А куда мы крепим навигатор?

Sumo

Участник
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
191
Благодарности
74
Адрес
152RUS
Автомобиль
Tiguan
Klimentij, Прочитал всю ветку, лучше вашей конструкции не увидел. Сегодня сделал себе такое же крепление, вырезал, согнул, покрасил в черный цвет, только держалку не крепил к металлической пластине, а закрепил на нее ответную часть защелки (фото в начале темы, сообщение № 16), на которую штатно вешается держалка (снял со старого универсального держателя мобильника). С такой конструкцией можно использовать навигатор в 2 машинах, на одной у меня штатная присоска, а в Тигуане ваша конструкция. Перекидываю только навигатор и широкую лапу-держалку. Спасибо за идею!
 

phil

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
8
Благодарности
2
Адрес
Киев
Автомобиль
T&F'11 2.0TSI 170hp DSG
для ленивых: вытащил пепельницу (в подлокотнике лежит) и в эту нишу положил навигатор. бывает вылетает при резких маневрах :rolleyes:
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,568
Благодарности
4,733
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
для ленивых: вытащил пепельницу (в подлокотнике лежит) и в эту нишу положил навигатор. бывает вылетает при резких маневрах :rolleyes:
Уже было, меня тапками закидали мол низко, хотя мне удобно и пепельницу снимать не надо, держиться при любых маневрах жестко. (за счет штатного держателя с пластиковоой картой и открытой крышки пепельницы) http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=480474&postcount=227
Хотя вариант Klimentij более грамотный :)
 
Последнее редактирование:

206-й

Гуру
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
5,826
Благодарности
4,851
Адрес
Великий Новгород
Автомобиль
Changan CS 55 plus
Отакие интересные - телефон держится на "присоске", сам не пользовал

Добавлено через 2 минуты
Хочу JIO SH-110
 
Последнее редактирование:

Эцуко

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
8
Благодарности
38
Адрес
МО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
у меня это проблема. присоска от навигатора отломалась буквально через несколько дней и навигатор вообще на ноге лежит:eek:
 

Mr.Bin

Новичок
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
киев украина
Автомобиль
ауди
если тебе не нужен магнитофон можешь вместо него ну а если нужен перед лобовым стеклом поставь над коробкой передач а если вообще некуда на крышу его=)
 

frezeryga

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
35
Благодарности
3
Адрес
Жуковский
Автомобиль
Hyndai getz
зделал себе держалку для гнусмас ноут2 из карбона
 

Вложения

  • 20121223_163419.jpg
    20121223_163419.jpg
    88.2 KB · Просмотры: 368
  • IMG_0226.jpg
    IMG_0226.jpg
    90.2 KB · Просмотры: 335

Segromozeka

Завсегдатай
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
914
Благодарности
202
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI APR St I
Купил себе для телефона http://www.tetraxshop.ru/.

Tetrax Fix - держит хорошо, небольшое неудобство - на телефон клеится маленький магнитик.

Для навигатора тоже пойдет, приклеил около индикатора отключения подушки пассажира.

P.S. Видел в продаже "аналог" от Griffin - полная .... ни какого сравнения, не ошибитесь при покупке...
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Segromozeka, если продвинутый смарт то у него от магнита могут датчики с ума сойти.
 

TIGman

Участник
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
424
Благодарности
442
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 1,4 (122)
Уже было, меня тапками закидали мол низко, хотя мне удобно и пепельницу снимать не надо, держиться при любых маневрах жестко. (за счет штатного держателя с пластиковоой картой и открытой крышки пепельницы)

На днях видел удлинитель прикуривателя с держателем :) И никакого колхоза, никакого риска при маневрах. Но это для любителей низкого крепления, для меня это однозначно неудобно. Не купил. Но решение есть готовое!
 

Segromozeka

Завсегдатай
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
914
Благодарности
202
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI APR St I
-xxx-,
Ну как бы iPhone 4S не сошел с ума :). А если серьезно, то там хитрым образом формируется магнитное поле четырьмя магнитами, а не одним, что проще.

На сайте производителя есть ролик.

Добавлено через 3 минуты
Я делал себе держатель как у
frezeryga, правда не так круто ( два уголка в Леруа купил ). Мне не понравилась жесткость крепления. Есть тряска мелкая
 
Последнее редактирование:

Kaschey

Участник
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
117
Благодарности
16
Адрес
Москва
Автомобиль
Мерседес А класс, Шкода Суперб комби 2.0 TDI;Тигуан 1,4 DSG продан, Шкода Октавия А5 1,6 АТ продан
У меня JIO SH-110
Вынул пепельницу и прикрепил к лампе подсветки.

0_a612f_6e837651_L.jpg


Вот так выглядит упаковка:
0_a6130_5954bf87_L.jpg
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Как в морозы ведет себя липучка?
 

Kaschey

Участник
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
117
Благодарности
16
Адрес
Москва
Автомобиль
Мерседес А класс, Шкода Суперб комби 2.0 TDI;Тигуан 1,4 DSG продан, Шкода Октавия А5 1,6 АТ продан
Особых нареканий нет. Пользую месяц.
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
А у меня штатная присоска влезла в полочку под магнитотой
95037774.jpg
 

TIGman

Участник
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
424
Благодарности
442
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 1,4 (122)
Добавлю картинку к тому, про что написал, называется это "Держатель сотового телефона в гнездо прикуривателя" :
43GFRAD.jpg
 

TIGman

Участник
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
424
Благодарности
442
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 1,4 (122)
RNS-510 =))) и все дела =)
Андрюха, набитый гисами,навиком,гуглокартами и массой всего может ВСЁ! Встроенное не может. К сожалению. Маркетологи же продажи определяют, им класть и ложить на потребителей, могли бы в Китае заказать норм.головы и ставить. А заодно и круговой обзор сделать. Чо позориться-то? Машина лям стоит, а они не могут копеечные технологии воткнуть(
 
Сверху Снизу