А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

dasasf

Участник
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
430
Благодарности
203
Адрес
пермь
Автомобиль
kodiaq style 2.0 TSI
Добрый день. Дилер сказал, что мне одобрили скидку по ветеранскому удостоверению( я так понял, что её одобряет Фольцваген) назвал сумму скидки в рублях. Я посчитал, это примерно 1,9%. Хотя здесь озвучивалась скидка в 5% Думаю дилер решил 3% забрать себе. Как поступить? Наехать на дилера с обоснованиями или радоваться этому?
В ФГР звоните. 5% скорей всего получите , но будьте готовы что авто будут везти максимально долго.Так чтобы уже у вас отпало желание его покупать.
 

opanerkz

Участник
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
181
Благодарности
98
Автомобиль
В ожидании
Добрый день. Дилер сказал, что мне одобрили скидку по ветеранскому удостоверению( я так понял, что её одобряет Фольцваген) назвал сумму скидки в рублях. Я посчитал, это примерно 1,9%. Хотя здесь озвучивалась скидка в 5% Думаю дилер решил 3% забрать себе. Как поступить? Наехать на дилера с обоснованиями или радоваться этому?
Получается да, дилер забирает себе скидку, хотя не имеет право. Вам нужно обратиться в ФРГ. Рассказать эту ситуацию, а ФРГ решит этот вопрос с дилером, вставит куда нужно.
 

КДА

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
34
Благодарности
6
Автомобиль
Жду
В ФГР звоните. 5% скорей всего получите , но будьте готовы что авто будут везти максимально долго.Так чтобы уже у вас отпало желание его покупать.
Думаю в ФГР буду звонить по приходу машины
 

Reo

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
46
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda
А что за онлайн продажа авто на сайте VW? По типу как у хенде надо полную сумму вносить и потом просто получить авто у дилера? Или просто предоплата, а потом уже у дилера покупать с нагруженными допами?
 

opanerkz

Участник
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
181
Благодарности
98
Автомобиль
В ожидании
А что за онлайн продажа авто на сайте VW? По типу как у хенде надо полную сумму вносить и потом просто получить авто у дилера? Или просто предоплата, а потом уже у дилера покупать с нагруженными допами?
У VW нет онлайн продажи. С чего вы взяли ? На сайте можно собрать машину, получить код КП (или распечатать конфигурацию) и ехать/звонить ОД.
 

Reo

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
46
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda
opanerkz, В меню на сайте VW есть разделы автомобили в наличии и Автомобили в наличии с онлайн оплатой с указанием дилера...
 

opanerkz

Участник
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
181
Благодарности
98
Автомобиль
В ожидании
opanerkz, В меню на сайте VW есть разделы автомобили в наличии и Автомобили в наличии с онлайн оплатой с указанием дилера...
Аа, ну это немного другое. Там же написано, у какого ОД машина. Но нет гарантии, что это без допов.
 

Recruit

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
1,664
Благодарности
506
Адрес
Астрахань
Автомобиль
- VW Tiguan I 2.0TSI CCZD 4Motion ;+ VW Tiguan II 1.4TSI_CZDA 4Motion_R_Line
Добрый день. Дилер сказал, что мне одобрили скидку по ветеранскому удостоверению( я так понял, что её одобряет Фольцваген) назвал сумму скидки в рублях. Я посчитал, это примерно 1,9%. Хотя здесь озвучивалась скидка в 5% Думаю дилер решил 3% забрать себе. Как поступить? Наехать на дилера с обоснованиями или радоваться этому?
А вы перед тем как считать НДС вычли?
 

Reo

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
46
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda
opanerkz, ну значит это не как у хенде....ну может скоро и vw к этому придет.
 

Забанен_в_Гугле

Участник
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
246
Благодарности
91
Адрес
На север от столицы
Автомобиль
Tiguan 2021 Exclusive 4MOTION 150 л.с Indium grey +IQ.Drive, +Ergo, +ТСУ

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
А что за онлайн продажа авто на сайте VW? По типу как у хенде надо полную сумму вносить и потом просто получить авто у дилера? Или просто предоплата, а потом уже у дилера покупать с нагруженными допами?
У хенде без допов цены, у фольца те что хочет диллер. Тоесть с допами и тд и тп
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: RESCUER

Temnikoff

Участник
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
320
Благодарности
138
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Sportline 220
В тему про допы.
P.S. фото не моё
 

Вложения

  • SmartSelect_20210607-081706_Gallery.jpg
    SmartSelect_20210607-081706_Gallery.jpg
    55.6 KB · Просмотры: 171
Последнее редактирование:
Сверху Снизу