А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
5
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан Сочи
В Питере после недели объездов дилеров оплатил Сочи за 1226 тыщ. Плюс еще обещали 3% дополнительную скидку за трейд-ин. Не воспользовался, машину Ниссан Ноут так продал.
 

Ixil

Новичок
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Гольф
Позавчера получил своего Тига, предварительный заказ был в июле этого года.
Когда машина пришла, от суммы договора 1261 тыщ. дали скидку 3% сразу.
Только попросил, не настаивал.:)
 

SanSanych

Новичок
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Домодедово
Автомобиль
опель
Внимательно ознакомился с разделом и с удивлением обнаружил отсутствие информации о скидках перед Новым Годом и после него. Сообщения как минимум за три месяца отсутствуют. Никто в эти месяцы не покупал?
 

Drim

Участник
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
138
Благодарности
45
Адрес
РФ
Автомобиль
Tiguan
Внимательно ознакомился с разделом и с удивлением обнаружил отсутствие информации о скидках перед Новым Годом и после него. Сообщения как минимум за три месяца отсутствуют. Никто в эти месяцы не покупал?
Скидки будут после НГ,на машины 2013 г выпуска.
А сейчас на все Тигуаны акция ,скидка 5 %.
Многие ушлые манагеры выдают это как собственные заслуги,но это не правда.Скидка ВАГ-овская.
И крутить надо еще :)
 

Sens

Участник
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
153
Благодарности
23
Адрес
Сочи
Автомобиль
Track & Style 2.0 TSI
в Москве и 10% есть скидка
 

fozi81

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Июл 2013
Сообщения
56
Благодарности
10
Адрес
Липецк
Автомобиль
T&F TDI белий-белий )))
и даже больше чем 10% )))
 

Arvid23

Новичок
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
26
Благодарности
4
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan
Мне удалось получить скидку на TD 12%+ 4% у зачет старого автомобиля.Машину покупал в сентябре 2013 года:ay: в Аксель-Сити на Якорной
 

SanSanych

Новичок
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Домодедово
Автомобиль
опель
Спасибо Drim! Я так и предполагал, что после Нового Года - мертвый сезон. Там надо и пробовать. А в Питере на Якорной для меня далековато.
 

Urk

Новичок
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Нету
Здрасьте. Нужна помощь при покупке Нового Тигуана 2013г. GP 2л TDI, 140 лс, Track and Staly, АКП 4 Motion Предлагают эту комплектацию +3 пакета (Comfort, Техник и Техник 2)+ зимняя резина и коврики с брызговиками за 1 300 000 руб. Не дорого?
 

VitaminKin

Новичок
Регистрация
22 Окт 2013
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan
В москве сочей много, а времени до нового года мало, вот и стараются дилеры распродать побыстрее))
 

alvic

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
54
Благодарности
2
Адрес
~spb
Автомобиль
tiguan t&f tdi
Мне удалось получить скидку на TD 12%+ 4% у зачет старого автомобиля.Машину покупал в сентябре 2013 года:ay: в Аксель-Сити на Якорной

Мне там в общей сложности на 13% скостили, с учетом трейд-ина. На допы не разводили особо.
 
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
5
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан Сочи
Мне там же 12,5% скинули на сочи едишен + обещали еще 3% за трейд-ин. Но уж больно оценки дешевые, так продал своего енотика, за наличность...
 

kandidat

Новичок
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Moscow
Автомобиль
audi
уточните про салон

Здрасьте. Нужна помощь при покупке Нового Тигуана 2013г. GP 2л TDI, 140 лс, Track and Staly, АКП 4 Motion Предлагают эту комплектацию +3 пакета (Comfort, Техник и Техник 2)+ зимняя резина и коврики с брызговиками за 1 300 000 руб. Не дорого?

уточните, пож-та, про салон: если не секрет ;) в каком салоне договаривались?
 

Arvid23

Новичок
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
26
Благодарности
4
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan
уточните, пож-та, про салон: если не секрет ;) в каком салоне договаривались?
В Аксель Сити обратитесь там можно скидку выбить до 12% и +трейд ин еще 4%.На черный серебристый и белый цвета точно хорошие скидки хорошие.Я взял трек филд(есть все пакеты кроме камеры и навигатора).Начальная цена была 1389000 мне ее отдали за 1180000.
В салоне Класика давали максимальную скидку с трейд ин 12%.

Добавлено через 5 минут
Мне там же 12,5% скинули на сочи едишен + обещали еще 3% за трейд-ин. Но уж больно оценки дешевые, так продал своего енотика, за наличность...
С
Можно было оформить ваш б,у автомобиль через салон.Привести своего покупателя,заплатить в трейд ин 15000р и оформить свой авто на нового покупателя через салон и получить у дилера вашу скидку 3%(которую вам предлагал дилер);)
 
Последнее редактирование:

PGanz

Участник
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
178
Благодарности
9
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan 2.0, 170hp, Sochi+
Чтот как то тема замерла. Какие сейчас скидки можно выбить? ))) я все выжидаю... В декабре, январе, феврале выгоднее покупать ? В прошлом году мне в феврале 11% по телефону давали сразу) Мне б в идеале 10% скидос и зимнюю резину на дисках )))
 

Biruza

Новичок
Регистрация
24 Авг 2013
Сообщения
16
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI Sochi edition
Чтот как то тема замерла. Какие сейчас скидки можно выбить? ))) я все выжидаю... В декабре, январе, феврале выгоднее покупать ? В прошлом году мне в феврале 11% по телефону давали сразу) Мне б в идеале 10% скидос и зимнюю резину на дисках )))

Могу сказать что в некоторых ОД в Москве в ноябре размер скидки уменьшился по сравнению с октябрем. Особенно на 1.4 машины, видимо они более востребованы.

Добавлено через 3 минуты
Хочу спросить совета - в какой момент вести торг с дилером? Есть на примете подходящая машина, но менеджер (женщина) при личной беседе и намеках что у других ОД дешевле отвечает, да, мол, обращайтесь в другие дилерские центры. Вообще не понимаю как с ней вести беседу? Или сразу к руководству?
 
Последнее редактирование:

Samm

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
1,536
Благодарности
441
Адрес
МО
Автомобиль
VW Tiguan tsi 220
Могу сказать что в некоторых ОД в Москве в ноябре размер скидки уменьшился по сравнению с октябрем. Особенно на 1.4 машины, видимо они более востребованы.

Добавлено через 3 минуты
Хочу спросить совета - в какой момент вести торг с дилером? Есть на примете подходящая машина, но менеджер (женщина) при личной беседе и намеках что у других ОД дешевле отвечает, да, мол, обращайтесь в другие дилерские центры. Вообще не понимаю как с ней вести беседу? Или сразу к руководству?

После того как узнали цену, просто прям говорите, а что со скидками и начинаете раскручивать, если нема мол типо, ну значит говорите ну хорошо буду Вас иметь в виду надо еще посмотреть где еще что предложат или вообще в лоб говорите, а мне вот там предложили вот столько, но я бы хотел у Вас купить и все в этом духе.
 

shuga111

Участник
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
126
Благодарности
45
Адрес
Москва ЮЗАО
Автомобиль
Tiguan TSI 2.0 АКПП-6
Всем привет, вчера присматрел себе Тигу белую-это мечта в комплектации Сочи, чем интересно на белом кузове черные корпуса зеркал, 18е каточки, навигация и камера заднего хода. Манагер сделал скидку 100тыщ, вроде считаю не плохо.
 

urri4

Новичок
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
11
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Хочу спросить совета - в какой момент вести торг с дилером? Есть на примете подходящая машина, но менеджер (женщина) при личной беседе и намеках что у других ОД дешевле отвечает, да, мол, обращайтесь в другие дилерские центры. Вообще не понимаю как с ней вести беседу? Или сразу к руководству?[/QUOTE]

Попробуйте поговорить втаком ключе, что выбираете из одноклассников и еще не определились с машиной. Пусть менеджер уговаривает вас именно на их бренд, ну а там и за скидки говорите.
 
Сверху Снизу