Android auto

AndreyCh

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
62
Благодарности
7
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan 1.4 Connect 4WD
Кто знает, как поменять приложение во второй половине экрана (справа). У меня там всегда "подкасты". Вчера попробовал сменить - не получилось.
Должно меняться, но только не на любое можно поменять. В левой половине отображается последнее навигационное приложение, в правой - последнее музыкальное (плеер, интернет-радио...)
 

AndreyCh

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
62
Благодарности
7
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan 1.4 Connect 4WD
А что-то делали для этого? Настройку какую-то включали может быть? У меня Самсунг фолд 4 - такого нет (или я не нашел, как включить).
Видимо гугл включает новый интерфейс по только им известному алгоритму. Я кучу вариантов перепробовал, чтобы включить его. Кэши сбрасывал, приложения переустанавливал, разные галочки и их сочетания в программе AA AIO Tweaker пробовал, стал бета тестером, ничего не помогало. После подключения бета-тестирования Android Auto обновлялась много раз, я каждый раз надеялся, что может вот с этим обновлением заработает. Но нет. Причем на компе в эмуляторе Android Auto уже стал новый интерфейс, а в машине никак.
А заработало потом само в одно прекрасное утро, без всяких действий, без обновления AA.
 

indra

Участник
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
121
Благодарности
3
Автомобиль
TDi 2.0 2015
Всем привет.
У меня в норвежском тиге 2015г мультимедиа что-то вроде RNS-510 (очень похожа, небольшие отличия)
Бошка подключается к андроиду и входит в режим AA, но при этом очень плохо держит связь. Любое шевеление телефона связь обрывает. Пробовал разные кабели, эффект +- одинаковый.
Решается ли как-то такая проблема?
 

shl

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
71
Благодарности
23
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Оффроуд мкпп 150
Разделился экран сам. Ничего не делал. На мой взгляд интереснее стало.
 

avpx

Завсегдатай
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
872
Благодарности
233
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
tiguan 2
Решается ли как-то такая проблема?
У меня тоже самое было, скорее всего разьем в телефоне уже не так крепко фиксирует кабель. Решается переходом на беспроводной АА через коробочку.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: indra

Pavel_CH

Участник
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
355
Благодарности
175
Адрес
Наро-Фоминск
Автомобиль
Tiguan 2020, 1.4, 4x4, Exclusive
У меня тоже самое было, скорее всего разьем в телефоне уже не так крепко фиксирует кабель. Решается переходом на беспроводной АА через коробочку.
А есть такой не тормозящий и не глючный? Можете модель посоветовать?
 

avpx

Завсегдатай
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
872
Благодарности
233
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
tiguan 2
Можете модель посоветовать?
модель телефона или коробочки?) в любом случае всё выше обсуждалось - через carlink a2a вы получите просто беспроводной АА, а глюки и тормоза - это уже от того какой у вас телефон зависит, сама коробочка не глючит :)
 

Pavel_CH

Участник
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
355
Благодарности
175
Адрес
Наро-Фоминск
Автомобиль
Tiguan 2020, 1.4, 4x4, Exclusive
модель телефона или коробочки?) в любом случае всё выше обсуждалось - через carlink a2a вы получите просто беспроводной АА, а глюки и тормоза - это уже от того какой у вас телефон зависит, сама коробочка не глючит :)
Модель коробочки. Я не нашел в обсуждениях ссылку на конкретную модель. А что нашел поиском на али, там отзывы либо "все дошло упаковка хорошая" либо "все тормозит, картинка отстает, ничего не работает".
 

Pavel_CH

Участник
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
355
Благодарности
175
Адрес
Наро-Фоминск
Автомобиль
Tiguan 2020, 1.4, 4x4, Exclusive

Virin1973

Участник
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
205
Благодарности
31
Адрес
Минск
Автомобиль
Tiguan, 2019 г.в., 2.0TDI
А у кого нибудь в Гугл картах на автомобиле показываются ограничения скорости на текущем участке? Как я понял текущая скорость на автомобильном АА не реализован пока.
 

Pavel_CH

Участник
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
355
Благодарности
175
Адрес
Наро-Фоминск
Автомобиль
Tiguan 2020, 1.4, 4x4, Exclusive
Заказал себе этот адаптер. Опробую как придет.
PS Экран на андроид авто так и не разделился до сих пор.
 

avpx

Завсегдатай
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
872
Благодарности
233
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
tiguan 2
Сильно не расстраивайтесь насчёт этого режима. Яндекс навигатор к нему все ещё не адаптирован, как и многие другие приложения. Часы теперь в правом нижнем углу, погоду в статусной строке не показывает.
 

Garden

Гуру
Регистрация
27 Сен 2021
Сообщения
2,184
Благодарности
537
Автомобиль
Tiguan2 1.4tsi 2020
Яндекс навигатор к нему все ещё не адаптирован, как и многие другие приложения.
А кто то тут миррорлинк критиковал, типа отстой.....вчерашний день....))
А где прогресс то у АА? В чём?
 

avpx

Завсегдатай
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
872
Благодарности
233
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
tiguan 2
А кто то тут миррорлинк критиковал, типа отстой.....вчерашний день....))
А где прогресс то у АА? В чём?
Ничего не изменилось, миррорлинк мёртв. Если нужен полноценный интерфейс андроида на ГУ - покупается коробочка типа ux999 и подобных.
 

Garden

Гуру
Регистрация
27 Сен 2021
Сообщения
2,184
Благодарности
537
Автомобиль
Tiguan2 1.4tsi 2020

avpx

Завсегдатай
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
872
Благодарности
233
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
tiguan 2
Сверху Снизу