А только меня напрягает скрип накладок внутренних ручек дверей?

slego

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1,974
Благодарности
449
Адрес
Украина, Днепропетровск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S, 2011 м.р., DSG-7, Candy White
BAY, тише!.. :al: Мы только договорилсь, что Пассат великолепен!
 

Дита фон

Новичок
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
24
Благодарности
3
Адрес
г.Краснодар
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
У меня был пассат Б6. Сновья скрипели накладки на внутренних ручках передних дверей. А также накладка под дерево на передней панели... разбирал, смазывал литиевой мазкой, типа той, что вверху, только другой фирмы. Да и вообще, пассат погремушка по сравнению с Тигуаном.
У меня не было накладок из дерева, я вообще считаю это пошлостью и отсутствие вкуса- кожа , вот что мне по душе.
 

BAY

Участник
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
372
Благодарности
13
У меня не было накладок из дерева, я вообще считаю это пошлостью и отсутствие вкуса- кожа , вот что мне по душе.

В российских версиях хайлайна Б6 в 2008 году наличие дерева на передних панелях - неоспоримый факт. Брал машину из наличия, в максимальной комплектации. Чтобы вместо дерева был алюминий, нужно было ждать несколько недель - это не про меня. Про пошлость расскажите Российскому представительству ВАГа, предложите натягивать кожу на панель.
 
Последнее редактирование:

Дита фон

Новичок
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
24
Благодарности
3
Адрес
г.Краснодар
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
В российских версиях хайлайна Б6 в 2008 году наличие дерева на передних панелях - неоспоримый факт. Брал машину из наличия, в максимальной комплектации. Чтобы вместо дерева был алюминий, нужно было ждать несколько недель - это не про меня. Про пошлость расскажите Российскому представительству ВАГа, предложите натягивать кожу на панель.
Обязательно- прям сейчас начну воять письменное обращение.Я лучше подожду и дождусь ту машину, которая будет меня устраивать во всех отношениях. Чем брать из того, что есть в наличие и потом выражать своё недовольство по поводу выбора....
 
Последнее редактирование:

BAY

Участник
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
372
Благодарности
13
Обязательно- прям сейчас начну воять письменное обращение.Я лучше подожду и дождусь ту машину, которая будет меня устраивать во всех отношениях. Чем брать из того, что есть в наличие и потом выражать своё недовольство по поводу выбора....

Ну-ну. Ждите. Только непонятно как ожидание повлияет на стандартную комплектацию. Речь о скрипучих дверных ручках. И где я выражал недовольство? Меня пассат устраивал всем, пока не начал ломаться. Жаль, только при покупке машина полностью устраивает.
 
Последнее редактирование:

Дита фон

Новичок
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
24
Благодарности
3
Адрес
г.Краснодар
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Ну-ну. Ждите. Только непонятно как ожидание повлияет на стандартную неизменную комплектацию. Речь о скрипучих дверных ручках.
Так я дождалась.У меня всё :ay:-ничего не скрипит, кроме суставов....
 

BAY

Участник
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
372
Благодарности
13
Так я дождалась.У меня всё :ay:-ничего не скрипит, кроме суставов....

Пассат 2008 года дождались? Вы ничего не путаете? Ваши реплики относились к моему посту про пассат Б6. Если про Тигуан, то поясните что у вас за индивидуальная комплектация с ручками из отличного от остальных материалов? Насколько я знаю индивидуальных комплектаций в этом плане нет, а так как их нет, то ручки будут скрипеть/трещать при силовом на них воздействии. Девочки редко заморачиваются по этому поводу, да и вообще на разного рода шумах, стуках и прочем...поэтому у вас ничего и не скрипит. Именно поэтому, по крайней мере у нас в городе с плохими дорогами, например, при покупке Б/У автомобиля интересуются предыдущим водителем. Если девушка/женщина - требуют большой скидки. На этом точка.Удачи.
 
Последнее редактирование:

Дита фон

Новичок
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
24
Благодарности
3
Адрес
г.Краснодар
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Девочки редко заморачиваются по этому поводу, да и вообще на разного рода шумах, стуках и прочем...поэтому у вас ничего и не скрипит.
Ясно, с этого и нужно было начинать.
 

ДимонМСК

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
730
Благодарности
94
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Тига 11мг 2.0TSI S&S черный
Дита фон, Кому как повезет у кого скрипит у кого шуршит, а в целом рядовая машина на уровне шкоды..
 
Сверху Снизу