[ABS] Обращение к редакции журнала Авторевю (обсуждение)!

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Я так понимаю ФГР будет против.
Их желание отчитаться по-быстренькому что типа вопрос решен и закрыть проблему навсегда
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
На полигон просто так не пускают же. Так что только по согласованию.
 

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,351
Благодарности
1,557
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
Я так понимаю ФГР будет против.
Их желание отчитаться по-быстренькому что типа вопрос решен и закрыть проблему навсегда

Ну ну
Лозунг "Получи фашист гранату" еще не забыт))))))
 

spacer

Гуру
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
2,666
Благодарности
936
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan
в этой связи меня беспокоит другой вопрос... какие прошивки будет залиты в обе тестируемые машины (изначально заявленные для тестов) и не будет ли подтасовки, т.к. эти авто предоставляются фгр? кто это будет/сможет проконтролировать?

входе последних событий от фгр можно ждать чего угодно!;-)

з.ы. на месте сотрудников АР, для чистоты тестирования) я бы настоял на участии в тестах как авто от фгр, так и сторонних авто (пусть не из числа форумчан, но выставленных именно от редакции АР).
 

peremedon

Завсегдатай
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
727
Благодарности
217
Адрес
ул.Москворецкая
Автомобиль
Caravelle T6 2.0 TDI
в этой связи меня беспокоит другой вопрос... какие прошивки будет залиты в обе тестируемые машины (изначально заявленные для тестов) и не будет ли подтасовки, т.к. эти авто предоставляются фгр? кто это будет/сможет проконтролировать?

входе последних событий от фгр можно ждать чего угодно!;-)

з.ы. на месте сотрудников АР, для чистоты тестирования) я бы настоял на участии в тестах как авто от фгр, так и сторонних авто (пусть не из числа форумчан, но выставленных именно от редакции АР).

Поддерживаю. ФГР запросто могут смухлевать для своей выгоды. А нет возможности перед тестовыми заездами проверить версии блоков и прошивок хотя бы шнурком?
 

potaskuns

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,899
Благодарности
970
Адрес
Вмкадыш
Автомобиль
VW Caravelle City
АР никто не мешает, понимая нюансы сложившейся ситуации, протестировать сначала автомобили от ФГР, потом обычные автомобили из жизни. По крайней мере, я на это надеюсь.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Шнурка у них нет. А машины у АР не могут быть, они всегда для тестов берут из пресс-парка у ФГР. А мухлевать смысла нет, там должна быть обновленая прошивка на всех, т.к. никто сравнивать старое и новое не будет.
 

peremedon

Завсегдатай
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
727
Благодарности
217
Адрес
ул.Москворецкая
Автомобиль
Caravelle T6 2.0 TDI
Шнурка у них нет. А машины у АР не могут быть, они всегда для тестов берут из пресс-парка у ФГР. А мухлевать смысла нет, там должна быть обновленая прошивка на всех, т.к. никто сравнивать старое и новое не будет.

А как же они интересно будут сравнивать достигнутый результат от новой прошивки без машин со старой прошивкой. По памяти что ли от прошлогодних заездов:confused:
 
Последнее редактирование:

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,351
Благодарности
1,557
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
АР никто не мешает, понимая нюансы сложившейся ситуации, протестировать сначала автомобили от ФГР, потом обычные автомобили из жизни. По крайней мере, я на это надеюсь.

Я думаю АР форум мониторит
 

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,351
Благодарности
1,557
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
Шнурка у них нет. А машины у АР не могут быть, они всегда для тестов берут из пресс-парка у ФГР. А мухлевать смысла нет, там должна быть обновленая прошивка на всех, т.к. никто сравнивать старое и новое не будет.

Вспомни вскрывшийся мухлеж с зимними шинами
 

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,351
Благодарности
1,557
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))

spacer

Гуру
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
2,666
Благодарности
936
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan
Шнурка у них нет. А машины у АР не могут быть, они всегда для тестов берут из пресс-парка у ФГР. А мухлевать смысла нет, там должна быть обновленая прошивка на всех, т.к. никто сравнивать старое и новое не будет.

вот это и странно. визуальное сравнение торможения авто до и после прошивки и выглядит интереснее и воспринимается позитивнее! ;-)

шнурок с собой привести ребятам не проблема, но кто ж даст подключится и проверить прошивку в блоке. имхо, не дадут!
 

potaskuns

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,899
Благодарности
970
Адрес
Вмкадыш
Автомобиль
VW Caravelle City

spacer

Гуру
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
2,666
Благодарности
936
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan
и все же сейчас основной вопрос... пустят ли наши дорестайлы на полигон?
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Да некогда им читать. Хотя ссылку на обращение я давал тоже. :)

Если что, Юрий здесь зарегистрирован, может и написать при желании.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Ну сейчас пытаются дожать ФГР до участия. Если не получится, будут смотреть, как организовать отдельно в тот же день. АР заинтересован притащить дорестайлы.
 
Сверху Снизу