Архангельск и область

S1yLe0

Участник
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
377
Благодарности
18
Адрес
Архангельская губерния
Не мог бы ты озвучить подробнее: как тебе такое счастье досталось(WS, да еще и с резиной)? Полиграф, та я тоже при деле, но собираться коллективом все же нужно.
 

TigSev

Участник
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
385
Благодарности
25
Адрес
Архангельск
Автомобиль
был... Tiguan 2,0 TSI S&S
Все просто - машина самый конец 2009 года, я второй хозяин. Купил в подмосковье пока там пожары были ;) и москвичам было не до машин. Поэтому все уже в комплекте, но резину буду продавать (без шипов просто не хочу) а возьму на зиму колеса с 16-ой резиной.
 

slan.ru

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
49
Благодарности
1
Адрес
Архангельск
Приветствую всех, господа! TigSev, поздравляю. :)

Вопрос к Polygraph. У Вас руль, селектор и блок управления окнами такие как на этих фото?
 

TigSev

Участник
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
385
Благодарности
25
Адрес
Архангельск
Автомобиль
был... Tiguan 2,0 TSI S&S
Уже купил Хаку 5 в сборе со штамповкой, теперь продаю слегка б/у резину-липучку.
 

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
slan.ru, да как на фото только стеклоподъемники без хрома т.к. у меня ТиФ

Добавлено через 1 минуту
А есть ли среди нас охотники? Я с 27 в отпуск собираюсь можно сходить куда-нибудь
 
Последнее редактирование:

n0root

Участник
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
311
Благодарности
16
Адрес
Архангельск
Принимайте новенького.:bp: Сразу вопрос у кого либо в регионе шнурок VAG 908 или 912 имеется. Интересно что он реально позволяет и с насколько просто самому пользоваться. Задумываюсь о покупке и хотелось бы посмотреть заранее.
велком!
у мну есть шнурок но с тигой пока не эксперементировал :), все не соберусь, а так в планах: поворотные туманки, звук для штатной сигнализации, дневной свет фар.
 

TigSev

Участник
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
385
Благодарности
25
Адрес
Архангельск
Автомобиль
был... Tiguan 2,0 TSI S&S
Раньше бы эту инфу... :(
Уже в четверг из Мск привезут 912-ый... Сэкономить не получилось ;)
 

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
ну, господа, на дневной свет фар я тоже записываюсь :) С ноября актуально будет. Только свет бывает разный, скандинавский, США, европейский, где-то муссировалась эта тема
 

n0root

Участник
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
311
Благодарности
16
Адрес
Архангельск
я делал на пасаде североамереканский, при снятии с ручника горит только ближний свет фар в "полнакала"
 

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
ну попробуйте, ждем с нетерпением результатов :) а как на ксеноне полнакала будет?
 

S1yLe0

Участник
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
377
Благодарности
18
Адрес
Архангельская губерния
В чем проблема вообще: переключил селектор в положение ближнего света и забыл, зачем мне тогда датчик света только теперь?

P.S. С какого октября у нас кольца главные и можно получить пояснения по поводу света, пожалуйста.
 

n0root

Участник
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
311
Благодарности
16
Адрес
Архангельск
В чем проблема вообще: переключил селектор в положение ближнего света и забыл, зачем мне тогда датчик света только теперь?
какая никокая, а экономия на лампочках и бензине :)
да и датчик думаю будет работать с этой фишкой

по поводу изменений ПДД в разных источниках по разному где с 11 ноября, а где с 18=го или 20-го.
Сами изменения приняты были 10 мая, а вступить должны через 6 месяцев после официального опубликования.

В Северодвинске слышал, просто знаки приоритета поменяли на кругах и все, и не стали ждать, так бы и у нас сделали, а то в ноябре трындец скользко будет.
 
Последнее редактирование:

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
велком!
у мну есть шнурок но с тигой пока не эксперементировал :), все не соберусь, а так в планах: поворотные туманки, звук для штатной сигнализации, дневной свет фар.

А что, DRL включается всего лишь в мозгах? Фары менять не надо?
 
Сверху Снизу