А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

b1get

Новичок
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
21
Благодарности
19
Адрес
Красноярск
Автомобиль
vw tiguan S&S 2.0TSI 2014мг
Хорошо, что дилеры много где торгуются, а не только дают скидку в связи со "старым" годом. У нас дилер например вообще малосдвигаемый в этом направлении. Хотя когда у них перенаполнение склада, то тогда чем-то пытаются заманивать
 

vaness

Новичок
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
Химки
Автомобиль
Мини Купер
пока предлагают скидку 11 процентов на дизель!
Как Вам??? Машину отдают 1 198 000
Можно ли требовать большего??? Или уже предел?
 
Последнее редактирование:

sergey_72

Новичок
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
28
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI T&F Toffee Brown
Две недели назад дизель с тремя пакетами за 1170000 находил
 

vaness

Новичок
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
Химки
Автомобиль
Мини Купер
Две недели назад дизель с тремя пакетами за 1170000 находил

Где нашел
Напиши плиз

Добавлено через 41 секунду
Еще намутил скидку на новое авто(2014) от цены конфигуратора 5 процентов скидка
 
Последнее редактирование:

Muzzy

Новичок
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
23
Благодарности
1
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan Track & Field "Night Blue"
25 января взял машинку 2014 года, Track & Field.
Первый раз в салоне был в декабре, приценивался, цена в базе была 1.164, сейчас стала 1.198, менеджер о грядущем подорожании ничего не сказала. :(

А в субботу скидку все-таки сделали - два пакета+комф.сидения+цвет - итого 1.196, т.е. экономия где-то тысяч 60. Не густо.
Зимний комплект колес не дали, они только для моделей 2013 года.
 

vaness

Новичок
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
Химки
Автомобиль
Мини Купер
25 января взял машинку 2014 года, Track & Field.
Первый раз в салоне был в декабре, приценивался, цена в базе была 1.164, сейчас стала 1.198, менеджер о грядущем подорожании ничего не сказала. :(

А в субботу скидку все-таки сделали - два пакета+комф.сидения+цвет - итого 1.196, т.е. экономия где-то тысяч 60. Не густо.
Зимний комплект колес не дали, они только для моделей 2013 года.

мне предлагают за 1198, обещают колеса, комфорт техник дистанционный пусковой обогреватль и подготовку под мобильник Цвет черный или черный перламутр
Все равно ищу дешевле
 
Последнее редактирование:

Muzzy

Новичок
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
23
Благодарности
1
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan Track & Field "Night Blue"
может модельного года
Дата изготовления - 15 января 2014 года, забрал со склада в Калуге, жду, когда доставят. Просто она была единственной, которая имела нужный мне цвет, да и опции устроили.
В декабре была похожая (цвет), но с кожаным салоном и с техником-2, ценой в 1.280, я тогда отказался, не хотел кожу.
 

vaness

Новичок
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
Химки
Автомобиль
Мини Купер
Дата изготовления - 15 января 2014 года, забрал со склада в Калуге, жду, когда доставят. Просто она была единственной, которая имела нужный мне цвет, да и опции устроили.
В декабре была похожая (цвет), но с кожаным салоном и с техником-2, ценой в 1.280, я тогда отказался, не хотел кожу.
кто знает сажевый фильтр не появился в автомобиле???
Все-таки евро 5 ввели!
Не хотелось бы его появления
 

pvartem

Участник
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
215
Благодарности
65
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0TSI
19.12.2013 забрал белый СС 2.0 бензин + комфорт +техник за 1261 без кредита и трейд ин. В подарок дали резину хакка Р на литых дисках Р17, коврики и две сетки в бампер.
 

Lector

Участник
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
248
Благодарности
121
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2019 1.4 CZDA 4Motion 6DSG
А в субботу скидку все-таки сделали - два пакета+комф.сидения+цвет - итого 1.196, т.е. экономия где-то тысяч 60. Не густо.
Зимний комплект колес не дали, они только для моделей 2013 года.
Кредит или трейд-ин были?
 

Lector

Участник
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
248
Благодарности
121
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2019 1.4 CZDA 4Motion 6DSG
Получается 5% на машину 14-го года. Да ещё и не со склада салона. Кмк, совсем неплохо :)
 

Muzzy

Новичок
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
23
Благодарности
1
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan Track & Field "Night Blue"
Получается 5% на машину 14-го года. Да ещё и не со склада салона. Кмк, совсем неплохо
Ну вот я тоже так подумал. :)

А еще менеджер начал мне рассказывать, что если я возьму кредит, то тогда машинка будет стоить 1.974, т.е. еще 22 тысячи экономии. Но мне-то кредит не надо. :) Правда, я ему предложил, что я могу взять в кредит 150 тысяч (это необходимый минимум), а через пару месяцев (раньше вроде бы нельзя) выплачу его. Там вроде бы выходит переплата тысяч в шесть, но все равно выгодно. Менеджер задумался и сказал, что когда машинка прикатит в феврале, они решат, что со мной делать. :az:
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
19.12.2013 забрал белый СС 2.0 бензин + комфорт +техник за 1261 без кредита и трейд ин. В подарок дали резину хакка Р на литых дисках Р17, коврики и две сетки в бампер.


Уххх, жестковато они с вами обошлись... Какие ж тут подарки?! Все очень выгодно продали, да еще и в декабре! А вы эту тему читали до покупки?
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown

pvartem

Участник
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
215
Благодарности
65
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0TSI
Уххх, жестковато они с вами обошлись... Какие ж тут подарки?! Все очень выгодно продали, да еще и в декабре! А вы эту тему читали до покупки?


Получилась скидка 90к, и оригинальные литые колёса r17 c хаккой, а не железки как обычно всем дарят, плюс всякая мелочь в виде ковриков, считаю вполне нормально.
 

Lector

Участник
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
248
Благодарности
121
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2019 1.4 CZDA 4Motion 6DSG
Объяснить в чем разница с какого склада можете?
На стоящую в салоне и выкупленную у ФГР машину дают больше скидок, чем на новый заказ у ФГР. Деньги-то уже связаны и их надо быстрее возвращать.
 
Сверху Снизу