем авто с учетом всех условий и сделали предложение, отказ от одной из составляющей, меняет доходность, отсюда новые условия. Откажитесь от кредита и увидите, что и вообще подарков не будет. Казалось бы почему?)


Конечно, мне ж платят за это. Завтра на орт выступать буду ? я сравниваю цены в момент психоза и когда все успокаиваются. Но то что глобально цены растут это да, просто на ажиотаже они выше чем после ажиотажа

Сейчас еще будет очередное просветление, когда будет курс 69, особенно армагедонщики 100+ удивятся. нефть уже 69.5) А в автотеме будет рынок покупателя.
 
Последнее редактирование:

Flint1

Новичок
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
11
Благодарности
14
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II
А знаете почему не подарят? посчитали доходность на Вашем авто с учетом всех условий и сделали предложение, отказ от одной из составляющей, меняет доходность, отсюда новые условия. Откажитесь от кредита и увидите, что и вообще подарков не будет. Казалось бы почему?)
мой конфиг+пакет на текущий момент =2309000
трэйдин+кредит = -140000
без допов получим = 2169000
с допами (сетка, сигналка, зим комплект колес) = 2266000
97 обойдутся допы (сетка, сигналка, комплект зимних колес 17х) .... если самому покупать 17-е зимние колеса дешевле 60-ти тыщ не получается

где ошибаюсь по арифметике? подскажите ваш вариант в моём случае
 

UrsusN

Участник
Регистрация
5 Янв 2017
Сообщения
131
Благодарности
153
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan R-line, Octavia A7
мой конфиг+пакет на текущий момент =2309000
трэйдин+кредит = -140000
без допов получим = 2169000
с допами (сетка, сигналка, зим комплект колес) = 2266000
97 обойдутся допы (сетка, сигналка, комплект зимних колес 17х) .... если самому покупать 17-е зимние колеса дешевле 60-ти тыщ не получается

где ошибаюсь по арифметике? подскажите ваш вариант в моём случае

Комплект колес или покрышки? А дальше по кредиту, какие там страхования, кроме каско. Интересует страхование СЖ или ГЭП, сколько берете в кредит. И лучше тогда в ЛС.
И почему сразу ошибаетесь, просто салон смотрит, где он зарабатывает и как. Видели наверно менеджеры ходят с рабочим листом, а потом идут говорить о цене с руководителем? Реально менеджер собирает данные доходности со всех отделов и на основании этого Вы получаете предложение. При удалении одного из компонента меняется доходность. Например, покрышки супер не выгодно дарить, так как маржи там немного. Сильно вдаряет по доходности)
 
Последнее редактирование:

P_Star

Завсегдатай
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
855
Благодарности
346
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Тигуан 2021 2.0 Эксклюзив+IQ.Drive+кожа
А сигналка что совсем не нужна? полагаться на заводскую защиту? .. или именно старлайн говно? пандору брать?
Сигналку ставят скорее для удобства (GSM модуль, автозапуск...), чем для усиления охранных качеств. Скорее, наоборот: спрятанный ключ (или чип) в салоне авто для обхода штатного иммобилайзера - находка для угонщика. Да и вмешательство сторонних "кривых" (или прямых) рук в сложную электронику авто лично для меня - большой минус.
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,876
Благодарности
1,210
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
Год назад 150 за в кредит давали! отказывайся нахрен от сетки (развод за такие цены)! Старлайн сажает аккум за 2 недели стоянки в 0, а через 5 лет глючит, Вам это надо?
Вообще не понимаю тех кто ставит сетку у дилера и тем более сигналку ставит, это вообще провал.
 

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)

vvarior

Участник
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
159
Благодарности
51
Адрес
ростов-на-дону
Автомобиль
VW
тоже категорически против сигналки нештатной, только если с завода, только вмешательство в проводку криворуких сервисменом, цз за глаза, автозапуск ну просто вообще ненужен, по двору идешь все греются газов просто ппц , че трудно прийти сесть и завести, пару минут постоять и можно ехать , за 10 мин все прогреется в пути.
 

bonjok

Новичок
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
11
Благодарности
7
Автомобиль
Tiguan Status Plus TSI 150 л.с. + IQ.Drive + Кожаная обивка сидений "Vienna"
Тоже не понятна функция автозапуска. Прогрев руля, жопы и лобового стекла тогда зачем? Машину зимой все равно чистить даже с автозапуском надо. А летом и вовсе не нужен этот автозапуск, сел ,завел, поехал.
 

skyrat

Гуру
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
3,846
Благодарности
1,627
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tiguan II
Автозапуск любят дизелисты что бы навонять на весь двор и кое как прогреть свое ведро, а на других им плевать.
 

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
bonjok, дело комфорта, я категорически не переношу холод. У меня все машины были с запуском. И машину чистить не надо от снега, за 10-15 мин песка все растопит.
 

tornado068

Новичок
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
29
Благодарности
26
Адрес
Тамбов
Автомобиль
Ниссан
bonjok, дело комфорта, я категорически не переношу холод. У меня все машины были с запуском. И машину чистить не надо от снега, за 10-15 мин песка все растопит.
И не нужно греть машину в правом ряду дороги:Biggrin1:
 

Николай_66

Участник
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
167
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
Эксклюзив с Инновацией 1,4 TSI 150
Николай_66, отказаться ещё не поздно ... без сетки и сигналки шины не подарят. Сетки согласен развод работы тыщ на 10... А сигналка что совсем не нужна? полагаться на заводскую защиту? .. или именно старлайн говно? пандору брать?
Сигналка стоит с завода! На руль ставлю Питон-перехват, чтобы ребята с удочкой сразу видя это, мимо проходили! Гарант на рулевой вал! Как правило любая сигналка с двусторонней связью может за пару недель посадить в 0 аккум, особенно в морозы! А второе, когда ставил их раньше, то это спортлото, как долго они будут работать не глюча? Последней каплей у меня было, когда я Лекс RX350 на эвакуаторе в Угона.нет привез, их установка была! Убирайте ее нахрен! Глюки могут быть как в самой сигналке, так и от кривых рук установщиков! Так что Вам решать, нужен Вам гимор лет через 5! Ну и КАСКО в помощь!
 

DIONIS670

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
1,708
Благодарности
622
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Тигуан
тоже категорически против сигналки нештатной, только если с завода, только вмешательство в проводку криворуких сервисменом, цз за глаза, автозапуск ну просто вообще ненужен, по двору идешь все греются газов просто ппц , че трудно прийти сесть и завести, пару минут постоять и можно ехать , за 10 мин все прогреется в пути.
Ну Вам может и не нужен в Ростове
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: ssn

vvarior

Участник
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
159
Благодарности
51
Адрес
ростов-на-дону
Автомобиль
VW
zelh, в машину все равно садитесь в зимней одежде, речь ведем про зиву т.к. летом это вообще ненужно, если на улице в зимней одежде нормально то и в машине будет нормально 10 минут пока не прогреется в движении, тем более подогрев жопы/руля можно включить сразу и он сразу греть начинает, или пришли в прогретую и начали переодеваться? чтоб потом приехать и опять переодеваться? глупость же это полная, не понимаю такого.
 

vvarior

Участник
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
159
Благодарности
51
Адрес
ростов-на-дону
Автомобиль
VW
@DIONIS670,если у вас дизель в архангельске это я еще более менее пойму, но если бенз то разницы ваш город и мой нету.
 

DIONIS670

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
1,708
Благодарности
622
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Тигуан
@DIONIS670,если у вас дизель в архангельске это я еще более менее пойму, но если бенз то разницы ваш город и мой нету.
У Вас в городе зимой было минус 41 по утрам?
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: ssn

Николай_66

Участник
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
167
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
Эксклюзив с Инновацией 1,4 TSI 150
Николай_66, так если каска в помощь, нафига Ваши приблуды на руль и вал?)))
Эти приблуды я снимаю при продаже авто и ставлю на новые, они можно сказать на всю мою жизнь, еще и внукам передам! ГАП не оформляю, поэтому с ними спокойнее! Жена по всяким ТЦ шляется! Легко могут ретранслятором дернуть! Но Питон все желание у них отобьет, никто не захочет руль пилить или кусать перед ТЦ!
 

vvarior

Участник
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
159
Благодарности
51
Адрес
ростов-на-дону
Автомобиль
VW
У Вас в городе зимой было минус 41 по утрам?
нет не было а какая разница? вы до машины доходите не голышом же правильно а одеваетесь согласно погоде? сели завели 2 мин постояли и поехали, походу езды нагреется, или у вас машина без автозапуска вообще не заводится? или проехаться 10 минут в холодной машине это такая тяжесть чтоле?
а вообще канечно жить в таких условиях это не любить себя любимого.
 
Сверху Снизу