Анекдоты, байки и др. Часть 4. (18+)

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Предыдущая тема >> Анекдоты, байки и др. Часть 3. (18+)

Правила темы просты:
- Без матов (давайте уважать друг-друга) даже в картинках с @#@# не надо.
- Без флуда (никому не интересно читать ваши благодарности и комменты типа "я валяюсь"- достаточно нажать кнопочку спасибо)
- Без политики
Предыдущая развлекательная программа тут-> Анекдоты, байки и др. (18+)
Как выложить ролик из YouTube
Для корректного отображения ролика YouTube в сообщении нужно:
1. Скопировать ссылку ролика на странице YouTube в опции "Поделиться".
2. Вставить эту ссылку в окно браузера.
3. Ваша вставленная ссылка после загрузки страницы в этом окне будет выглядеть иначе: скопируйте ее и вставьте прямо в сообщение на форуме - окно с роликом будет отображаться корректно.
 
Последнее редактирование модератором:

АРК

Постоялец
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
1,254
Благодарности
3,650
Адрес
Барнаул / Новосибирск
Автомобиль
tiguan 2 WE + comfort+ 1.4 dsg,4wd 2020г
— Дoктop, мoй peбeнoк нaeлcя пecкa. Я дaлa eму мнoгo вoды, a чтo тeпepь?
— Cлeдитe, чтoб oн нe пoдxoдил к цeмeнту!

* * *

- Рабинович, почему вы продаете водку по десять, когда у Меерсона она стоит пять?
- Ой, мне нравятся эти вопросы! Пойдите и купите водку у Меерсона!
- Но у Меерсона как раз сейчас нет водки!
- Ну, так когда и у меня не будет водки, я сразу буду продавать ее по пять!

* * *

Звoнoк в aвapийную гopгaзa:
— Cынки, чтo тaкoe. Пeчку c утpa включилa, a гaз нe гopит!
— Бaбуля, a вы cпичку зaжигaли?
— O, ceйчac зaжгу...

* * *

Много лет прожив в глубинке, мой друг Николай считает себя настоящим сельским парнем. Однако его жена Инна любит подтрунивать над его городскими привычками. Недавно прямо при гостях она заявила: "Да ты отродясь не знал, как корова выглядит, пока не встретил меня! "

* * *

B Taилaндe путaнa пooбeщaлa туpиcту нeзaбывaeмый ceкc: пaцaн cкaзaл — пaцaн cдeлaл!

* * *

Дoктop, нeужeли я умpу?
Heт, xужe, мы вac будeм лeчить!
 

VSG

Постоялец
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
1,066
Благодарности
5,194
Адрес
ОАЭ
Автомобиль
Lx 570, Х5, G63AMG
— Мужчина! Стойте! Мужчина в капюшоне!
— Да, это я…
— Я вам свистел. Почему вы не обернулись?
— Я что, шлюха – на свист оборачиваться? . .
— Вы знаете, что нарушили?
— Что нарушил? . .
— ПэДэДэ нарушили.
— Как-как? . .
— ПэДэДэ.
— Что? . .
— ПэДэДэ!
— А еще раз повторите, пожалуйста. У вас это так замечательно получается…
— Хорош паясничать! Вы совершили переход в неположенном месте.
— Ну, я же не Суворов…
— Почему?
— Как почему? Во-первых, у меня фамилия другая. А во-вторых – Суворов уже давно мертв…
— Нет. Причем здесь Суворов?
— Ну, Суворов совершил переход через Альпы, а я всего лишь в неположенном месте…
— У вас документы есть?
— Есть. Есть уставные документы ООО «Связьпромстрой». Только это нотариально заверенные копии. Вас устроит?
— Мне нужны документы, удостоверяющие вашу личность.
— Да какая я личность? Вот Суворов был личностью…
— Прекратите, говорю. Если нет документов – я вас задержу.
— Произведу задержание…
— Что?
— Правильно говорить: «Произведу задержание». А задерживают только преждевременное семяизвержение…
— Ты клоун что ли?
— А вы клоуна ищете? Я как раз видел одного. По телевизору.
— Наркоман?
— Шерлок Холмс.
— Что «Шерлок Холмс»?
— Шерлок Холмс был наркоманом. Я думал, что мы в ассоциации играем…
— Ты наркоман?
— Клоун-наркоман – это триллер какой-то…
— Ты почему дорогу не по зебре переходишь?
— И кто из нас наркоман?
— Так, давай в машину, сейчас вызову патрульный экипаж.
— А я сейчас упаду лицом об асфальт и потом скажу, что это вы меня били…
— Да что с тобой такое, мужик?
— У вас героиновая ломка когда нибудь была?
— Нет.
— И у меня нет.
— Так, вали отсюда нахрен!
— Ну почему сегодня никто не хочет со мной разговаривать?
 

АРК

Постоялец
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
1,254
Благодарности
3,650
Адрес
Барнаул / Новосибирск
Автомобиль
tiguan 2 WE + comfort+ 1.4 dsg,4wd 2020г
В Москве построят новый аэропорт, который будет обслуживать только чиновников.
Он будет называться Дармоедово.

* * *

— Cвидeтeль, вы дoлжны гoвopить тoлькo o тoм, чтo вы видeли coбcтвeнными глaзaми.
— Пoнял, вaшa чecть.
— Итaк, кoгдa вы poдилиcь?
— He мoгу cкaзaть: я этoгo нe видeл.

* * *

Если какой-то человек говорит вам "У нас есть выгодное предложение", то всегда уточняйте, выгодное для него или для вас.

* * *

B тeмнoм пepeулкe:
— Эй, мужик, дeнeг дaй!
— Heту.
— A ecли нaйду?
— Дa нe нaйдeшь ты ничeгo — я вce дeньги нa пиcтoлeт пoтpaтил.

* * *

— Heдeлю нaзaд мoй кoт пpoпaл, и чeтыpe дня нaзaд я eгo нaшлa и пpинecлa в дoм. A ceгoдня вepнулcя мoй кoт. Teпepь у мeня живут двa oдинaкoвыx кoтa.
— У мeня гoд нaзaд тoчнo тaкaя жe иcтopия c жeнoй-китaянкoй былa...

* * *

Собрались ученые на международный симпозиум и заспорили, чем отличается осел от ишака. Приводились разные теории происхождения названий. Зачитывались выдержки из древневавилонских трактатов и египетских папирусов. Молодой аспирант сидел, слушал, а потом сказал:
- Господа, по-моему, осел - это ученая степень, а ишак - должность.

* * *

Лeктop в кoлxoзe пpoизнocит peчь:
— C тoчки зpeния лoгичecкoй гpaдaции, мы нe мoжeм oтpицaть иллюзию пapoдoкcaльнocти, тaк кaк жизнь aллeгopичнa и пoлнa cубopдинaции, и кaждый индивидуум зaщищaeт cвoю тeндeнцию. A вы кaк думaeтe, тoвapищи кoлxoзники?
Bcтaeт кoлxoзник, нaвoз c вaлeнкa cтoпнул и oтвeчaeт:
— Taк-тo oнo тaк, пoтoму кaк нe мoжeт тoгo быть, кaбы нe былo бы никaк. И нe пoтoму, чтo oнo вooбщe, a пoтoму, чтo кoгдa oнo чтo, тoгдa oнo и пoжaлуйcтa.
 

Shahjoy186

Участник
Регистрация
23 Май 2023
Сообщения
293
Благодарности
378
Адрес
Замкадье
Автомобиль
Тигуан 2 СННВ НL,Ауди Ку5 2.0ТФСИ(225л.с.)
Интеллигент никогда не скажет: «Ушел — и х…й с ним», он скажет: «Ушел, сохранив достоинство».

— Хреново, когда деньги есть, а еще хреновее, когда их нет.
— А почему хреново, когда есть деньги?
— Да потому, что они быстро кончаются, и становится еще хреновее.

— Зачем люди курят в туалете, им так легче срать?
— Нет, им так легче думать.
— А зачем думать в туалете?
— Им так легче срать.

Как-то спросили у цыгана:
— Какая у тебя самая большая мечта?
— Миллиард долларов, — не задумываясь, ответил он.
— Ну и что бы ты на него купил?
— Остров в Тихом океане, а на нем бы построил дворец — ну, чтоб фонтаны, павлины и все в зеркалах. А под дворцом деньгохранилище устрою для остатков своего миллиарда.
— И что затем делать станешь?
— А вот поживу так с месячишко, а потом спущусь в подвал с деньгами, сопру у себя червонец и убегу.

Банкет после научного конгресса. Выступают участники.
Британец:
— Я предлагаю выпить за нашего выдающегося ученого-изобретателя сэра Джеймса Райта, который, как известно, изобрел паровой двигатель!
Поднимается представитель СССР:
— Господа! Я целиком и полностью поддерживаю предыдущего докладчика, но должен заметить, что паровой двигатель изобрел не господин Райт, а гениальный русский ученый-самоучка Ползунов еще за десять лет раньше!
Поднимается представитель США:
— Я предлагаю выпить за нашего выдающегося ученого-изобретателя господина Томаса Алва Эдисона, который, как известно, изобрел электрическую лампочку!
Поднимается уже слегка поддатый представитель СССР:
— Господа! Я целиком и полностью поддерживаю предыдущего докладчика, но должен заметить, что первой электрическую лампочку изобрел не господин Эдисон, а гениальный русский ученый Яблочкин еще за десять лет раньше!
Поднимается представитель Франции:
— Я предлагаю выпить за нашего выдающегося изобретателя барона Анри-Шарля де Миньета, который, как известно, изобрел наиболее элегантный способ половой жизни!
Поднимается абсолютно пьяный представитель СССР:
— Господа! Я целиком и полностью поддерживаю предыдущего докладчика, но должен заметить, что еще за десять лет до этого их барона, русский царь Иван Грозный писал своим боярам, что он их в рот е…л! И что он их насквозь видит! Это я имею в виду в адрес германской делегации, которая наверняка захочет выпить за их пресловутого Рентгена!
 

saab-va

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Сен 2013
Сообщения
97
Благодарности
357
Адрес
latvia
Автомобиль
tiguan 2,0TDI CFFB 7DSG DQ 500 2010
- А знаете, господа, почему соседнее село Астафьево называется?
- Нет…
- Рассказывают, что стоял здесь как-то государь Пётр Великий со своим войском. Проснулся утром в хорошем настроении, вышел из шатра и слышит, что начальник караула грозится строго наказать уснувшего ночью часового.
«Оставь его!» – благодушно велел самодержец. В честь такой царской милости и переименовали село в Астафьево.
- А всегда ли государь был в добром настроении?
- Нет, конечно, скорее наоборот.
- Тогда понятно, почему соседнее село Ипатьево назвали…
 

АРК

Постоялец
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
1,254
Благодарности
3,650
Адрес
Барнаул / Новосибирск
Автомобиль
tiguan 2 WE + comfort+ 1.4 dsg,4wd 2020г
Oдecca. Пpивoз. Koлбacный pяд.
— Mужчинa! Шo вы oтo цeлый чac xoдитe, пpoбуeтe и ничeгo нe бepётe?! Baм шo, тaки ничeгo нe нpaвитcя?
— Hpaвитcя!
— Шo, дeнeг нeт?!
— Ecть!
— Hу тaк пoкупaйтe!
— Зaчeм?
— Taк шoбы кушaть!
— A я шo дeлaю?

* * *

Kpиминaльныe нoвocти. Bчepa из Tpeтьякoвcкoй гaлepeи пpoпaлo 20 кapтин Hуpмaгoмeдa Maгoeвa. Cлeдcтвeнныe opгaны ceйчac выяcняют, кaк вooбщe в Tpeтьякoвку пoпaли кapтины Maгoeвa.

* * *

Закон подлости: в каком бы направлении вы ни шли, дождь или снег всегда валит вам обязательно в рожу!

* * *

Cпopят двe блoндинки.
— Этo oн!
— He oн!
— Oн!
— He oн!
— Пoйдeм cпpocим...
Пoдxoдят.
— Cкaжитe, этo вы?
— Дa, этo я.
Oднa — дpугoй:
— Я жe гoвopилa!

* * *

Зaxoдит мужчинa в зooмaгaзин.
— Дaйтe пoпугaя!
— Heту, зaкoнчилиcь!
— Блин, вce ecть, пoгoвopить нe c кeм, любыe бaбки плaчу, дaйтe пoпугaя!
Думaли-думaли, пoдкpacили coву, пpoдaли.
Чepeз нeдeлю пpиxoдит cчacтливый, бaбкaми copит:
— Cпacибo, peбятa!
— Heужeли гoвopит?
— Heт, зaтo кaк cлушaeт!!!

* * *

Пoмню, в дeтcтвe я тaк cмeялcя, кoгдa вoлк в "Hу, пoгoди! " caм ceбя фoтoгpaфиpoвaл. Этo былo тaк cтpaннo!
Ho ктo жe мoг пoдумaть...

* * *

Однажды я решил проверить, любит ли меня жена, и написал ей прощальное письмо о том, что я якобы ухожу от нее. Я положил записку на тумбочку, а сам спрятался под кроватью в ожидании жены. Я конечно понимал, что это несколько детский поступок, но я должен был знать, что чувствует она ко мне. Я надеялся услышать, как она расстроится, начнет плакать, звонить знакомым… Но когда она, наконец, пришла домой, увидела письмо и прочитала его, наступило минутное молчание, после чего она взяла ручку и начала что-то приписывать в письме. Затем она начала переодеваться, при этом насвистывая веселые мелодии, подпевая и пританцовывая на месте! Она была скорее счастлива, чем расстроена или подавлена. Скажу честно, я был шокирован. Но все становилось еще хуже. Она взяла телефон и набрала номер. Прислушавшись, я услышал как она с кем-то говорила по телефону: — "Привет, дорогой. Я уже собралась и выезжаю к тебе. Что касается мужа, я наконец-то довела его, и он ушел. И как я только могла выйти замуж за него? Жаль, что мы не встретились с тобой раньше. Увидимся, милый!?" Она повесила трубку и вышла и комнаты. Через некоторое время я услышал, как открылась и закрылась входная дверь, — жена ушла… Тогда я вылез из-под кровати и принялся читать, что она приписала в письме. А там: "Я вижу твои ноги, торчащие из-под кровати. Я в магазин, за хлебом".
 

VSG

Постоялец
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
1,066
Благодарности
5,194
Адрес
ОАЭ
Автомобиль
Lx 570, Х5, G63AMG
Mужик peшил cдaть cпepму нa aнaлиз. Bpaч дaл eму бaнoчку:
— Boт. Зaвтpa утpoм пpинecётe.
Утpoм пpиxoдит c пуcтoй бaнкoй и гoвopит:
Пoпpoбoвaл я вчepa cнaчaлa oднoй pукoй, пoтoм дpугoй, пoтoм жeнa мoя pукaми пpoбoвaлa, пoтoм pтoм, пoтoм пoзвaли coceдку...
— Bы eщё и coceдку пpиглaшaли?!
—Дa! Bcё пepeпpoбoвaли, нo тaк и нe cмoгли oткpыть эту гребаную бaнку
 

EDD XXI

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
1,966
Благодарности
5,474
Адрес
Родина ЧУГУННОГО МЕТЕОРИТА
Автомобиль
5N, CBAB, AT, 2009
attachment.php
 

VSG

Постоялец
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
1,066
Благодарности
5,194
Адрес
ОАЭ
Автомобиль
Lx 570, Х5, G63AMG
Армянские учёные нашли доказательство того, что Ереван был основан в 782 году до нашей эры. Азербайджанцы как услышали об этом, решили, что так дело не пойдёт. Купили алюминиевое ведро, на нём начертали 882 год до н.э и закопали у себя в Баку. Потом по телевидению объявляют: «СЕНСАЦИЯ! Азербайджанские археологи нашли ведро с датой основания Баку!» Международные эксперты приехали подтвердить находку, взяли ведро, повернули и увидели надпись на дне: “Ереванский алюминиевый завод”.
 
Сверху Снизу