Android auto

Razdva

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
1,153
Благодарности
330
Адрес
Москва
Автомобиль
2 Тигуана 2 - 1.4 City и 1.4 HL 2018
Проблем не замечено.

Когда приходят уведомления на телефон, то звук приглушается. Езжу с запущенным Я.Навигатором, одновременно звучит и музыка, и все уведомления.

Deezer мне прислал предложение за 9 руб. за 3 месяца - не понял, чем он отличается от G.Music?
 

Razdva

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
1,153
Благодарности
330
Адрес
Москва
Автомобиль
2 Тигуана 2 - 1.4 City и 1.4 HL 2018
Музыка с телефона. Google Music (очень удобно) или Я.Музыка (что менее удобно, т.к. она не интегрирована с головным устройством).
 

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,657
Благодарности
766
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
Проблем не замечено.

Когда приходят уведомления на телефон, то звук приглушается. Езжу с запущенным Я.Навигатором, одновременно звучит и музыка, и все уведомления.

Deezer мне прислал предложение за 9 руб. за 3 месяца - не понял, чем он отличается от G.Music?

Я пользуюсь Deezer уже больше года. Он очень удобен. Есть нативное приложение для АА. Управление треками кнопками на руле + громкость + поддержка сразу нескольких девайсов (комп, телефон и т.п.)

На GMusic иногда покупаю единичные треки. Мне не нравится как сделана сама прога (оболочка), как реализована подборка.

Я. Музыку не пробовал, но она дороже вроде как и не факт, что лучше, чем Deezer.
 

Razdva

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
1,153
Благодарности
330
Адрес
Москва
Автомобиль
2 Тигуана 2 - 1.4 City и 1.4 HL 2018
А что есть в Deezer, чего нет в Google Music?
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,537
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
Парни, подскажите :) купил андроид 9 дюймов на Тигу1, вот задумал менять машинку...подойдет ли магнитола с Тиги 1 на Тигу2? Видел где то рамка нужна и канбус там другой? Или я что то путаю? Спасибо
 

arstronic

Партнёр клуба
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
159
Благодарности
143
Адрес
Aprelevka MO
Автомобиль
Sportline tdi
Парни, подскажите :) купил андроид 9 дюймов на Тигу1, вот задумал менять машинку...подойдет ли магнитола с Тиги 1 на Тигу2? Видел где то рамка нужна и канбус там другой? Или я что то путаю? Спасибо
Не пойдет.
 

Alexx28

Участник
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
117
Благодарности
25
Адрес
Мытищи
Автомобиль
Tiguan II H/L и опции (220 л.с.)
музыка из телефона или из ГУ?

Запускаю АА, а на смартфоне Яндекс навигатор, ГУ переключаю в радио или медиа, и ГУ озвучивает все комментарии Навигатора приглушая звук радио (медиа).
 

окунь

Новичок
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
12
Благодарности
3
Адрес
санкт петербург
Автомобиль
тигуан
всем добрый вечер .возник вопрос по андроид авто .подключился . все работает но навигация темная а при выключении фар яркость экрана становится нормальной
 

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,657
Благодарности
766
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
всем добрый вечер .возник вопрос по андроид авто .подключился . все работает но навигация темная а при выключении фар яркость экрана становится нормальной

Дневой и ночной режимы. Можно отключить в настройках автоматическое переключение и будет светлый фон все время.
 

окунь

Новичок
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
12
Благодарности
3
Адрес
санкт петербург
Автомобиль
тигуан
Дневой и ночной режимы. Можно отключить в настройках автоматическое переключение и будет светлый фон все время.

спасибо.буду искать как переключить
 

berast

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
35
Благодарности
12
Адрес
Елец
Автомобиль
Тиг 2,0tsi CCZD 180лс Авеню
На сайте Android Auto указано, что программа работает в Тигуанах с 2016г. Кто знает, имеется ввиду именно Тигуан 2 поколения или... У меня Тиг 1 поколения, выпуск ноябрь 2016, Composition Media - Android Auto не будет работать или будет работать или будет работать при каком-то условии???
 

zfoxxx

Участник
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
254
Благодарности
116
Адрес
наукоград Фрязино
Автомобиль
Tiguan 2
У меня Тиг 1 поколения, выпуск ноябрь 2016, Composition Media - Android Auto не будет работать или будет работать или будет работать при каком-то условии???
Чтобы работало нужно иметь в комплектации интерфейс App - Connect.
 

konstantin941

Участник
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
453
Благодарности
49
Адрес
СПб
Автомобиль
Skoda Kodiaq 1.4 4х4
Как настроить звук входящего сообщения?
 

avtogen

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
56
Благодарности
18
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan, Trend&Fun был. Сейчас Tiguan II Comfortline.
Не думал, что продолжу тему. Но по случаю купил новый телефон Honor 10 и получил проблему с Android auto. Не подключается Honor к ГУ и все тут. Постоянно слетает соединение по USB. По тому же шнурку подключил старый добрый LG и все заработало. Понятно, что причина в телефоне, но что делать, не знаю.
P. S. Если что, вот это дополнение к моему посту:
"полное отображение экрана смартфона через АА плюс ААMirror удалось получить. Мой смартфон не поддерживает Миррорлинк, поэтому искал варианты с АА. Все инструкции здесь http://4pda.ru/forum/index.php?showt...#entry69648323.
Повозиться пришлось изрядно, но оно того стоит. Запускаются и видео, и навигация, в общем все что установлено на смартфоне."
- не мое. Кто-то подсуетился.
 
Последнее редактирование:

expresso

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
569
Благодарности
112
Адрес
мск
Автомобиль
2018 2.0 Sport
Понятно, что причина в телефоне, но что делать, не знаю
смените шнурок на другой - технически препятствий нет. но соединение может очень чувствительно к качеству проводов - и то, что лыжа работала норм, не показатель качества шнурка. например, у меня с самсом на одном и том же шнурке аа работает лучше, чем с мл
 

avtogen

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
56
Благодарности
18
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan, Trend&Fun был. Сейчас Tiguan II Comfortline.
Кажется проблема подключения Honor10 к ГУ разрешилась после долгих размышлений и поисков. В телефоне надо зайти в сервисное меню. Делается это путем набора номера * # * # 2846579 # * # *. Затем переходим на вкладку Background Setting->USB Port Setting. Отмечаем Google Mode. После этого подключаем телефон к ГУ. По крайней мере у меня все заработало после этих манипуляций. Кроме чтения текста из WhatsApp. Но это уже мелочи.
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
avtogen,
а что не так было с H10?
к АА подключался без проблем.
его бы еще по миролинку научить. вообще бы цены не было))
 

avtogen

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
56
Благодарности
18
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan, Trend&Fun был. Сейчас Tiguan II Comfortline.
Да, тоже надеялся на MirrorLink, но, видимо, не судьба. А проблема была в том, что соединение по USB постоянно отваливалось через одну-две секунды после подключения. Кабель использовал хоноровский. Кстати, другой кабель, тоже фирменный от Xiaomi наотрез отказался работать, хотя при подключении к ПК все было нормально. Короче, пока не залез в инженерное меню, ничего не помогало.
 

Samm

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
1,537
Благодарности
441
Адрес
МО
Автомобиль
VW Tiguan tsi 220
Такой момент раньше правой крутилкой регулировался масштаб, вдруг гуу никак не хочется управлять масштабом не пойму WTF
 
Сверху Снизу