Активация Lane Assist, Sign Assist и Dynamic Light Assist (DLA)

pa1961

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Окт 2022
Сообщения
39
Благодарности
2
Автомобиль
BT1230 Tiguan 2.0 D Полный привод 2020г
А ещё вопросик. Почему то сар сканером я не смог включить. Может, закрадывается сомнение,у меня не 3Q0980654 стоит. Тогда как определить какая? Стекло стоит нитевидное но камеры 2 Одна в треугольнике . Одна пониже.
 

dimp

Завсегдатай
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
916
Благодарности
315
Адрес
Москва
Автомобиль
RRSport
Почему то сар сканером я не смог включить. Может, закрадывается сомнение,у меня не 3Q0980654
Делайте нормальным оборудованием, а не чёрти чем и всё будет работать
Нет других камер А5 на иксовых ( RU) Тигуанах
 

pa1961

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Окт 2022
Сообщения
39
Благодарности
2
Автомобиль
BT1230 Tiguan 2.0 D Полный привод 2020г
Делайте нормальным оборудованием, а не чёрти чем и всё будет работать
Ну нормальным оборудованием и за нормальные деньги можно из авто вертолёт сделать. Но люди делают и Кар сканером. Главное правильную информацию получить и правильные опции выставить и , я думаю, всё получится. Для этого и форумы. Остальное реклама и заработок.
 

dimp

Завсегдатай
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
916
Благодарности
315
Адрес
Москва
Автомобиль
RRSport
Но люди делают. Главное правильную информацию получить и правильные опции выставить и , я думаю, всё получится.
Так не я же написал что не работает)
Если нужна информация-то на европейский Тигуан до 06.17 ставили 654G и 645F, с 06.17 до 04.19 654Н с 04.19 по 07.20 года в Европе/12.20 в РФ-654L, с 12.20 и до остановки завода в РФ-654S, в Европе на Тигуан с 07.20 ставят 2q0 в разных вариациях.
0451MEU.jpg 0452MRu.jpg
Главное не ведитесь на ахинею с иными "правильными софтами" под Тигуан и на то, что сообщение об ограничении в работе из-за туманов и дождей лезет согласно TPI 15 года :Biggrin1:
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: pa1961

pa1961

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Окт 2022
Сообщения
39
Благодарности
2
Автомобиль
BT1230 Tiguan 2.0 D Полный привод 2020г
Так не я же написал что не работает)
Если нужна информация-то на европейский Тигуан до 06.17 ставили 654G и 645F, с 06.17 до 04.19 654Н с 04.19 по 07.20 года в Европе/12.20 в РФ-654L, с 12.20 и до остановки завода в РФ-654S, в Европе на Тигуан с 07.20 ставят 2q0 в разных вариациях.
Посмотреть вложение 141223 Посмотреть вложение 141224
Главное не ведитесь на ахинею с иными "правильными софтами" под Тигуан и на то, что сообщение об ограничении в работе из-за туманов и дождей лезет согласно TPI 15 года :Biggrin1:
Вот спасибо за информацию. Буду сначала учить мат часть а потом попробую снова
 
Последнее редактирование:

mrdoggy

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
85
Благодарности
22
Адрес
Минск
Автомобиль
Tiguan Offroad 1.4 150 DSG
Ну нормальным оборудованием и за нормальные деньги можно из авто вертолёт сделать. Но люди делают и Кар сканером. Главное правильную информацию получить и правильные опции выставить и , я думаю, всё получится. Для этого и форумы. Остальное реклама и заработок.

Так посмотрите самим кар сканнером что у вас там за камера.
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,689
Благодарности
1,384
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
Главное не ведитесь на ахинею с иными "правильными софтами" под Тигуан и на то, что сообщение об ограничении в работе из-за туманов и дождей лезет согласно TPI 15 года :Biggrin1:
Главное не вестись на ахинею кривого восприятия.
Интересно, а кто написал про сообщение «об ограничении в работе» из-за туманов, в рамках какого контекста? Можно конкретную цитату с ссылкой..?
 
Последнее редактирование:

Recruit

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
1,664
Благодарности
506
Адрес
Астрахань
Автомобиль
- VW Tiguan I 2.0TSI CCZD 4Motion ;+ VW Tiguan II 1.4TSI_CZDA 4Motion_R_Line
Выкиньте его в помойку. От него одни проблемы.
Проблемы у кого руки чешутся, а голову забывают включать.
И да , кар сканер выкинуть в помойку это как? Т е телефон взять и выкинуть потому что вы так указываете? М-да ...
 

Конст@нтин

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Мар 2022
Сообщения
83
Благодарности
15
Автомобиль
Volkswagen Tiguan2 1.4 TSI 150 CZDA 4х4, 2020 гв. Travel Go
Кар сканер частично справляется. Но не все может. Я попытался им активировать распознавание знаков. А камеры у меня нет. Стекло с обогревом стоит. Ну, программа сказала не получается. Ну, и ладно. А потом смотрю, а у меня ошибки лезут в ассистенте. отключить. А кар сканер пишет, ошибка и все. Пришлось покупать дорогой кабель с программой. Через нее и отключил. А вот отключить ДХО при включении ручника, вид панели. Сброс сервисного интервала. Это кар сканер без проблем сделал. Просто нужно почитать, на каком уровне изменяется функционал. Тогда будет понятно, под силу это кар сканеру.
 

dimp

Завсегдатай
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
916
Благодарности
315
Адрес
Москва
Автомобиль
RRSport
Кар сканер частично справляется. Но не все может. Я попытался им активировать распознавание знаков. А камеры у меня нет. Стекло с обогревом стоит. Ну, программа сказала не получается. Ну, и ладно. А потом смотрю, а у меня ошибки лезут в ассистенте. отключить. А кар сканер пишет, ошибка и все. Пришлось покупать дорогой кабель с программой. Через нее и отключил. А вот отключить ДХО при включении ручника, вид панели. Сброс сервисного интервала. Это кар сканер без проблем сделал. Просто нужно почитать, на каком уровне изменяется функционал. Тогда будет понятно, под силу это кар сканеру.
Конст@нтин, может лучше сразу было купить качественный софт с головкой и не иметь проблем?)
 

macabre07

Завсегдатай
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
614
Благодарности
280
Адрес
Подольск
Автомобиль
Tiguan 21my 1.4TSI fwd

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,689
Благодарности
1,384
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
И да , кар сканер выкинуть в помойку это как? Т е телефон взять и выкинуть потому что вы так указываете? М-да ...
Именно так. Если голова совсем не работает о чем речь.
 
Последнее редактирование:

pa1961

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Окт 2022
Сообщения
39
Благодарности
2
Автомобиль
BT1230 Tiguan 2.0 D Полный привод 2020г
Купить можно всё. Я думаю что покупать то что не оправдается не нужно. Я , как многие здесь на форуме, не занимаются профессионально кодированием и им дорогие прибамбасы не нужны. А вот с Recruit я согласен. Прежде чем что то делать нужно читать и думать. А форум как раз для того что бы читать. Кстати включил дородные знаки.Появилось в меню. Буду тестировать Так что спасибо форуму.
 
Последнее редактирование:

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,689
Благодарности
1,384
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
Форум давно иссяк и потерял свою актуальность, никто по делу уже ничего не пишет. Что-то дельное описывают на драйве.
 

dimp

Завсегдатай
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
916
Благодарности
315
Адрес
Москва
Автомобиль
RRSport
не смог. Вроде и оборудование есть..
И? Не смог что и за что в принципе брался?-Судя по активности в соседней ветке в машине изрядно порылся карсканеркаристами. Там заваленную электронику восстанавливать нужно чтобы что-то хоть в каком-то виде работало.
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,689
Благодарности
1,384
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
У dryabikoff вряд ли есть карсканеркаристы, ему это не нужно, имея все остальное.
 

macabre07

Завсегдатай
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
614
Благодарности
280
Адрес
Подольск
Автомобиль
Tiguan 21my 1.4TSI fwd
И? Не смог что и за что в принципе брался?-Судя по активности в соседней ветке в машине изрядно порылся карсканеркаристами. Там заваленную электронику восстанавливать нужно чтобы что-то хоть в каком-то виде работало.
Брался он за установку камеры, обещал в том числе и знаки. А порылся я в карсканнере уже после Димы, так что не надо грязи.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: 518

pa1961

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Окт 2022
Сообщения
39
Благодарности
2
Автомобиль
BT1230 Tiguan 2.0 D Полный привод 2020г
Протестировал знаки. Естественно не опознаёт. Как я и думал. В меню в ГУ появилась опция На приборке то же но пишет "знаков нет" Значит кроме камеры надо ещё заливать ПО распознавания знаков скорее всего в блок управления. А этого сканер не может. Ну поигрался, получил какие то знания. Теперь можно обращаться к спецам которые в курсе. А я посмотрю в курсе они или бабки рубят просто.
 
Сверху Снизу