Архангельск и область

weiz

Завсегдатай
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
500
Благодарности
10
Адрес
Архангельск
Polygraph, Какое пиво может быть кода на улице
почти снег, тока чай с лимоном
 

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
weiz, да пока тепло было так и не собрались, теперь вот только чай и остается :)

Добавлено через 1 минуту
TigSev, ладно, договоримся :) Как окно будет наклевываться сигнализируй :) Скоро 4 выходных впереди, если на дежурство не поставят :(
 
Последнее редактирование:

TigSev

Участник
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
385
Благодарности
25
Адрес
Архангельск
Автомобиль
был... Tiguan 2,0 TSI S&S
Polygraph, Так не вопрос - чай или кофе тоже тема ;) Действительно пиво не люблю :eek: . Стучи состыкуемся. Если срочно то в Севск и нет проблем - эти опции действительно нетрудно воткнуть. У меня 2010 м.г. так что все похожее. На 2009 и ранее попроще даже как пишут.
 

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
у меня 2011м.г. А дневной свет на ксеноне возможен, не в курсе?

Добавлено через 53 секунды
особой срочности нет, боюсь на морозе писалки будут застывать да и дневной свет в ноябре актуален станет
 
Последнее редактирование:

TigSev

Участник
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
385
Благодарности
25
Адрес
Архангельск
Автомобиль
был... Tiguan 2,0 TSI S&S
Polygraph, не вопрос - вчера воткнул и сразу вырубил, лампы как то жалко. Попробую на ПТФ вывести и есть опция "дополнительные лампы" что это пока не знаю. У меня 2010 поэтому блоки управления у нас схожие
По писалкам было упоминание здесь что выдвигаются и замерзшие остаются где точно не помню. Но попробовал тоже легко. А вот настройки на длительность нажатия рычага пока даже не искал.
 

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
TigSev, что за длительность нажатия рычага? Омывателя что ли?
 

TigSev

Участник
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
385
Благодарности
25
Адрес
Архангельск
Автомобиль
был... Tiguan 2,0 TSI S&S
Polygraph, Да, на 8-9 годах это довольно легко находилось и можно было выстроить зависимость от продолжительности нажатия рычага. У нас с тобой блок центральной электроники другой
 

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
TigSev, ну и отключить их нафих да и все равно толку от их омывания чуть, а омывайка улетает
 

S1yLe0

Участник
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
377
Благодарности
18
Адрес
Архангельская губерния
"Пиво не пью" - значит не одмин ^_^
А у меня уже писалки застыли в субботу, при чем залил в пустой бачок жидкость на минус 25, которой всегда пользовался, купил тоже в месте, где временами раньше затаривался.

Serp, обидно конечно, ОД все хуже и хуже с каждым посещением, можно конечно как в автомире методом Леса Гросмана, но это же не дело, я вообще как на работу к ним по субботам езжу.

P.S. Я в панике:новый Таурег не понравился, Land Rover, Nissan и Toyota SUV и выше - тоже унылый треш, новый Explorer и вообще Автомир не рукопожатны, Hummer теперь китайский, остается только Tahoe, что делать, куда бечь!?
 
Последнее редактирование:

TigSev

Участник
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
385
Благодарности
25
Адрес
Архангельск
Автомобиль
был... Tiguan 2,0 TSI S&S
S1yLe0, А что уже пора бечь?;)
Вроде битва с сигналкой и пр. радости... ОД у нас везде и все ленивые по одной причине - НЕТ конкуренции поэтому главное продать а при нынешнем дефиците можно даже менагеров повыгонять, выручка все равно будет:( Вот СПб или МСК там думаю попроще с этим а у нас к сожалению "клиника". Будет сходка можно под кофеек потрындеть а так руки устают :az:
Писалки наверное в шлангах замерзли где старая жижа осталась, т.к. писалки вроде с подогревом.
 

S1yLe0

Участник
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
377
Благодарности
18
Адрес
Архангельская губерния
Я всегда заранее принимаю решение что брать, где-то месяцев за 6-8 до покупки выбор сужается до 2-3 моделей, за 3 месяца начинается подробное штудирование форума финалиста. Сейчас я просто лениво исследую рынок. Сходка будет где-то весной, на майские я думаю будет оптимально xD

P.S. Маловероятно, у меня там грамм 300 осталось старой бодяги, в то, что Алибаба Алибобаевич прилодился тоже особо не верится, хотя, я с этой жидкостью еще в марте ездил - загадки во тьме...
 
Последнее редактирование:

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
S1yLe0, у меня летняя но ничего пока не замерзло. Сегодня зимнюю залью, а то заморозки начинаются
 

S1yLe0

Участник
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
377
Благодарности
18
Адрес
Архангельская губерния
Так то на следующей неделе день независимости чего-то от кого-то или что-то вроде того, 3 дня запоя об(т.з.)явили, сложно будет найти причину отказаться от гулянки :)
 

weiz

Завсегдатай
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
500
Благодарности
10
Адрес
Архангельск
Так то на следующей неделе день независимости чего-то от кого-то или что-то вроде того, 3 дня запоя об(т.з.)явили, сложно будет найти причину отказаться от гулянки :)
Из твоих уст слова о запое настораживают:( , опыт и знание в литрболе то хоть есть?:az:
 

S1yLe0

Участник
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
377
Благодарности
18
Адрес
Архангельская губерния
1)Именно на такую реакцию расчитывал:никому не интересна встреча, всех интересуют обжегающе правдивые факты xD
2)Запой - это не только ликероводочное забытье.
3)Пью только в случаях, если нужно попробовать национальный напиток страны прибывания, так к алкоголю интереса никакого ^_^
 

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
Господа, прямо как на светском рауте побывал :)
 

weiz

Завсегдатай
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
500
Благодарности
10
Адрес
Архангельск
Пока молодые папы не подосвободяться думаю встречи не получиться, смысл двоем-троем не вижу
 

TigSev

Участник
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
385
Благодарности
25
Адрес
Архангельск
Автомобиль
был... Tiguan 2,0 TSI S&S
weiz, согласен, мысль здравая. Новых участников не вижу а по старым естественная убыль косит...
 

weiz

Завсегдатай
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
500
Благодарности
10
Адрес
Архангельск
TigSev, Да уж, воистену помороженные тут у нас, пару молодых видел на Тигах, но когда объяснял что форум и т.д. и т.п. смотрели так, как будто машину хотел забрать
 

TigSev

Участник
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
385
Благодарности
25
Адрес
Архангельск
Автомобиль
был... Tiguan 2,0 TSI S&S
weiz, Может хоть сокращенным составом как нибудь выезд организовать, все равно 4 дня сдуреть можно отдыхать. Заодно кому надо ДРЛ активирую для форумчан не лень честно говоря. Как раз скоро срок вступления в силу изменений.А молодежь не понимает...
 
Сверху Снизу