Анекдоты, байки и др. Часть 2. (18+)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DedPihto

Участник
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
438
Благодарности
478
Адрес
Москва (СВАО)
Автомобиль
VW Tiguan TDI
Новый школьный учитель знакомится с классом:
- Иванов?
- Я Иванов!
- Петров?
- Я Петров!
- Гммм, Ху@в ???
- Я Ху@в. Я по национальности болгарин, а у нас это очень распространенная фамилия.
- Да? Ну иди к доске, болгарин - ху@в.
 

YUKKA

Завсегдатай
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
679
Благодарности
5,611
Адрес
МО
Автомобиль
Tiguan Т&F
62330d9a88e2c291709e552008b288af.jpg


up193630-S_S_R_R_R__RiR_S_R_Rie.jpg


up23546-9dade7.jpg


up23546-1436778047i24.jpg


up202161-1-1447658472.jpg




h_1447594543_2920578_bc9135ae82.gif
 
Последнее редактирование:

VAM

Постоялец
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,217
Благодарности
6,300
Адрес
74 - регион
Автомобиль
VWTig Track&Field,TSI,170 л.с. "Comfort","Technic" "Technic2","Silver Leaf". Расход 9.4
Последнее редактирование модератором:

rokets

Гуру
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,186
Благодарности
5,585
Адрес
Север Санкт-Петербурга
Автомобиль
Карок
- Все свои сбережения трачу на путешествия.
- Опять маршрутка подорожала?
- Да.

Увидел рецепт: " Возьмите 200 грамм коньяка... " Дочитывать не стал, мне уже нравится это блюдо.

Если я брошу бухать, откуда мои друзья узнают в 3 часа ночи, что я их люблю, ценю и уважаю?!


Всё! Больше не пью! А то с утра двум ДПСникам ляпнула: "Чё капризничаем?... Опять вас мама утром одинаково одела?
 

oleg73

Гуру
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
5,072
Благодарности
3,462
Адрес
Кисловодск
Автомобиль
Tiguan T&S 2.0TDI CLJA 2013
— Женщина! Что себе позволяет ваш супруг?! Он прямо-таки раздевает меня взглядом!
— Вы плохо знаете моего Кешу, он уже мысленно курит на балконе.

Стоят два мужика, травят анекдоты. Один мужик:
— Знаешь, чем мент отличается от осла?
И тут чувствует у себя на плече чью-то тяжелую руку.
Оборачивается — сзади мент.
Мент (грозно):
— Hу и чем же?
Мужик:
— Да ничем!
Мент:
— Hу то-то же!
 

Вазген Азроян

Почётный Тигуановод
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
1,743
Благодарности
1,537
Адрес
Москва
Автомобиль
не тигуан
не пинайте если бабаян

Закончилась жрачка для собаки. Лабрадор нагло требует жрать. Пришлось переться в супермаркет…
Стою в очереди к кассе c полной тележкой “Педигри”. Какая-то вредная мадам сзади интересуется — нет ли у меня собаки?
Достали! “Нет — для себя купил! Сажусь на диету. Повторно. Хотя, наверное — и не стоит, потому что в последний раз, когда я был на этой диете — оказался в больнице… Хотя до этого успел сбросить 25 кило. А потом – бац, и я — в реанимации, с трубочками во всех местах и с иголками в обеих руках. ”…
Не унимается, зараза. Хочет знать — что за диета и как ее придерживаться.
Ну ладно — сама напросилась. “Очень просто. Диета просто идеальная. Надо носить с собой полные карманы этой гадости, и каждый раз, как чувствуется голод — съедать один или два кусочка. В общем — сбалансированный рацион, и вот вы уже просто светитесь здоровьем! Прям как та собака. ”
Ага — уже вся очередь заинтересовалась, особенно — тот чувак, что стоит за этой мадамой. Хе-хе…
Этого и следовало ожидать! Ей интересно — как же я попал в реанимацию?
“Какое отравление, что вы? Сидел посреди дороги и лизал яйца — тут меня автобус и сбил! ”.
Йес! Мадам — в обмороке, чуваку за ней явно требуется скорая. Ну зачем же биться головой об пол от смеха? Но зато у меня настроение чуток поднялось…


Спорят как то американец, француз и русский у кого был самый хреновый отходняк после пьянки,
Американец говорит:
-просыпаюсь как то я утром после пьянки, голова трещит, смотрю а у меня дома бентли стоит, откуда и как он появился не помню ..
Француз говорит:
-да ладно, у меня круче история была, просыпаюсь я как то утром, а рядом со мной две обнаженные девушки, красивые, но я даже не помню где я их нашел, что было и что с ними делал ..
Русский говорит:
- Это все ху * ня, как то просыпаюсь после пьянки я .. на свалке)) лежу голый, на животе сидит ворона и в залупу клюет)) а у меня такой сушняк, что даже кыш сказать не могу))))


— Нет ничего крепче маминого молока. Я до сих пор не могу вспомнить первые два года своей жизни.
— Ага, дикое пойло… я постоянно что-то орал и ссался под себя.


Дорогой, я сделала себе тату: цветочек на животе и бабочку на груди...
— На хрена? Чтобы через лет 15 я увидел, как бабочка села на цветочек?


Ругаются муж с женой:
— Люська, замолчи вообще! Ты как последняя пара обуви на витрине!
— Че???
— Сто человек попробовали, а я, дурак, взял...


Мужику на заметку: женщины ссорятся только с теми, с кем хотят потом помириться. Остальных они посылают…


Одна наша знакомая, когда жалуется теще, что очень худая, получает ответ: «На гадюках сало не растет».

- Абрам , слыхал , Саакашвили уже не грузин,
а украинец.
- Изя , ну ты же знаешь : бить будут не по паспорту , а по морде..


Как же быстро развивается интеллект техники!
Робот пылесос первого поколения хаотично метался по комнате, застревал где только можно, падал со ступенек.
Второго – методично очищал всю квартиру. И только по команде "Очистка коврика" начинал гоняться за котом.
А пылесос третьего поколения я застукал через пару дней, когда он заметал мусор под ковер…


Компания Apple только начала заниматься медициной и сразу же первый успех! На презентации, немой и парализованный парень, узнав цену на Макбук, сказал "пи*дец" и вышел из зала.
 

DedPihto

Участник
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
438
Благодарности
478
Адрес
Москва (СВАО)
Автомобиль
VW Tiguan TDI
У толстой, маленькой девочки было широкое и пухлое лицо с маленькими глазками.
И вот приходит она зарёванная из школы:
- Мама, мама, меня дразнят в классе, что у меня лицо - как жопа (((
- Да, ты, им не верь! Ты настоящая красавица! Пойди, хоть у бабушки спроси, она на кухне!
- Бабушка, бабушка, меня дразнят в школе, что у меня лицо - как жопа (((
- Не верь, они тебе завидуют, ты же красавица! Вон сходи, даже хоть у дедушки спроси!!!
Дедушка тем временем во дворе копал выгребную яму под новым сортиром.
Девочка зашла в новый сортир, нагнулась над свежепрорубленной дырой и кричит:
- Дедушка, дедушка....... !!!
А дедушка в ответ:
- СЮДА НЕ СРААААААТЬ !!!!!
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Jettochkin, читаем шапко темы!
 

kotjara

Гуру
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
3,718
Благодарности
16,109
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan Club 2,0 Trend&Fun AT 4motion, 2015
Раньше в школе учили читать и писать, а теперь в школе проверяют, как детей всему этому научили дома.

Папа Римский призвал дать отпор террористам.
- Ну наконец-то старые добрые крестовые походы!

Мужская сущность: смотреть на задницу флористки, когда та делает букет для его девушки.

Любой баран считает пастуха гениальным лидером, а собаку — защитником стада, хотя они съедают больше овец, чем волки.

Современную первую брачную ночь я представляю себе так: сидит баба и судорожно меняет фамилию в профилях.

Ковбой в суде. Судят за избиение жены и тёщи.
Судья: - Вы приговариваетесь к штрафу в 1007 долларов США за содеянное.
Ковбой: - А почему такой странный штраф? Не $1000, а $1007?
Судья: - $1000 - штраф по статье 123 штата Техас "За рукоприкладство", а $7 - местный налог на развлечения.

- Да. Да. Да. Да...
- Что с тобой?
- Да не мешай! Мне завтра в ЗАГС идти. Да, да, да...

Жена застаёт мужа с любовницей, хватает со стены ружьё и целится мужу между ног.
Муж умоляюще: - Дорогая, ну, так нельзя! Ты не даёшь мне даже шанса!
Жена, после минутного раздумья, встаёт в позу стрелка: - Ну, хрен с тобой! Раскачивай из стороны в сторону.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
podborka_vecherom_03.jpg


— Вы любите евреев?
— Нет.
— Ах, вы антисемит?!
— Я гетероceкcуал — мне еврейки нравятся.

podborka_vecherom_30.jpg

Из центра по управлению космическими полетами связываются с караблем
— Белка, прием!
— Гав.
— Проверь температуру за бортом.
— Стрелка, прием!
— Гав.
— Проверь заряд солнечной батареи.
— Чукча, прием!
— Гав.
— Че разгавкался, покорми собак и ничего не трогай!!!

0417152804u.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: YUKKA

YUKKA

Завсегдатай
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
679
Благодарности
5,611
Адрес
МО
Автомобиль
Tiguan Т&F
up69070-IYmViOUOjn4.jpg


up101295-fZAmoWgFkT8.jpg


41dfe043ad1104a0f9864cf2ec32499d.jpg


dgq4UFo-Rts.jpg


InAZAoWASfA.jpg


7XjkMT8WHt8.jpg


Mq1CRVHdugw.jpg


kZ48R1k3G0E.jpg
 
Последнее редактирование:

rokets

Гуру
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,186
Благодарности
5,585
Адрес
Север Санкт-Петербурга
Автомобиль
Карок
В Москве провели социологический опрос "Как вы относитесь к приезжим в столице?"
10% ответили: "Понаприезжают, шагу ступить негде!"
20%: "Лишь бы вели себя нормально".
70%: "Пускай приезжяют в наш красывый сталица! Пачиму нэт!?"
 

VAM

Постоялец
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,217
Благодарности
6,300
Адрес
74 - регион
Автомобиль
VWTig Track&Field,TSI,170 л.с. "Comfort","Technic" "Technic2","Silver Leaf". Расход 9.4
Собрались мы вчера посидеть с приятелями.
Первый тост хозяина был:
«Чтобы член вовремя падал…».
Мы потребовали объяснений, потому, что
с точки зрения любого мужика это не совсем понятный тост.

И вот, что нам Леха рассказал:
Решил он на неделе сходить к урологу. Провериться на предмет «второго сердца мужчины» — предстательной железы. Так, на всякий случай. Чтобы потом не было обидно… Пришел в навороченную клинику, реклама которой гремит день и ночь из радиоприемника.

Приняли хорошо, пообщался с доктором.
После обследования, врач его утешил, что жить будет долго и счастливо. Зашел разговор про общее состояние здоровья. Нет ли проблем в сексуальной жизни, что да как. А у кого нет проблем? То просто устал, то весь в мыслях о работе. Да и с женой, считай лет 20 уже живут, не мальчик с девочкой на второй день встречи.

В общем, говорит доктор, неплохо было бы провериться на предмет потенции, коли уж зашел. Дело это трепетное для нас мужиков, потому и рубанул Леха рукой, давай мол, по полной схеме. Вколол ему доктор, так называемый "тест». Неприятно, но терпимо.

В то самое место и вколол. А теперь, говорит, посиди в коридоре, и свои реакции по часам засекай. Реакции Лехины прорезались, в 3 раза быстрее оговоренных доктором сроков.
Сидеть стало неудобно, стоять тоже — джинсы хоть прямо здесь снимай. Через 20 минут доктор завел его в кабинет, осмотрел и ободрил, что все в порядке и в этой области.

А теперь, говорит, давай сделаю укольчик и эрекция пройдет.
Где это вы видели мужика, который бы добровольно с таким приобретением расстался? Доктор посмеялся и говорит, что через 3 часа само уляжется, езжай домой, жену порадуй.
И дали ему памятку, что можно и чего нельзя, и куда звонить, если стоять слишком долго будет.Леха с трудом уселся в машину и звонит по мобильнику жене, чтобы она в ванну бежала.

Так, как через полчаса он приедет во всеоружии, а жена к тому времени должна быть в койке. Как он доехал, это отдельная история, заслуживающая внимания, но сейчас речь не об этом.
Три часа Леха терзал жену, прежде, чем она вырвалась из его лап.
Испытал он три оргазма, а о жене так вообще и речи нет. И когда она еле живая уползала в свою комнату, заявила, что больше таких экспериментов на себе не потерпит.

И пусть Леха свои опыты на кошках ставит, они, мол, живучие, все вытерпят. Пошутила, она так. Потом завалилась спать и сказала, чтобы ее не трогали.
А член все не падает.
Несмотря, на многократное физическое удовлетворение.
Оказывается, что вовсе и не такая уж это хорошая штука, когда долго стоит.
И удовольствия уже никакого, да и не предназначена столь деликатная вещь для продолжительного стояния.

Мужики поймут, а женщинам, могу посоветовать задрать кверху, ну хотя бы руку, и постоять так несколько часов.
А потом перемножить полученные ощущения в соответствии со степенью чувствительности конечностей. В общем, больно уже Лехе было.

Леха без трусов мечется по квартире, жена спит.
Даже не с кем поделиться обрушившимся счастьем. Истекали пять часов, после которых по инструкции надо было звонить в клинику.
Леха решился и набрал заветный номер.
После долгих расспросов, как стоит, сколько часов стоит, были ли половые контакты, нет ли болевых ощущений, ему посоветовали приложить лед к члену. А после, если не поможет, звонить снова, будут дальше разбираться.

А у нас, извинит вам не Флорида и даже не Аляска, чтобы лед в каждом холодильнике просто так лежал. Не едят его у нас. А если и замораживают, то только под определенные цели.
Заранее. А заранее никто не собирался лед к члену прикладывать.
В общем, в Лехином морозильнике, только пачка пельменей, да замороженная курица лежали. Даже на стенках льда не было — жена недавно размораживала.

Даром что ли мужик в нашей стране вырос?
Достал он курицу, обмотал полотенцем,положил на нее член и ждет. Не падает.
Человек волноваться начинает пуще прежнего. Кто там знает, не чревато ли такое стояние дальнейшей импотенцией? А курица только с одного боку член охлаждает. Может маловато?
Тогда Леха взял покойницу и то место под гузкой, через которое курицу потрошат, ножом расширил. Получилось вполне приличное дупло.
Обмотал наш умелец член полиэтиленовым пакетиком, сверху салфеточкой обвязал и аккуратно так в курицу засунул.
Член упрямо стоит и даже не думает падать.
Более того, к неприятным более ранним ощущениям прибавилось чувство, что он его сейчас отморозит.

Леха решил прекратить издевательство над организмом и опять позвонить в клинику.
Сами поставили, пусть сами и укладывают. Начал он курицу стаскивать, а она ни в какую.
Может салфетка за косточку зацепилась, а может, курица сплющилась как-то неудачно…

В общем, мужик от страха совсем голову потерял.
Тут открывается дверь и на кухню заходит жена.
Стоит ее муж голый посредине кухни, на член одета замороженная курица, держит он ее двумя руками и совершает возвратно — поступательные движения.
Пронеслись в ее голове пожелания свои недобрые, да муж, которого она в приподнятом настроении оставила, — Ты, что совсем охренел? Я же пошутила! — была ее первая фраза.

А когда она увидела выражение Лехиного лица, искаженное болью и мукой, то почему — то приняла его за наступающий оргазм и шепотом добавила:
— ты бы ее хоть разморозил, бедненький.
P.S.
Обычно после таких историй приходит много писем с просьбой рассказать, чем все закончилось.
Так вот: - доктор, который операционным путем ликвидировал половой гигантизм, запретил Лехе на целую неделю ко всякой живности подходить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу