Amarok - значит «волк»

LIFAN69

Гуру
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
2,456
Благодарности
295
Адрес
region 69
Автомобиль
2TSI; газель а также мурано 234лс
на языках романской группы слово "Амарок" дословно значит
"он любит камни"...
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
3 дня до оф презентации!!!!!!!!!!!!!! а патом мошно дилерам моск трахать на предмет аффтамада!!!!!
 

LIFAN69

Гуру
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
2,456
Благодарности
295
Адрес
region 69
Автомобиль
2TSI; газель а также мурано 234лс
когда при мне произносят "Амарок",
мне почему-то всегда слышится "Аватар"...
... и видится что-то гадко-фиолетовое
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
ПОЛЮЬОМУ ЬЯКА ЬУДИТ. ПЕРВЫЕ СЕРИИ МАШИН.... И ЬЕЗ АФФТАМАТА!!!

Добавлено через 14 часов 53 минуты
ВОТ как и говорил....... амарок полный привод с мультовеновской транссой и дизелем плюс минус цена пляшет около 2 милионов руплей...
(инфа от дилера) афтомат ближэ к новому году будет....... так што кто мечтал про амарок гоу пакупать навару! гггггг
 
Последнее редактирование:

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
БУрУндУк,ЭТО ВСЕ КОМПЛЕКТАЦИИ НА МЕХАНИКЕ.... ОДНА ИЗ НИХ ТОЛЬКО ЗАДНЕПРИВОДНАЯ..... ПОЛНЫЙ ПРИВОД С АВТОМАТОМ К НГ ЬУДЕТ....... ЦЕНА Я ВРОДЕ СКАЗАЛ В РАЙОНЕ 2 ЛИМОВ + - 200.000 ТЫШ..... НАХЕР ТАКОЙ ПИКАП СПРАШЫВАЕЦЦО?? ИШШО ЬЫ ОТ ЬЕНТЛИ ПИКАП СРУЬИЛИ ЗА 5 ЛЯМОВ!!! ИДИОТЫ ГГГГГ...... НАВАРА ЬРАТ.ТОЛЬКО НАВАРА!!! ОНА В ФУЛЛЕ 1816.000 СТОИТ!!! С КОЖЭЙ РОЖЭЙ И РОГАМИ ДВД КЛИМАТ ДАЧИКИ СВЕТОВ И ВОДЫ И ТД. ИТ.П....
 

zubolep

Новичок
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
г.Владимир
Вот когда я брал Навару ,три года назад с кожей ,рожей и всей фигнёй за 1120000 руб,вот это была цена,а сейчас за 1,8 нахрен она нужна.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Вот когда я брал Навару ,три года назад с кожей ,рожей и всей фигнёй за 1120000 руб,вот это была цена,а сейчас за 1,8 нахрен она нужна.

согласен..... есть комплектацыя 1.423.000. туда входят климат автомат падношки (кои яьы выьросил) а вот труь на крышэ нет! а они нужны! люстру мастырить.. есп абс ебд магнитола с ауксом (ипод туда херак и слушай песни а то лежыт ужэ год встоле-подарили а плееры ненавижу) самое интересное нетонирована!!!!!
примерно так но 1 хер дорого....... каска 76 тыш.... зашиту надо докупить 10 тыш... но ето фегня.... фильтр сепар тожэ надо ставить шоп воду непил движок 8 тыш... ишшо крышку кузова тожэ нужно топ ап которая -63 тыши.... кароч машин хорошый но нуеенахер! с такими расходами! при завершении доделок получиццо- таурег:ba:

Добавлено через 1 минуту
ьля я чот нипайму куда мая месага делась где я по цене амарока исповедовалсо????
 
Последнее редактирование:

killahertz1981

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
796
Благодарности
46
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan CUP
Да и навара щас тоже "уехал" по-цене! Вообще не понимаю, как обычные пикапы могут стоить дороже ляма двести-триста! Ведь конструкция простая (рама, на ней проще собирать), оснащение простое (никаких особых изысков), система ПП тоже проста как буратино - подкл. задн. привод. А цена как у упакованного кроссовера. Сегодня на ММАС лазал по Амароку - ну да сразу видно VW, ну большой. Но сидеть сзади неудобно - и напрягает даже не расстояние для ног (его не много, это и понятно), и не вертикальность спинок - а напрягает что подушка задн. сиденья слишком низкая. Сидишь почти на полу. В такой позе (когда колени выше груди) зад заболит через 20 минут. А так в целом вполне симпатичный авто. Но, конечно, не за 1 лям 800. Я за эти деньги куплю 2 машины - хороший "кроссовок" и газель - на первом чисто по городу, а на втором - если барахло на дачу отвезти.))

ПС: Батхед - по-поводу Бентли пикап - спасибо, повеселил=)))))
 
Последнее редактирование:

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Да и навара щас тоже "уехал" по-цене! Вообще не понимаю, как обычные пикапы могут стоить дороже ляма двести-триста! Ведь конструкция простая (рама, на ней проще собирать), оснащение простое (никаких особых изысков), система ПП тоже проста как буратино - подкл. задн. привод. А цена как у упакованного кроссовера. Сегодня на ММАС лазал по Амароку - ну да сразу видно VW, ну большой. Но сидеть сзади неудобно - и напрягает даже не расстояние для ног (его не много, это и понятно), и не вертикальность спинок - а напрягает что подушка задн. сиденья слишком низкая. Сидишь почти на полу. В такой позе (когда колени выше груди) зад заболит через 20 минут. А так в целом вполне симпатичный авто. Но, конечно, не за 1 лям 800. Я за эти деньги куплю 2 машины - хороший "кроссовок" и газель - на первом чисто по городу, а на втором - если барахло на дачу отвезти.))

ПС: Батхед - по-поводу Бентли пикап - спасибо, повеселил=)))))

ГГГГГГГ ВСЕХДА РАД ПОДНЯТЬ НАСТРАЕНИЕ :) НУ ВОТ УВИДИЛИ ПРОИЗВОДИТЕЛИ ШО ПИКАПЫ ПОЛЬЗУЮЦЦО СПРОСОМ.. И СТАЛИ ИХ КОЖЭЙ ТЯНУТЬ И НАВИГАЦЫЮ ПЪХАТЬ ВНИХ И ЦЕНА ОТСУДА.. ВЕДЬ КАК НИКРУТИ НО ВСЕРАВНО ХОТЬ И НЕУДОЬНЫЙ НО ЬЕЗ ПЯТИ МИНУТ ПАТФАЙНДЕР.. ГГГГГГГ И ДЕШЕВЛЕ ПАФИКА ОДНОЗНАЧНО... ПАФИКИ ОТ ЛИМОНШЕССОТ НАЧИНАЮЦЦО...... А ВАРВАРЫ ОТ ЛИМОНДВЕСТИСЕМДЕСЯТ....

НУ А ПАПОВОДУ ЦЕНЫ МОЖНО И АРАЬА ВЗЯТЬ ЬАК 40 ЛИТРОВ ПЕЧКИ НЕТ РЕЗИНА 15 ДЮЙМОВ РУЛЬ И СИДЕНЬЯ НЕРЕГУЛИРУЮЦЦО ДВИЖОК С ОБЫЧНЫМ ТНВД 1.9 ДИЗ ИЛИ 1.8 ЬЕНЗ ГГГГГГГ:D:D
Я СЕРЬЕЗНО ГОВАРЮ! ТАКИЕ НАВАРЫ И НП-300 ВСЕ ЕШШО ВЫПУСКАЮТ
 

Добрый

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
19
Благодарности
0
Ресурс у волка будет не долгим
 

Roger

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
56
Благодарности
1
Адрес
Тула
Поддерживаю ty3ru! Судя по отзывам форумчан клуба любителей Амарок - пока у большинства проблем нет! Правда стоит отметить, что и пробегов особо больших там ни у кого нет, вместе с тем, машинка рулит и очень радует своих владельцев! Лично я всерьез "зааморочился"! Еще годок на Тиге - 3 год дилерской гарантии, а потом буду брать "Волка"!
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
Проехался на "Амароке" на тест-драйве. Решили так.... Тигуан живёт у нас до первой постгарантийной поломки, потом обязательно будет заказ "Амарока".
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
Внимательно присматривался к нему. Альтернатива нынешнему авто. Но "тормозят" три вещи: 1.Холобуда сзади под европалет. Не нужна - зимой снег возить, осенью листья, летом бычки...А с вариантами крыши морочиться не охота. 2. Рессоры. 3. Малообъёмный битурбодизель, кстати, лишённый напрочь всякого защитного пластикового обвеса, как на старых Транспортерах.
Очень надеюсь на появление аналога Амарока в "цельнометаллическом" кузове, типа в Мицубиси L200 и ПаджероСпорт.
 

Дмитрий1

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
35
Благодарности
12
Адрес
МСК
Автомобиль
Тигуанчик

Вложения

  • DSC00248.jpg
    DSC00248.jpg
    91.1 KB · Просмотры: 101
Последнее редактирование:

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
А между тем выходя всё новые и новые комплектации....

Amarok Canyon

Dark Label

Вот доберутся ли они только до нас? Или у нас ограничатся СочиЭдишином?


Кстати сравнил базовые цены на Амарок у нас и у них.... А ведь у нас дешевле получается.
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12,958
Благодарности
6,481
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
Понтовозка)))
 
Последнее редактирование:

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
Да.... Из чуЙства лояльности к марке тестил его. Уж очень сильно утилитарная машина. Если бы не некоторые моменты, купил бы давно.
Для меня минусы - 1)дизель 2)открытая платформа 3)некомфортно сзади
Понимаю, что 1)дизель - это момент, экономия и т.д. но не хочу.
и 2) - можно закрыть крышкой или надстройкой - но тоже не хочу...
и 3) - я-то сзади не езжу, поэтому всё равно... но я -то знаю, как там...
Р.S. C 24/09/2011 ничего у меня не изменилось:):)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу