Архангельск и область

Egoeast

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
38
Благодарности
1
n0root, прошу прощения, в тему давно уже не заглядывал, к сожалению, не получится на выходных подъехать.
 

S1yLe0

Участник
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
377
Благодарности
18
Адрес
Архангельская губерния
S1yLe0, Как человек общающийся с этими силиконовыми "железками" с самого их появления в регионе, - ничего они не думают, пока дядька с большой головой под названием "постановщик задач" не подумает обо всем... Так что ЧЕЛОВЕК - всему голова.
Я не знаю как там у вас с "силиконовыми железками" дела обстоят :D , но вот кремниевые "железки" автоматизировали уже практически все сферы жизни человека, возьмём хоть ваши машины, это вы зимой решаете какую смесь подать в движок и заведётся ли в итоге машина?
 

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
Патроны купил, правда только 5 дробь, 7 не нашел во всем городе, ну ничего, немного покрупнее будет :) Лишь бы погода не обломала. Записываюсь на 14ч. короче...
 

n0root

Участник
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
311
Благодарности
16
Адрес
Архангельск
Патроны купил, правда только 5 дробь, 7 не нашел во всем городе, ну ничего, немного покрупнее будет :) Лишь бы погода не обломала. Записываюсь на 14ч. короче...

хорошо, погода походу немного обломит - дождь, хотя может и повезет :)

Добавлено через 1 минуту
Я не знаю как там у вас с "силиконовыми железками" дела обстоят :D , но вот кремниевые "железки" автоматизировали уже практически все сферы жизни человека, возьмём хоть ваши машины, это вы зимой решаете какую смесь подать в движок и заведётся ли в итоге машина?

лень двигатель прогресса :)
 
Последнее редактирование:

TigSev

Участник
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
385
Благодарности
25
Адрес
Архангельск
Автомобиль
был... Tiguan 2,0 TSI S&S
S1yLe0, ну для знатока "машины Тьюринга" не видеть паралель с понятием "силиконовая долина" как то не солидно ;) как то сразу сквозит теоритиком ну да ладно не это главное :) А по смеси в двигатель - железка тупо отрабатывает выполнение параметров для исполнительных устройств перемещаясь по трехмерной матрице согласно параметров с датчиков короче система с ООС поддерживающая параметры в коридоре заданных значений - обычный микроконтроллер... И где же тут "мышление"?

Добавлено через 1 минуту
n0root, А по погоде лишь бы не было метели с мокрым снегом, остально решается соответствующей экипировкой.
 
Последнее редактирование:

S1yLe0

Участник
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
377
Благодарности
18
Адрес
Архангельская губерния
Here we go...
Вообще так называть кремниевую долину могут только малограмотные люди с "Первого", над чем я и подшутил. Про AI ни кто не говорил, я говорю о том, что вы уже не вольны управлять своим автомобилем лично, это микропроцессор управляет жизненно важными функциями болида, пусть и в соответствии с неким набором инструкций. Тут ведь что интересно: большенство людей вообще не в курсе что там у них и как под капотгм, это уже им выдали инструкцую провернуть ключ в замке, а "электронный болван" уже думает за них.
 

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
Блин, вот закон подлости, сегодня целый день пытаюсь дозвониться чтобы записаться на стенд, телефон не отвечает, захожу на сайт и вижу надпись "Стрелковый стенд закрыт с 31 октября до 3 ноября". Вчера об этом ничо не говорили. Что делать будем, перенесем стыковку на праздники или в этот раз встретимся без стрельбы? 100 патронов у меня закуплены :(
 

TigSev

Участник
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
385
Благодарности
25
Адрес
Архангельск
Автомобиль
был... Tiguan 2,0 TSI S&S
Polygraph, Да какая то подстава... Вот что n0root, скажет, он там собирался быть по определению. Пальбу конечно жаль :(
 

n0root

Участник
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
311
Благодарности
16
Адрес
Архангельск
Polygraph, Да какая то подстава... Вот что n0root, скажет, он там собирался быть по определению. Пальбу конечно жаль :(
даа, блин. Вообщем я тама буду, днем, по времени сколько не знаю (шнурок и комп с собой). Официально встречу предлагаю перенести на 7 ноября на 12:00, (последний выходной может народу будет меньше).
Если у кого есть телефоны камрадов созвонитесь с ними вдруг у них щас компов под рукой нет.

Добавлено через 17 минут
Polygraph, дорогие патроны, может деньги нужно завести?
 
Последнее редактирование:

TigSev

Участник
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
385
Благодарности
25
Адрес
Архангельск
Автомобиль
был... Tiguan 2,0 TSI S&S
n0root, 7-ое поддерживаю. Если ничего завтра не помешает может подъеду.

Polygraph, патроны естественно оплачу, но наверное 7-го. Т.к. не так часто бываю.
 

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
насчет переноса согласен. Патроны по 15 руб. штучка, до след. выходных доживу :)
n0root, предлагаешь завтра покопаться в машинных мозгах? Я бы ради этого только даже подъехал

Добавлено через 1 минуту
давайте завтра ради шнурка и знакомства, а палить 7-го, нужно чаще встречаться :)

Добавлено через 10 минут
Serp, со стрельбой облом, ты едешь завтра?
 
Последнее редактирование:

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
n0root, так приезжать завтра или нет?
 

n0root

Участник
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
311
Благодарности
16
Адрес
Архангельск
насчет переноса согласен. Патроны по 15 руб. штучка, до след. выходных доживу :)
n0root, предлагаешь завтра покопаться в машинных мозгах? Я бы ради этого только даже подъехал

Добавлено через 1 минуту
давайте завтра ради шнурка и знакомства, а палить 7-го, нужно чаще встречаться :)

Добавлено через 10 минут
Serp, со стрельбой облом, ты едешь завтра?

давайте, подъезжайте :)
в это же время 13:00

Добавлено через 23 минуты
даа, блин. Вообщем я тама буду, днем, по времени сколько не знаю (шнурок и комп с собой). Официально встречу предлагаю перенести на 7 ноября на 12:00, (последний выходной может народу будет меньше).
Если у кого есть телефоны камрадов созвонитесь с ними вдруг у них щас компов под рукой нет.

Добавлено через 17 минут
Polygraph, дорогие патроны, может деньги нужно завести?

Polygraph, Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ ЗАВТРА В ДВА МАЛЫЕ КОРЕЛЫ

n0root, так приезжать завтра или нет?
Serp, официально встречу отменили.
Polygraph, Serp, и др., если надо что-то поковырять при помощи шнурка, то подъезжайте, предварительно скажите что нужно активировать (чтобы я подготовился)

Добавлено через 42 минуты
интернету кирдык (
 
Последнее редактирование:

TigSev

Участник
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
385
Благодарности
25
Адрес
Архангельск
Автомобиль
был... Tiguan 2,0 TSI S&S
n0root, Короче сходке быть:) Ну я свою ковырялку тоже возьму может тоже на что сгожусь...

Кстати формат если что - в одиночку съезжаемся для ковыряния или все в полном составе поедут?

"интернету кирдык ("
А что мы хотим от сирот-провайдеров...
 
Последнее редактирование:

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
я еду к 13.00 как минимум познакомиться, как максимум поковырять :)

Добавлено через 39 секунд
S1yLe0, по карте, за рестораном, да найдемся, ё-мое к 13.00
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу