Apple carplay

proteck

Новичок
Регистрация
11 Июл 2024
Сообщения
13
Благодарности
2
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2 Exclusive (2020 год выпуска), 1.4 бензин,
А разве в машинах есть какие-то особенные USB-разъемы для iPhone, а другие нет?
Возможно так и есть. Я неоднократно за последние недели пытался подключать разные кабели, айфоны и потом просто разные андроиды. Любой андроид через любой кабель коннектится за секунды, а айфон не хочет. Кабель оригинал.
 

sme

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
1,759
Благодарности
663
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW, VW, VW ...
Я неоднократно за последние недели пытался подключать разные кабели, айфоны и потом просто разные андроиды. Любой андроид через любой кабель коннектится за секунды, а айфон не хочет. Кабель оригинал.
Если не забуду, попробую у себя.
UPD: два разъема в консоли в равной степени подключают iPhone. Разъем за подлокотником только для зарядки.
 
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: proteck

proteck

Новичок
Регистрация
11 Июл 2024
Сообщения
13
Благодарности
2
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2 Exclusive (2020 год выпуска), 1.4 бензин,
Если не забуду, попробую у себя.
UPD: два разъема в консоли в равной степени подключают iPhone. Разъем за подлокотником только для зарядки.
У меня, к сожалению, только зарядка идёт через эти два порта передних в айфон, а к карплею не подключается. Система видит телефон, предлагает подключиться, но каждый раз ошибка одна и та же "проверьте, разблокировано ли ваше мобильное устройство", а любой андроид с первого подключения заводится. Даже старый самсунг с7 сегодня затестил через какой-то убитый кабель. Работает, скотина))
 

HashFish

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
60
Благодарности
23
Автомобиль
Tiguan 2 NF, Status Plus 2.0 + IQ.Drive +IQ.Light
Есть возможность попробовать другой айфон? Так же вопрос: вы покупали авто новым или с рук?
И если у вас версия эксклюзив (хотя они по-моему были с 21 года, а не 20), зачем вам кабель, на ресте же беспроводной CarPlay. Включите Bluetooth, WiFi и подключайтесь беспроводным способом.
 
Сверху Снизу