А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

radek83

Новичок
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 6dsg

Selena024

Завсегдатай
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
605
Благодарности
588
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0

killahertz1981

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
796
Благодарности
46
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan CUP
А мне новое предложение поступило (от Genser) - Темно-синий, T&F (С+T) = 1 100 тыс =)
Кстати, узнал что цены и скидки на авто варьируются от месяца сборки! т.е. скидка больше на "застоявшиеся" авто..

Но предложение от Авилона вкуснее.Жаль что авто надо забрать до конца мес, я в отпуске, не успею оплатить (( Ну бум ждать другие предложения..Думаю к НГ они будут еще интереснее, а уж после НГ...
 
Последнее редактирование:

Valdom

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
1,420
Благодарности
543
Адрес
Омск
Автомобиль
Tiguan&Camry
Думаю к НГ они будут еще интереснее, а уж после НГ...
а если через год взять, то вообще сказка)
откладывать покупку на месяца в ожидании дополнительной скидки в 20-30т.р., сомнительное удовольствие. за эти деньги вы лишаете себя удовольствия ездить уже сейчас )
 

Step69

Гуру
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
2,028
Благодарности
977
Адрес
Чкаловский
Автомобиль
Tiguan 2013 TSI2.0 S&S
Последнее редактирование:

killahertz1981

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
796
Благодарности
46
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan CUP
а если через год взять, то вообще сказка)
откладывать покупку на месяца в ожидании дополнительной скидки в 20-30т.р., сомнительное удовольствие. за эти деньги вы лишаете себя удовольствия ездить уже сейчас )

Естессно, это я так, мысли вслух. :) Очень надеюсь что скидки будут еще в откябре..
 

Annika

Новичок
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
16
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Я брала подержанной в Формуле 91. Умудрилась сторговать 30 тысяч. Причем машина была комиссионной, были длительные переговоры с хозяином по телефону - и я торговалась, и менеджер:)
 

ruspower

Участник
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
411
Благодарности
177
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TSI
Я брал на заказ, ждал 3,5 месяца. При начальной стоимости в 1407000 р. получил скидку в 9%- т.е 127000 р.
 

ZZtop

Участник
Регистрация
22 Авг 2013
Сообщения
441
Благодарности
58
Адрес
Cuba
Автомобиль
Жип Ваз
Какие скидки о чем речь?
Скидки дают на машины которые плохо продаются. Мне обещал директор коврики резиновые и карту с 10 процентной скидкой на ТО когда хотел купить проблемную бензинку с 3 мм сколом белой краски на капоте ( я просто не знал на тот момент что у нее все стекла и пластмассовая мишура на начало 2012 года датирована) А когда в итоге на следующее утро (отказался от бензинки) купил дизель по индексу 2014 года а мелочевка и стекла датированы 2013 годом то речь о скидке и о ковриках пропала. Но на 600 долларов я все таки цену осадил.
 

Pastor

Постоялец
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1,373
Благодарности
345
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
Tiguan Track&F, бензин
Какие скидки о чем речь?
Скидки дают на машины которые плохо продаются. Мне обещал директор коврики резиновые и карту с 10 процентной скидкой на ТО когда хотел купить проблемную бензинку с 3 мм сколом белой краски на капоте ( я просто не знал на тот момент что у нее все стекла и пластмассовая мишура на начало 2012 года датирована) А когда в итоге на следующее утро (отказался от бензинки) купил дизель по индексу 2014 года а мелочевка и стекла датированы 2013 годом то речь о скидке и о ковриках пропала. Но на 600 долларов я все таки цену осадил.
Сейчас время скидок, поскольку снижаются продажи авто по всем маркам, Тигуан уже сильно не новая модель. По застоявшимся авто люди скидки просто сумасшедшие сейчас ловят. :eek:
 

Step69

Гуру
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
2,028
Благодарности
977
Адрес
Чкаловский
Автомобиль
Tiguan 2013 TSI2.0 S&S
В субботу забрал, итоговая скидка без трейдина составила 14%.
 

eborisov

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
59
Благодарности
6
Адрес
Спб
Автомобиль
Тигуан
Отлично!
 

mastervspb

Новичок
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Hyundai IX35
Всем доброго утра!

Скажите, пожалуйста, как вы считаете 1 256 000 р. за Sochi Edition при трейд ине это нормальная скидка или можно еще? :)
 

zelas

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
12
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Опель Астра
Всем доброго утра!

Скажите, пожалуйста, как вы считаете 1 256 000 р. за Sochi Edition при трейд ине это нормальная скидка или можно еще? :)

Это скидка только за Trade-in. Возможно ещё получить скидку за кредит, и, насколько мне известно, это всё. Других скидок на данную комплектацию пока не дают.
 

mastervspb

Новичок
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Hyundai IX35
Это скидка только за Trade-in. Возможно ещё получить скидку за кредит, и, насколько мне известно, это всё. Других скидок на данную комплектацию пока не дают.

Мне эту цену назвали еще до того, как речь зашла о том, что у меня уже есть машина и я хочу ее сдать :)
 

Mustdie

Участник
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
172
Благодарности
10
Адрес
Сургут
Автомобиль
VW Tiguan S&S Sochi 2013
Только неделю как забрал белый сочи. Ну в нашем городе дилер настолько обнаглевший, что на мою машину ценник был 1390 за черные и тд цвета 1404 ну подвинулись по цене до 1350 и установка сигналки , именно установка, а саму сигналку покупал сам, ( которую поставили криво)... Так что вам всем завидую:( уже даже думал ехать за 3500 км в Москву в авилон:) тем более что хотел алькантару ( Сочи как бы от безысходности). Да, дилер в г. Сургут
 
Последнее редактирование:

glows

Новичок
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
10
Благодарности
1
Адрес
Железногорск
Автомобиль
WV Tiguan 122 л.с.
Сегодня пригнал своего Тигу белого. 1.4 122л.с. Белый, с 2мя пакетамя техник и комфорт, установлен круиз, коврики, призговики и сетка на радиаторную решетку. Тига на ручке, тренд анд фан. Модельный год 2014. Задние парктроники. Сбил цену до 900 за все.
 
Сверху Снизу