Анекдоты, байки и др. Часть 2. (18+)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
4a90f4c15e63afdf99da18c9fb9d5d76-full.jpg
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,053
Благодарности
76,139
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Украинские бойцы, которых Россия накормила и отпустила восвояси, продолжили воевать с клятыми колорадами, но ежедневно, трижды в день, они продолжают ходить в плен.

Порошенко поддержал польскую акцию «Съешь яблоко назло Путину» и предложил свой вариант акции.
На Украине она стартует в декабре и будет называться «Отморозь уши назло Путину».

И о погоде в Мелитополе.
В Мелитополе Запорожской области - переменная хунта. Местами - сепаратизм. Небольшая вежливость. Синоптики отмечают приближение масштабного Юго-восточного фронта.

По майдановской вере, каждый майдановец после смерти попадает в ЕС, где его ждет 40 девственных Ляшков.

Порошенко заявил, что единственным государственным языком на Украине останется украинский. Тогда единственной Украиной останется Львов.

Пора ехать в Фергюсон пирожки раздавать.
 

Чалекс

Гуру
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
8,430
Благодарности
10,586
Адрес
Г. под крылом Чайки
Автомобиль
Был ЛансХ, Стал Track 2.0 TSI, CAWA, JVZ, DM, 2T/2T/C9X
.....
 

Вложения

  • getImage.jpg
    getImage.jpg
    44.4 KB · Просмотры: 197
  • getImage (23).jpg
    getImage (23).jpg
    40.1 KB · Просмотры: 179
  • getImage (28).jpg
    getImage (28).jpg
    49.3 KB · Просмотры: 181
  • getImage (29).jpg
    getImage (29).jpg
    99.6 KB · Просмотры: 186
  • getImage (38).jpg
    getImage (38).jpg
    35 KB · Просмотры: 180
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Shadi

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,387
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
— Потрясающе! — удивился Малыш. — Но позвольте! Вы ведь летели с положительным тангажем.
— Чего? — Карлсон открыл рот от неожиданности и чуть не подавился.
— Ну... Вы летели головой вверх, слегка наклонившись вперед. При этом пропеллер должен был тянуть вас вверх и назад. Почему же вы летели вперед, а не назад?.. А можно посмотреть на твой пропеллер?
— Конечно. — Карлсон развернулся.
— С ума сойти! Я так и думал, — сказал Малыш, осмотрев пропеллер.
— Что, хороший пропеллер? — польщенно спросил Карлсон.
— Так я и думал, что это не пропеллер, — сказал Малыш. — Пропеллер не мог бы так работать, потому что твоя спина экранировала бы основной поток воздуха, и вся энергия растрачивалась бы на создание турбулентности.
— Эй, ты чего? — Карлсон надулся. — Это лучший в мире пропеллер!
— Не сердись! Конечно, это замечательный пропеллер! — поспешно сказал Малыш. — Только это не совсем пропеллер. У него очень интересная система перекоса лопастей. Вектор тяги лежит в плоскости вращения, а точка приложения силы смещена влево. Таким образом, подъемная сила направлена от ног к голове, вдоль спины, а не перпендикулярно, как я вначале подумал. А точка приложения силы смещена влево — потому что она действует на те лопасти, которые в данный момент двигаются вниз...
— Ты чего ругаешься? — обиделся Карлсон. — Тоже мне, специалист нашелся.
— Ну конечно! — Малыш хлопнул себя по лбу. — Я–то пытался мысленно построить механику твоего полета через укороченное действие, используя лагранжеву механику. Но, похоже, гамильтонов подход здесь будет гораздо нагляднее. Главное, суметь записать гамильтониан, а дальше...
— Ты, кажется, собирался рассказывать мне сказку! — снова надулся Карлсон.
— Ну вот, ты опять обиделся! — огорченно сказал Малыш. — Просто мне кажется, что такой пропеллер, как у тебя, неизбежно вызовет дополнительный вращающий момент. У тебя же нет хвостового винта, как у вертолета. И тебя будет уводить в сторону по курсу. Я никак не могу понять, как ты компенсируешь этот момент. Он должен разворачивать тебя, и в какой–то момент ты неизбежно свалишься в штопор.
— Постой! Я понял! Я все понял! — воскликнул Малыш, бросаясь к окну. Карлсон заложил крутой вираж и повернул обратно.
— Ну что ты понял? — спросил Карлсон, бухнувшись на диван. — Что гостей надо развлекать, а не нести всякую чепуху?
— Я понял, как ты компенсируешь это вращение! — крикнул Малыш. — Ты в полете все время махаешь рукой. На эту выставленную в сторону руку давит поток воздуха и борется с вращением. Чтобы лететь, ты должен все время махать рукой. Карлсон здорово разозлился.
— Опять ты за свое! — мрачно сказал он. — Ничего я никому не должен! Я махаю всем рукой и кричу «Э–ге–гей!», потому что я веселый и приветливый мужчина в самом расцвете сил. Но таким занудам, как ты, я даже махать рукой теперь не буду.
— Если моя теория верна... — начал было Малыш, но Карлсон уже вылетел в окно. Малыш увидел, как Карлсон, набирая скорость, рефлекторно дернул правой рукой, но сдержался. Тут его повело в сторону. Он попытался выправиться и снова чуть не махнул правой рукой, но немедленно схватил ее левой и прижал к туловищу. Карлсона повело сильнее, и внезапно развернуло боком к направлению полета. Он сдался и отчаянно замахал рукой, но было поздно. Поток воздуха перевернул его, и, беспорядочно кувыркаясь, Карлсон полетел вниз.
— Су–у–к–а–а–а–а–а! — донесся до Малыша последний крик Карлсона, и Малыш увидел, как Карлсон на полной скорости врезался в бетонный столб, прокатился по земле и неподвижно замер, раскинув руки и ноги. Вокруг его головы расплывалось большое кровавое пятно. Малыш вздохнул и вернулся к книжке. Но ему опять не дали спокойно почитать.
— Малыш! — раздался голос папы. Малыш обернулся.
— Малыш, это ты брал гидродинамику Ландау и Лифшица? — мягко спросил папа, входя в комнату. — Она стояла на полке и закрывала собой пятно на обоях, а теперь ее нету.
— Это я, я положил ее на тумбочку, — прошептал Малыш. — Мне было не дотянуться, чтобы поставить ее обратно на полку.
— Малыш, Малыш. — Папа ласково потрепал Малыша по голове. — Ну зачем ты берешь такие книжки? Все равно ты до них еще не дорос! И картинок в ней почти нету.
— Все равно я ничего не понял, — соврал Малыш.
— Конечно, не понял. Ведь для этого надо много учиться, вначале в школе, потом в институте — а ты пока еще только в первом классе. Лучше посмотри, кто к тебе пришел, — сказал папа, пропуская в дверь Кристера и Гуниллу, друзей Малыша.
— Кристер! Гунилла! — радостно крикнул Малыш. — Ужасно рад вас видеть! Папа с нежностью посмотрел на Малыша и тихонько вышел.
— Малыш! — сказал Кристер, протягивая Малышу какой–то сверток. — Мы поздравляем тебя с Днем Рождения и хотим подарить тебе эту камеру Вильсона.
— Камеру Вильсона? — Глаза Малыша засияли. — Вот здорово! Давно о ней мечтал! А какой у нее коэффициент перенасыщения пара?
Малыш искренне обрадовался, но все равно Кристер уловил печальные нотки в его голосе.
— Что случилось, Малыш? — спросил он. — Ты чем–то расстроен?
Малыш тяжело вздохнул и с тоской закрыл книжку, заложив ее закладкой.
— Собаку мне не подарили.
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Shokolad,
Отличный рассказ, как лаконично и просто описана смерть Карлсона))))
 

TIGman

Участник
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
424
Благодарности
442
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 1,4 (122)
Екатеринбург. Офисный дом воров
jCAfemsy92w.jpg
 

Phil71

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2013
Сообщения
687
Благодарности
335
Адрес
Самара
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0 tdi
В московском метро последнее время и так сплошное говно происходит, а тут еще такое прибавилось.:):):)

почему то вспомнился случай со стадиона металлург. дело было в конце 90-х(на стадион еще со спиртным свободно пускали :az:) наши крылышки принимали какую то московскую команду - был полный аншлаг. т.к. вместо пластиковых кресел стоя ли сплошные скамейки болельщики прямо на них устраивали достархан:). по всему периметру поля стояло оцепление из сержантов - милиционеров. ниже нас рядов на десять сидела одна очень веселая компания, среди них был хорошо подвыпивший товарисч в форме майора милиции. команда гостей осадила нашу половину поля - вообщем болельщики заскучали. над стадионом воцарилась тишина и в этот момент майор встает, и с криком: "МЕНТЫ - КОЗЛЫ" бросает апельсин в сержанта, стоявшего в оцеплении. не смотря на состояние - бросок оказался довольно прицельным - сержант даже увернулся. но не смотря на это сделал вид, что ни чего не заметил, и как ни в чем не бывало продолжал "блюстить за порядком на трибунах". трибуна оживились, а майор повернулся к ней и многозначительно с гордостью сказал: "ИМЕЮ ПРАВО!!!!!" бурные продолжительные аплодисменты, авации....
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: A.Fox

Чалекс

Гуру
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
8,430
Благодарности
10,586
Адрес
Г. под крылом Чайки
Автомобиль
Был ЛансХ, Стал Track 2.0 TSI, CAWA, JVZ, DM, 2T/2T/C9X
.....
 

Вложения

  • getImage (3).jpg
    getImage (3).jpg
    40.8 KB · Просмотры: 144
  • getImage (4).jpg
    getImage (4).jpg
    49.6 KB · Просмотры: 131
  • getImage (5).jpg
    getImage (5).jpg
    26.6 KB · Просмотры: 128
  • getImage (11).jpg
    getImage (11).jpg
    37.8 KB · Просмотры: 128
  • getImage (15).jpg
    getImage (15).jpg
    44.6 KB · Просмотры: 124

Milana

Гуру
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
2,445
Благодарности
2,756
Адрес
Чехов
Автомобиль
Фольксваген тигуан блондин
Все никто никуда не едет
29adbba71046d03cdd6adef92f9b8fd9.jpg


6ddca9a7e3db8a13955b37a015f2c668.jpg
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Milana, у меня был знакомый. У него дочка нашла случайно его военный билет, взяла ножницы и аккуратно вырезала все звезды со всех страничек, чтобы сделать аппликацию - подарок папе на 23 февраля:D
Кто не знает, на военном билете звезды почти во всю страницу:)
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: YUKKA

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,895
Благодарности
6,204
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI

Кстати, на последней правой картинке, показаны обложки двух книг. И вот правая у меня была в детстве - называется "Химия для любознательных". ))) Интересная вещь - много по ней опытов было над солдатами-строителями поставлено... )))
 

Чалекс

Гуру
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
8,430
Благодарности
10,586
Адрес
Г. под крылом Чайки
Автомобиль
Был ЛансХ, Стал Track 2.0 TSI, CAWA, JVZ, DM, 2T/2T/C9X
.....
 

Вложения

  • 776634262.jpg
    776634262.jpg
    50.6 KB · Просмотры: 205
  • getImage.jpg
    getImage.jpg
    26.7 KB · Просмотры: 195
  • getImage (1).jpg
    getImage (1).jpg
    33.4 KB · Просмотры: 193
  • getImage (2).jpg
    getImage (2).jpg
    62.1 KB · Просмотры: 212
  • getImage (19).jpg
    getImage (19).jpg
    10.3 KB · Просмотры: 189

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,053
Благодарности
76,139
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
С удовольствием, подорвусь на секс бомбе, желающей разделить мой конец!

- Больше всего на свете я ненавижу приключения, - сказала правая ягодица левой.

У меня болит живот, Значит кто-то там живет. Если это не глисты, Значит, это сделал ты.

Предлагаю руку и сердце в обмен на грудь и бедра!

Звонок девушкам по вызову:
- Мне бы рыженькую, с короткой стрижкой и не сильно молодую.
- Чубайса будешь?

Коротко о погоде: бррр!

Мужик едет на встречу, опаздывает, нервничает, не может найти место припарковаться. Поднимает лицо к небу и говорит:
— Господи, помоги мне найти место для парковки. Я тогда брошу пить и буду каждое воскресенье ходить в церковь!
Вдруг чудесным образом появляется свободное местечко. Мужик снова обращается к небу:
— А, всё, не надо. Нашёл!

- Извините, коллега, хорошо ли клюёт в этом озере?
- Клюёт?! Да я должен прятаться за дерево, чтобы рыбы меня не разорвали, пока я червяка на крючок насаживаю!

Раньше считалось, что Россия является сырьевым придатком Запада.
А на деле оказалось, что Европа - главный колхоз России!
 

YUKKA

Завсегдатай
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
679
Благодарности
5,611
Адрес
МО
Автомобиль
Tiguan Т&F
up262575-getImage__4_-1409248061.jpg


Добавлено через 1 час 20 минут
вот так и знал, что там что-то не чисто....
ea45b08e17b3d2c235d3c0ae976.jpg


Добавлено через 1 час 0 минут
demotivatory_15.jpg
 
Последнее редактирование:

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,053
Благодарности
76,139
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Мальчик потерял веру в логику, когда его на пасеке укусила коза.

Сюжет самого грустного в мире фильма:
На "Титанике" убивают Бельмондо на глазах у маленького Симбы, а на берегу сидит и ждет их Хатико.

Коты и мужчины чем-то похожи. Если они вдруг становятся ласковыми, значит им от вас что-то нужно, или они уже где-то нагадили.

Семья поужинала в ресторане. Отец расплачивается, а мать спрашивает официанта:
- Вы не против, если мы возьмем остатки домой... для собаки?
- Конечно, пожалуйста
Дети:
- Уррааа! Нам купят собаааку!

Сегодня в мою комнату влетел шмель. Теперь это его комната.
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,053
Благодарности
76,139
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Если когда-то в жизни вам придётся выбирать между финансовой независимостью и сексуальной привлекательностью, выбирайте финансовую независимость.
С годами она станет вашей сексуальной привлекательностью

Сорок лет водил Моисей евреев по пустыне.
И это единственный случай в истории, когда евреи повелись

Выпадение зубов — грустно. Выпадение прямой кишки — грустно. Выпадение зубов из прямой кишки — весело.

Я перестал смотреть телевизор 5 лет назад, когда пульт от него упал за диван. Оттуда ещё никто не возвращался.

- А что будет, если я засуну голову в микроволновку на десять секунд при максимальной мощности?
- Если ты способен это сделать, то хуже уже не будет…


Круто распустить про себя слухи, что у тебя член 7 сантиметров, а потом смотреть на глаза девушки, когда ты достаешь 11 сантиметровый БОЛТ.

- Поверь, меньше всего мне хотелось тебя обидеть. Да, мне хотелось. Но меньше всего.

Сегодня возвращаясь из магазина, я увидел как маленький мальчуган уронил мороженое и начал громко плакать, я прошел мимо и злобно улыбнулся, ибо нех ронять мороженое.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу