Архангельск и область

slan.ru

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
49
Благодарности
1
Адрес
Архангельск
Здравствуйте, господа. Я тоже из центра Архангельска. Надеюсь машина будет в Октябре. Все зависит теперь от дилеров. Вопрос у меня такой есть, даже два. В ветке про данную проблему пока не ответили. Прочитал все 45 страниц про стук в районе подушек двигателя. Polygraph, подскажите, (а может кто и другой знает) какие подушки стоят на машинах 2011 модельного ряда? E или F? Ну и вообще, есть ли он у Вас, этот стук. И напрягает ли, или в теме про стук собрались исключительно педантичные автомобилисты? :)
 

S1yLe0

Участник
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
377
Благодарности
18
Адрес
Архангельская губерния
В теме про стук собрались те, кто не владел легендой британского автопрома, если вы понимаете о чем я.

P.S. Я бы на вашем месте скорее бы думал как еще дилеру мозг вправить, чтобы машину нормальную получить.
 

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
S1yLe0, я бы за грибками в воскресенье сходил а то в субботу дежурю целый день :(

Добавлено через 1 минуту
slan.ru, у меня машина 2011м.г. никакого стука нет
 
Последнее редактирование:

slan.ru

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
49
Благодарности
1
Адрес
Архангельск
Увы, не совсем понимаю. Вы хотите сказать, что стук есть, но бывает и хуже, а посему он не беспокоит мозг? :) Тогда лады, я в этом не особо привередлив.

А у Вас есть нарекания к Автозигеровцам? Если не сложно, то пару моментов нельзя ли получить, которые характеризуют нашего дилера с негативной стороны? При Всем уважении.

Добавлено через 34 секунды
Polygraph, спасибо за ответ.
 
Последнее редактирование:

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
slan.ru, у меня был негативный опыт выбивания скидок за 30% откат один менеджер предложил сделать скидку в 30т.р. на машину. Сначала согласился, а потом узнал, что по официальной программе со сбербанком мне положена скидка 40 тыс, еле все вернул назад, так что осторожнее
 

S1yLe0

Участник
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
377
Благодарности
18
Адрес
Архангельская губерния
Я хочу сказать, что массового стука замечено не было (у известного производителя движок вообще падает с опор), с целью упреждения подлога свиньи со стороны дилера, строго необходимо уже с первой встречи клепать ему мозги. В таком случае, адекватный продавец побоится подсовывать вам проблемную машину, а так да, пардон муа франсе, но наебать стремятся во всем, да. Если почитать выше по течению, можно найти захватывающую историю про Сахару в машине Полиграфа, или вот мне недавно сделали уникальное на рынке предложение: полностью перекрасить капот и переднюю стойку ( у меня там голуби отметились) всего по 10 тонн за каждый элемент.
Кто еще хочет лес потоптать?
 
Последнее редактирование:

slan.ru

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
49
Благодарности
1
Адрес
Архангельск
А, ок. Спасибо за советы. Думаю с этим разобраться можно или уже разобрались. А на будущее буду иметь ввиду!
 

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
S1yLe0, это где лак-то у тебя был поврежден? Перекрашивать из-за голубей?
 

S1yLe0

Участник
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
377
Благодарности
18
Адрес
Архангельская губерния
Голуби нагадили, вовремя не было возможности оттереть, лкп пошло в местах фекальной атаки в разнос.
 

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
S1yLe0, а без перекраски никак? Это не голуби а Чужие какие-то :)
 

TigSev

Участник
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
385
Благодарности
25
Адрес
Архангельск
Автомобиль
был... Tiguan 2,0 TSI S&S
Принимайте новенького.:bp: Сразу вопрос у кого либо в регионе шнурок VAG 908 или 912 имеется. Интересно что он реально позволяет и с насколько просто самому пользоваться. Задумываюсь о покупке и хотелось бы посмотреть заранее.
 

weiz

Завсегдатай
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
500
Благодарности
10
Адрес
Архангельск
TigSev, Ну здравствуй северный побратим. Насколько понял еще не приобрел "чудо" немецкого автопрома. Шнурков у нас по ходу пока не у кого нет.
Чей-то скудно о себе, город то хоть какой?
 

TigSev

Участник
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
385
Благодарности
25
Адрес
Архангельск
Автомобиль
был... Tiguan 2,0 TSI S&S
weiz,
Чудо приобрел причем весьма симпатичное. А с шнурком понятно. Сам его буду однозначно покупать т.к. слишком много рулится именно в мозгах а заезжать за каждой опцией и платить по 800 рэ + мойка как то жаба душит...
 

weiz

Завсегдатай
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
500
Благодарности
10
Адрес
Архангельск
TigSev, Че за опции? вроде все открыто, кроме тех что дооборудовать надо (типа фонариков в двери) или просто ошибки проверять и скидывать?
 

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
TigSev, привет, велком:az: какого взял?

Добавлено через 1 минуту
S1yLe0, меня в Плесецк в командировку отправили а потом в Вельск а потом в Холмогоры...зато с 27 в отпуск!
 
Последнее редактирование:

TigSev

Участник
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
385
Благодарности
25
Адрес
Архангельск
Автомобиль
был... Tiguan 2,0 TSI S&S
Polygraph,
В подписи вроде прописал что за зверушка. На РФ 2 литра только два вида комплектации (в отличие от той же белоруссии) а так все что надо для комфорта + winter sport edition.


weiz,
Например "озвучить" сигналку или писалки назиму отключить - без сканера или "шнурка" никак не сделать...
 

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
TigSev, ну давай осваивай шнурок будем с тобой дружить :) а винтер спорт в подарок или за допплату?
 

TigSev

Участник
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
385
Благодарности
25
Адрес
Архангельск
Автомобиль
был... Tiguan 2,0 TSI S&S
Достался с машиной :) + зимняя нешипованная резина на 17", от которой буду избавляться.
 
Сверху Снизу