Android auto

Norm52

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
63
Благодарности
21
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
Tiguan II GO DSG 4Motion
Для любителей зеркала новость от разработчика S2A "Адаптировал для устройств без Root (Установка программ Android Auto на телефоны без рут (inceptive.ru))" https://inceptive.ru/projects/s2a/changelog. Сам не пробовал, но по сообщениям с других форумов - работает, только с тачем на некоторых ГУ проблемы.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Akir1

vetal85

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
578
Благодарности
222
Адрес
Красноярск
Автомобиль
Эксклюзив рест 2.0
Для любителей зеркала новость от разработчика S2A "Адаптировал для устройств без Root (Установка программ Android Auto на телефоны без рут (inceptive.ru))" https://inceptive.ru/projects/s2a/changelog. Сам не пробовал, но по сообщениям с других форумов - работает, только с тачем на некоторых ГУ проблемы.
Я специально Xiaomi redmi4x рутовал и поставил S2A. Тач на ГУ работает до выбора приложения в S2A, потом почему то только тач телефона активен.
 

vetal85

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
578
Благодарности
222
Адрес
Красноярск
Автомобиль
Эксклюзив рест 2.0
Машина и телефон должны подключаться по 5ггц, я тоже через Carscaner включил беспроводной АА. В меню появилась жае информация, НО у меня телефон Galaxy S21 с 11 андроидом. Ставлю его в режим точки доступа, но частотность выбираю не 2.5, а 5 ггц ы итоге машина не видит эту точку. Перевожу в частотность 2.5 ггц появляется точка. Вывод 5 ггц так и не включен, поэтому и имеем проблемы с подключением АА
То же самое пробовал на S10. Аналогично с точкой доступа.
 

Norm52

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
63
Благодарности
21
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
Tiguan II GO DSG 4Motion
Тач на ГУ работает до выбора приложения в S2A, потом почему то только тач телефона активен.
Попробуйте в приложении S2A включить настройку SELinux, должно помочь.
 

Norm52

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
63
Благодарности
21
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
Tiguan II GO DSG 4Motion
Я писал о том, что в варианте без рута тач не работает, в новой бетта версии, частично допилили.
 

Dennis48

Участник
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
378
Благодарности
40
Адрес
Липецк
Автомобиль
Были:ВАЗ21011, ВАЗ21093, ВАЗ2110, FORD MONDEO3, AUDI A4 B8, SUZUKI G V .TOYOTA COROLLA E160/180
Здравствуйте, как подключить huawei p30 lite через mirrorlink, app connect активировал, помогите скину на ящик пиво.
 

Akir1

Участник
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
230
Благодарности
48
Адрес
Льгов
Автомобиль
Тигуан 2020 спортлайн TDI
Спасибо разработчику! Screen2Auto v.3.5 beta реально работает, тел Honor 10i , без рут, проги янафигатор, ютюб, цифровое тв, навител на все 100% и.т.д. ...

p.s. До появления v.3.5 beta специально "откопал" у себя тел Asus ZC554KL. получил рут и.т.д., работал, но напрягало, что с 5го- 10го раза определялся головным устройством (особенность безопасности гугл) и янафигатор работал с тормозами (видимо не хватало ресурсов тела), поставил одну из первых версий я нафигатор, но был утерян функционал, навител при этом работал без проблем. Так же напрягали всякие вылеты прог и глюки, а самое главное "конфликт" по блютуз с основным телом и этим, т.к. пользуюсь гр. связью...

Теперь хотелось бы решить проблему перезаряда тела (заряд до 80%), но без рута видимо ни как .

p.p.s. Штатный навигатор есть, но это еще тот квест, прокладывал дорогу из Курской обл. до Судака, через Белгород, Россош, Богучар, возлеКраснодар, эт пипец, ведет через украину хоть ты тресни и ни какие "крыжики" не помогают, кое как проложил по точкам на карте...
 
Последнее редактирование:

doxtur1968

Постоялец
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
1,140
Благодарности
304
Адрес
с.Карпогоры
Автомобиль
тигуан II 2019,Оффрод,1.4 TSI-150л.с,DSG 6+пакет инноваций
Я скачал бета версию. Но при подключении через усб ГУ не видит ничего. М. Б не правильно что то делаю?
 

doxtur1968

Постоялец
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
1,140
Благодарности
304
Адрес
с.Карпогоры
Автомобиль
тигуан II 2019,Оффрод,1.4 TSI-150л.с,DSG 6+пакет инноваций
Тел тоже хонор 10i
 

vetal85

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
578
Благодарности
222
Адрес
Красноярск
Автомобиль
Эксклюзив рест 2.0
Я скачал бета версию. Но при подключении через усб ГУ не видит ничего. М. Б не правильно что то делаю?
Там не только скачать и установить надо, а по инструкции на сайте разработчика через отладку Usb.
 

svol

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
85
Благодарности
29
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan II 2.0 TSI, 180 h.p., City + Innovation
Там не только скачать и установить надо, а по инструкции на сайте разработчика через отладку Usb.
У меня тоже ничего не видит. APK навитела, яндекса и т.д. надо отдельно закидывать в папку S2A ?
 

vetal85

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
578
Благодарности
222
Адрес
Красноярск
Автомобиль
Эксклюзив рест 2.0
У меня тоже ничего не видит. APK навитела, яндекса и т.д. надо отдельно закидывать в папку S2A ?
Нет не надо, после установки по инструкции s2a надо в настройках s2a добавить приложения и все. У меня все работает.
 

Вложения

  • Screenshot_20210503-014150_Screen2Auto.jpg
    Screenshot_20210503-014150_Screen2Auto.jpg
    19.5 KB · Просмотры: 113
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: svol

svol

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
85
Благодарности
29
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan II 2.0 TSI, 180 h.p., City + Innovation

doxtur1968

Постоялец
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
1,140
Благодарности
304
Адрес
с.Карпогоры
Автомобиль
тигуан II 2019,Оффрод,1.4 TSI-150л.с,DSG 6+пакет инноваций
Нудно это как-то. Скачай, через комп отладь. А на фиг. Есть 2 гис и вайз.хорошие навигаторы. Остальное мне не надо.
 

ImP

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
26
Благодарности
6
Автомобиль
Tiguan II Offroad 2.0TSI
Есть 2 гис и вайз.хорошие навигаторы. Остальное мне не надо.
В 2гис же карта не масштабируется и не двигается с тачскрина ГУ, жутко неудобно. Или это пофиксили?
 
Последнее редактирование:

svol

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
85
Благодарности
29
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan II 2.0 TSI, 180 h.p., City + Innovation
Нет не надо, после установки по инструкции s2a надо в настройках s2a добавить приложения и все. У меня все работает.
Ещё раз спасибо! Пришлось додать некоторых разрешений для s2a и всё заработало.
 

svol

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
85
Благодарности
29
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan II 2.0 TSI, 180 h.p., City + Innovation
Нудно это как-то. Скачай, через комп отладь. А на фиг. Есть 2 гис и вайз.хорошие навигаторы. Остальное мне не надо.
Ничего сложного, как оказалось. Главное разрешения для s2a все дать.
 

svol

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
85
Благодарности
29
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan II 2.0 TSI, 180 h.p., City + Innovation

doxtur1968

Постоялец
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
1,140
Благодарности
304
Адрес
с.Карпогоры
Автомобиль
тигуан II 2019,Оффрод,1.4 TSI-150л.с,DSG 6+пакет инноваций
Есть waze.​
 

vetal85

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
578
Благодарности
222
Адрес
Красноярск
Автомобиль
Эксклюзив рест 2.0
В 2 гис если бы масштабирование пальцами сделали, это бы все вопросы сняло. Ну и беспроводной АА. Карплей прекрасно по воздуху работает, проверял, но у меня Андроид.
А штатная навигация днище, сегодня хотел воспользоваться штатной навигацией, тк телефон не подключён был. Так он в Красноярске даже тот жилой многоквартирный дом адреса не знает. Причем сам дом нарисован, но адреса нет. Голосового набора в навигации тоже нет. Бессмысленная навигация.
 
Сверху Снизу