Альтернативные расходники для 1,4 tsi.

Serjio 65

Гуру
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3,281
Благодарности
2,073
Адрес
Крым
Автомобиль
VW Tiguan 2
инпромторг начал бороться с иностранной продукцией, которую поставляют под видом российской
Это не тот, где мантуров заправляет?) Уже даже и смеяться лень.
 

АРК

Постоялец
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
1,451
Благодарности
4,246
Адрес
Барнаул / Новосибирск
Автомобиль
tiguan 2 WE + comfort+ 1.4 dsg,4wd 2020г
Это не тот, где мантуров заправляет?) Уже даже и смеяться лень.
зря смеешься,разве не понятно что везде закручивают гайки,и здесь закрутят со временем,не зря придумали маркировку которая через пару лет будет на все от иголок и болтов начиная и хер ты что выдаш за не свое
 

ВАНИКО

Завсегдатай
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
784
Благодарности
995
Адрес
Рязань
Автомобиль
Тигуан II "connect" 1,4 -150 лс ,DSG-6, моно .
зря смеешься,разве не понятно что везде закручивают гайки,и здесь закрутят со временем,не зря придумали маркировку которая через пару лет будет на все от иголок и болтов начиная и хер ты что выдаш за не свое
Только вот иголки и болты уже хз сколько лет в стране не производятся. Будет как с "москвичем" - привезут из китая, шильдик и маркировку прилепят и о чудо! Было не своё, стало своё - и всё так чинно и благородно ... Не то, что советские калоши ..
ПыСы.. Шильдик, кстати, тоже в китае изготовят...
 

Shahjoy186

Завсегдатай
Регистрация
23 Май 2023
Сообщения
563
Благодарности
570
Адрес
Замкадье
Автомобиль
Тигуан 2 СННВ НL,Ауди Ку5 2.0ТФСИ(225л.с.)
Только вот иголки и болты уже хз сколько лет в стране не производятся. Будет как с "москвичем" - привезут из китая, шильдик и маркировку прилепят и о чудо! Было не своё, стало своё - и всё так чинно и благородно ... Не то, что советские калоши ..
ПыСы.. Шильдик, кстати, тоже в китае изготовят...
Ещё помимо всего этого пропиарят и гаранту под собравшуюся кодлу придворных сми представят.
 

ВАНИКО

Завсегдатай
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
784
Благодарности
995
Адрес
Рязань
Автомобиль
Тигуан II "connect" 1,4 -150 лс ,DSG-6, моно .
Т. е. чувак на голубом глазу рекомендует ставить фильтра от гранты и тоеты только иходя из того, что по размеру " можно поставить"?.. Так то могу ошибаться, но перепускной клапан у гранты около 1,2 бар, у тоеты чуть ниже - около бара, а фовику нужно 2,5 .. Как с этим быть , и чего он там нафильтует особенно при холодном пуске ..
 

Serjio 65

Гуру
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3,281
Благодарности
2,073
Адрес
Крым
Автомобиль
VW Tiguan 2
Теперь мучаюсь купить Fil Filter фильтр или поставить купленный Биг GB-123)))
FF откатал у меня 7.5 тыс. без замечаний, сомнений в нем не было, впервые попался его распил. Биг всегда можно использовать на "черный день". У меня на такой случай припасен Фильтрон , купленный по случаю за 300 с копейками.
 

madis

Постоялец
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
1,210
Благодарности
535
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 1.4 czda
хорошая альтернатива европейскому оригиналу китайский оригинал L04 E12 962 0D от FAW-VW для Jetta VS5(7), внутри коробки в пакетике лежит Манн С27009 сделанный в Китае, судя по всему оригинал, качество на уровне, я взял по цене 686 руб.

photo_5318898447694291191_y.jpg photo_5318898447694291244_y.jpg
 
Последнее редактирование:

serg_sol

Участник
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
148
Благодарности
46
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2019 4motion 1.4TSI (CZDA)
хорошая альтернатива европейскому оригиналу китайский оригинал L04 E12 962 0D от FAW-VW для Jetta VS5(7), внутри коробки в пакетике лежит Манн С27009 сделанный в Китае, судя по всему оригинал, качество на уровне, я взял по цене 686 руб.
Могу предположить, что и другие запчасти для Jetta VS5(7) нам тоже отлично подойдут, много лучше чем паль непонятная.
У этих "деталей для джетты" код всегда начинается с буквы L а дальше все как у вага.

Я и свечи такие видел наши стандартные и пр. надо будет попробовать заказать на автодоке и пр.
 
Сверху Снизу