Архангельск и область

n0root

Участник
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
311
Благодарности
16
Адрес
Архангельск
weiz, такая же фигня была на двигателе 1.8 tsi, по утрам движок колбасило, а сприходом холодов иногда глох по утрам, мне помогла смена заправки. Сменил 95 роснефть на 95 лукойл.
Еще в 1.8 можно было лить 92, на нем, что от роснефти, что от лукойла тоже нормально работал.
 

Serp

Участник
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
126
Благодарности
1
Адрес
г. Архангельск
weiz,У нас на работе у 3 такая же фигня была (Роснефть). Перетащил их на татнефть и все прошло
 

weiz

Завсегдатай
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
500
Благодарности
10
Адрес
Архангельск
Serp, А у меня от татнефти наоборот свечи почернели после того как 70-100 литров откатал и начались проблемы с дерганьем.
 

weiz

Завсегдатай
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
500
Благодарности
10
Адрес
Архангельск
S1yLe0, Все что угодно может быть, а я считаю горючка не причем!!!
 

S1yLe0

Участник
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
377
Благодарности
18
Адрес
Архангельская губерния
Официально лить нельзя, я катаюсь с марта на 92-м, пару раз лил 95-й разницы в ходовых качествах нет. По качеству 92-й vs 95-й могу сказать следующее: в прошлые морозы ff2 на 95 не ехал, стоило ливануть 92-й, жизнь становилась проще.

P.S. У меня 2.0... TSI ну и.... педальный привод конечно.
 
Последнее редактирование:

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245

weiz

Завсегдатай
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
500
Благодарности
10
Адрес
Архангельск
По поводу качества бензина общался сегодня с одной ТНК Московский офис, ну и с местным замом по ком.вопросам (компанию пока не называю дабы не рекламить и в связи с отсутствием результатов работы). Объяснил, что ОД ссылаются на некачественное топливо как причина поломок двигателя. Задал вопрос - а можете ли вы помочь доказать обратное (карта бонусная есть и доказать факты заправок очень несложно), что вина в некачественных запчастях. На удивление перезвонили несколько раз, все уточнили и выразили полное согласие на проведение разбирательства по качеству бензина с привлечение ОД и проведение отбора топлива из бака.

Я в шоке, чтоб VW так относился к своим клиентам
 

S1yLe0

Участник
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
377
Благодарности
18
Адрес
Архангельская губерния
Ты еще не видел как к своим клиентам относится Ford (да, да, именно сам головной офис, не только автомир) и его, до недавнего времени, дочерняя компания Land Rover:"Go beyond, б$&?ь!" Я вообще в непонятках что брать в соедующий раз, близкие к телу товарищи рассказали про ужасы Toyota, кажется, единственный выход - иметь серьезного знакомого в СЦ, либо:"один за всех и все за одного".

P.S. Сам сейчас решаю вопрос с сигнализацией, кстати, выяснил на счет того, что ее вообще нормальными методами можно заставить работать как надо.
 
Последнее редактирование:

TigSev

Участник
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
385
Благодарности
25
Адрес
Архангельск
Автомобиль
был... Tiguan 2,0 TSI S&S
P.S. Сам сейчас решаю вопрос с сигнализацией, кстати, выяснил на счет того, что ее вообще нормальными методами можно заставить работать как надо.

Ну и какое решение по борьбе с сигнализацией?

А по поводу бензика могу порекомендовать чтиво:http://www.autoreview.ru/forum/forum35/topic4061/?PAGEN_1=6
 

TigSev

Участник
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
385
Благодарности
25
Адрес
Архангельск
Автомобиль
был... Tiguan 2,0 TSI S&S
Polygraph, Ну что поковырял наконец шнурком машинку. Писалки отключить совсем - 10 мин делов с разговорами. Дневной свет тоже можно воткнуть. Так что если что, милости просим:)

А еще сигналку озвучил а то как то молча было непривычно.
 

weiz

Завсегдатай
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
500
Благодарности
10
Адрес
Архангельск
Serp, Ну ты даешь, в субботу у зигера сел и уехал, я устал свистеть, не смотря на то што окна запотевшие и открыто водительское. Это ты тулле себе закинул на верх?
 

Serp

Участник
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
126
Благодарности
1
Адрес
г. Архангельск
weiz, я чото не слышал, прошу прощения :eek:. Спешил на день рождение друга. Двери сделали, вернее заменили на новые :). Просил колеса, за то что мозг мне .... пол года, сказали подумают, а после того как все документы подписал сказали сделают скидку 10 % и досвидос.

Добавлено через 1 минуту
TigSev,а можно отключить пиказку, когда ремень не пристегнут.

Добавлено через 2 минуты
TigSev,а можно отключить пикалку, когда ремень не пристегнут.
 
Последнее редактирование:

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
TigSev, я готов, расплата пивом? :) А дилер не заругается что мы в мозгах немного поковыряемся? У тебя машина 2011 м.г.?

Добавлено через 49 секунд
Serp, тебе передние двери заменили?:eek: :ay:
 
Последнее редактирование:

TigSev

Участник
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
385
Благодарности
25
Адрес
Архангельск
Автомобиль
был... Tiguan 2,0 TSI S&S
Polygraph, А чего ругаться галка в софте и по софтине аналог VAG-вского сканера. Полстраны ползают и пока никого с гарантии не сняли.
Пиво не пью :eek:

По пикалкам надо разбираться - вчера всего час времени был.

Добавлено через 42 секунды
Serp, Как дефектовал что двери "не того"???
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу