ASX

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль
Denis_ka,
1. Медиа-Ин - разъём, внешне похожий на СКАРТ. В него переходником вставляется ЮСБ-гнездо.
2. Навигация есть в виде 310 и 510...
3."За 0р." - значит, что это уже предустановлено в базе...

ЗЫ: А где можно посмотреть онлайн VW-конфигуратор?
ЗЗЫ: заказывали Тигуан пару недель назад в НемДоме...
1. Как выглядит этот разъем я знаю, он у меня есть, и на скарт он не похож, скорее на minijack (или как там он правильно называется) и представить переходник на юсб я никак не могу.
2. Про головные устройства тоже знаю, только вот попробуйте заказать rns510, а когда выбирал я то кроме rcd310 не было вариантов, если не считать старые 210е.
3. Спс )))
Конфигуратор есть на оф сайте
 

CatAlex

Заблокирован
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
97
Благодарности
3
Адрес
Москва
Denis_ka,
На миниджек похож Лайн-ин (в принципе, это и есть миниджек), а не Медиа-Ин...
 

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль

CatAlex

Заблокирован
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
97
Благодарности
3
Адрес
Москва
Denis_ka,
В салоне "бардачок" выглядел совсем не так.
Думаю, что у Вас какая-то старая версия...
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
Ребят, лично я уверен что АСХ далеко не конкурент нашему Тиги. Он своего рода рекламная акция для женщин и старушек. Возьмём к примеру "новые фары", кого они хотят этим обмануть? Давно придумали адаптивный ксенон и он гораздо лучше! Вот придумали бы ЛЕД-ы вместо фар, тогда и поговорили бы. Не будем забывать и про надёжность, все мы помним как вёл себя Х Лансер. Всё говорит само для себя. АСХ уловка для женщин и потэнциалных покупателей Кэшая.
 

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль
Denis_ka,
В салоне "бардачок" выглядел совсем не так.
Думаю, что у Вас какая-то старая версия...
У меня просто версия без подлокотника, но разъем там такой же.
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
Не будем забывать и про надёжность, все мы помним как вёл себя Х Лансер.
Чтобы так говорить надо несколько лет поездить на данной машине в нормальной комплектации. Скажу что ланс Х надежная машина и пока выпускалась с двухлитровым движком и в полном приводе конкуренты отдыхали. За 2 года 6 мес. не было не единой поломки и в -38 заводилась без ночных прогревов, пришел завел и уехал (подкапотное пространство ни чем не утеплял). Продал только изза того, что 150см высоты маловато стало. До этого отъездил за год 50тыс на 9 лансе (табуретка блин) и тоже без единой поломки. И новую хотел взять митсу XL, но движек 3,0 убрали цену подняли, а функционал не добавили, как итог при одинаковой цене Тигуан рулит. Пообитав на этом форуме складывается мнение, что Тигуан ломучая машина. Такое ощущение, что здесь обитают только две категории имельцев: кому машины ломучии попались и флудеры. :rolleyes:
Общее мнение от владельцев Тиги сложилось такое: Либо это супер машина , либо очень плохая, среднего мнения нет. Надеюсь, что это будет надежная хорошая машина (все таки немец).:ay:
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
StasR, просто машины не ломаются, вот народ и флудит! ;)
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
StasR,всё бы ничего но мне хватило одного раза. У друа был новенький лансер Х с 5 000 км на борту. Однажды мне довелось прогревать ланс вместе сним. На улице было -16 и машынка медленно грелась как вдруг он вклюил обдув на лобовое и на наших глазах пошла трешина. После этого он расказывал что у него ниссево повысился расходи, появились проблемы с стартером и через год он авту продал. Исходя из этого опыта я и сделал для себя вывоб. Но мы сейчас не обсуждаем Лансер а АСХ котороый имеет мало обшего с Лансером.
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
На улице было -16 и машынка медленно грелась как вдруг он вклюил обдув на лобовое и на наших глазах пошла трешина.
От большого ума это можно сделать на любой машине (у меня знакомый так на фриле стекло ухнул)
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
StasR, на Тиге такого не бывает.
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
Но мы сейчас не обсуждаем Лансер а АСХ котороый имеет мало обшего с Лансером.
Я бы сказал наоборот мало имеет различий. На 80% ланс Х, только повыше. Вся линейка движков, варик, трансмиссия, внешний вид да и в салоне не очень большая разница. Все было проще - на лансе откатали технологию (адаптация ходовой от XL) машина стала пользоваться спросом (на полноприводный очередь была по полгода) И перед выходом ASX убрали двухлитровичи и полный привод (чтоб не мешали). Так что извини ASX тот же ланс, только выше и хечбэк, еще и в управляемости потерял.
Alex_01.gif


Добавлено через 53 секунды
StasR, на Тиге такого не бывает.
не зарекайся
 
Последнее редактирование:

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
StasR,на счёт АСХ я не углублялся но база далеко на лансера не похожа. Возьмём Тиг, он посажен на базе гольфа, и это видно, а АСХ на какой базе сделан?
А вы попробуйте! Я после этого для интереса на своём Тиге это проделовал и всё ОК.
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
StasR,на счёт АСХ я не углублялся но база далеко на лансера не похожа.
Ланс: 4WD

длина 4570мм
колесная база 2635
колея1530
снаряженная масса 1447
клиренс 150
ASX :

длина 4295мм
колесная база 2670
колея1525
снаряженная масса 1455
клиренс 195

один в один

Добавлено через 34 секунды
А вы попробуйте! Я после этого для интереса на своём Тиге это проделовал и всё ОК.
не на чем (тига еще жду )

Добавлено через 5 минут
Возьмём Тиг, он посажен на базе гольфа, и это видно,
Кому видно? На вид ближе пассат с обрезанным багажником, ну или можно притятуть гольф плюс.
Ок проехали.
 
Последнее редактирование:

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Vist, вообще то у тига перед от пассажа, попа от гольфа
 

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
Я когда интересовался ХЛ после феслифтинга у знакомых официалов,они сказали что ХЛ стал более близок по подвеске к Ланцеру,правда ненастолько ,сколько АСХ,который практически техническая копия полноприводного Ланцера даже по электронике:)
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
StasR, знаете, Тиг знаки присутсвия гольфа заметны хотя бы по внутрениму убранству.
Игорь_spb, это была ещё моё субъективное мнение на тот момент.
Don Tiguan, объеденив 2 подвески?
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,848
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
На что похож я знаю, только вот переходник на usb не представляю хоть убей
Mitsubishi ASX. В контейнере подлокотника разместились USB-и аudio-разъемы AUX, а также розетка 12 V
45638_img.jpg


Добавлено через 3 минуты
А разве не его базе он постоен:)
Mitsubishi ASX создан на базе Mitsubishi Outlander XL.
Компактный кроссовер PSA (Peugeot-Citroen) на базе Mitsubishi ASX появится в 2012 году.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу