алюминевая педаль газа

ukoyuko

Завсегдатай
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
575
Благодарности
157
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan S&S TDI CBAB
В продолжение о тех накладках, которые показывал выше.
Сегодня продавца попросил сфоткать обратную сторону накладок. Сравнил с фотками отсюда. Очень похожие. Так как обычные накладки на шурупах стоят в районе 50$, пытался сбить цену на 50 у продавца. Не прокатило. Теперь "давлюсь" из-за 8 долларов - заказывать или нет.
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    38.8 KB · Просмотры: 121

PIRAT-78

Участник
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
379
Благодарности
52
Адрес
УКРАИНА.Мелитополь
Автомобиль
SPORT&STYLE 2.0 TDI
сегодня забрал накладки педалей
1b7de92e621a.jpg
[/URL][/IMG]
 

PIRAT-78

Участник
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
379
Благодарности
52
Адрес
УКРАИНА.Мелитополь
Автомобиль
SPORT&STYLE 2.0 TDI
And_74, заказывал в экзисте, номерки:педаль газа(вместе с накладкой на педаль торм.)-5L1 064 205(для кор.автомат) левая площ. для отд.ноги-1K1 864 551 SUB все вышло 108$
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,345
Благодарности
1,864
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
And_74, заказывал в экзисте, номерки:педаль газа(вместе с накладкой на педаль торм.)-5L1 064 205(для кор.автомат) левая площ. для отд.ноги-1K1 864 551 SUB все вышло 108$

посмотрел инфу на аутодок
5L1064205 2318,52
1K1 864 551 SUB 716,49
 

LёXus

Завсегдатай
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
964
Благодарности
77
Адрес
Кемеровский
Автомобиль
Das Auto
Ребят подскажите несколько вопросов. Машины еще нет, заказал, жду...но педальки хочу уже прикупить....Прочитал тут что у некоторых на родой педали газа небыло кикдауна, как такое может быть? И еще вопрос какие же всетаки педали брать? некоторые берут на экзисте педаль газа вместе с накладкой тормоза - один артикул. Некоторые по отдельности газ и накладка тормоза, а некоторые вообще от шкоды. И если брать от шкоды они точно одинаковае? ведь кроме внешнего сходства, могут быть отличия в электрич.части педали? Я так понимаю внутри реостат, и при нажатии на педаль изменяется его сопротивление....так на сколько они идентичны? Проясните ситуацию....а то я запутался что же заказать((( Спасибо.
 

PIRAT-78

Участник
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
379
Благодарности
52
Адрес
УКРАИНА.Мелитополь
Автомобиль
SPORT&STYLE 2.0 TDI
LёXus, я недавно поставил от шкоды-все гуд!в 2 раза дешевле,отличий я не заметил(по работе самой педали)кик-даун есть на всех автоматах.управление идет через реостат а кнопка зделана для того,что-бы водитель слышал щелчек.

Добавлено через 4 минуты
педаль газа идет с накладкой для педали тормоза(для автомата;для механики;шкода -80$или vw-150$)+отдельно накладка для отдыха левой ноги -vw номера есть выше
 
Последнее редактирование:

LёXus

Завсегдатай
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
964
Благодарности
77
Адрес
Кемеровский
Автомобиль
Das Auto
PIRAT-78, Т.е. кнопка это чисто для восприятия, никаких электрических контактов в ней нет? я правильно Вас понял? И это на всех моделях с автоматом так? И по нажатию на педаль шкоди и фольца тоже отличий не заметили? Ну типа разного сопротивления....или при одинаковом нажатии, разный отклик на газ..
 

PIRAT-78

Участник
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
379
Благодарности
52
Адрес
УКРАИНА.Мелитополь
Автомобиль
SPORT&STYLE 2.0 TDI
PIRAT-78, Т.е. кнопка это чисто для восприятия, никаких электрических контактов в ней нет? я правильно Вас понял? И это на всех моделях с автоматом так? И по нажатию на педаль шкоди и фольца тоже отличий не заметили? Ну типа разного сопротивления....или при одинаковом нажатии, разный отклик на газ..

по ощущениям при езде я разницы не услышал.визуально если взять 2 педали в руки небольшие отличия есть(на оригинале кнопки не видно,но щелчек есть,на шкодовской видно кнопку,но она чисто механическая,к ней провода не идут.скорее всего кик даун включается самим реостатом а кнопка чисто для ощущ. включения.ИМХО)на шкодовской педали два значка-шкода и фольц.кстати : электронный блок на шкодовской стоит HELLA :ay:
 

Wmaster

Участник
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
110
Благодарности
7
Адрес
VERvev
Автомобиль
VW Tiguan T&F, 1.4 TSI 4MOTION
Господа, кто ставил накладки на новый тиг с мкпп? Подскажите номера, пожалуйста. 5L1 064 200 — не он, случайно?
1K1 864 551 SUB — накладка для отдыха левой ноги, с этим понятно.
 

PIRAT-78

Участник
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
379
Благодарности
52
Адрес
УКРАИНА.Мелитополь
Автомобиль
SPORT&STYLE 2.0 TDI
Господа, кто ставил накладки на новый тиг с мкпп? Подскажите номера, пожалуйста. 5L1 064 200 — не он, случайно?
1K1 864 551 SUB — накладка для отдыха левой ноги, с этим понятно.

да ,это на механику от шкоды
 

Wmaster

Участник
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
110
Благодарности
7
Адрес
VERvev
Автомобиль
VW Tiguan T&F, 1.4 TSI 4MOTION
То есть купив этот набор, его можно без проблем поставить его на тиг МКПП?
 

Wmaster

Участник
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
110
Благодарности
7
Адрес
VERvev
Автомобиль
VW Tiguan T&F, 1.4 TSI 4MOTION
Не появилось тех, кто поэкспериментировал с набором накладок на механику от Шкоды?
 

LёXus

Завсегдатай
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
964
Благодарности
77
Адрес
Кемеровский
Автомобиль
Das Auto
Подскажите если заказывать педали от шкоды по этому номеру 5L1 064 205 на автодоке, то там два варианта Skoda и VAG...а на экзисте по этому номеру только Skoda. Как так? Кто заказывал на автодоке, скажите какую выбрать.
 
Сверху Снизу