Атлант-М - ТО, ремонт и обслуживание Volkswagen. Оф.дилер

Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
287
Благодарности
86
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Уважаемые форумчане и поклонники марки Volkswagen!
Вас приветствует один из старейших дилеров Volkswagen Автоцентр Атлант-М!
Для получения оперативных ответов на вопросы просим указывать номера заказ-нарядов, либо последние 5 цифр VIN, либо гос.рег.номер автомобиля или другие данные (модель, год выпуска, тип привода, объем двигателя, тип КПП и т.п.), по которым можно идентифицировать автомобиль и/или владельца.

При самостоятельной записи на сервис просьба сообщать как свою принадлежность к клубу, так и ваше имя пользователя на форуме.
Для участников клуба действуют скидки 20% на работы и оригинальные детали VW *.
При первом визите скидка - 25% на работы и 20% на оригинальные детали VW *.
* Скидки по любым акциям и спецпредложениям действуют только при полном использовании запасных частей и материалов, приобретенных в Автоцентр Атлант-М.

В силу текущей ситуации, связанной с санкциями ЕС против нашей страны и нарушенными логистическими цепочками поставок, стоимость запасных частей и материалов может меняться крайне динамично.
Будем рады получить обратную связь по качеству оказанных услуг.

- новые а/м Официальный сайт Changan Automobile — Чанган Центр Атлант-М официальный дилер Changan
- а/м с пробегом и а/м, ввезенные по схеме параллельного импорта Автомобили с пробегом в наличии от официального дилера Атлант-М, купить автомобиль с пробегом
Также можно выбрать и оформить предоплату на любой автомобиль, который вам интересен, а также застраховать автомобиль и взять удобный кредит.
- наш отдел сервиса: Сервис - Атлант-М о том, что мы можем и умеем
- наши соц. сети:
ВКонтакте: Volkswagen Автоцентр Атлант-М | Вконтакте (Volkswagen Автоцентр Атлант-М | ВКонтакте)
YouTube: (https://www.youtube.com/user/TheAtlantm)
 
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: maluta

Fetop

Новичок
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольц
Подскажите, как сейчас с записью? Планирую на следующей недели провести ТО + пару мелких работ. За сколько записываться надо?
 
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
287
Благодарности
86
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Подскажите, как сейчас с записью? Планирую на следующей недели провести ТО + пару мелких работ. За сколько записываться надо?

Добрый день!

Если вы хотите записаться на будний день, то за 3-4 дня.
На выходные дни лучше за неделю - самые загруженные дни.
 

pima

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI
Доброго дня.
Был на днях на ТО в Атлант-М. Это прикол)

1. После ТО указали что износ задних колодок 40%, хотя 500 км назад я менял их у них же. Ну буду надеется, что написали цифру на бум, что бы не мерить, а не просто не меняли колодки)

2. По итогам диагностики ТО, приказали по подвеске на 30+ тысяч рублей ремонта. Я отказался и решил перепроверится в другом сервисе. Поехал в Агранд, рассказал что не понравилось Атланту. В итоге они ничего не нашли))) кто прав интересно :confused::ag:

И я очень надеюсь, что ТО мне сделали, а не как с первым пунктом))
 
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
287
Благодарности
86
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Доброго дня.
Был на днях на ТО в Атлант-М. Это прикол)

1. После ТО указали что износ задних колодок 40%, хотя 500 км назад я менял их у них же. Ну буду надеется, что написали цифру на бум, что бы не мерить, а не просто не меняли колодки)

2. По итогам диагностики ТО, приказали по подвеске на 30+ тысяч рублей ремонта. Я отказался и решил перепроверится в другом сервисе. Поехал в Агранд, рассказал что не понравилось Атланту. В итоге они ничего не нашли))) кто прав интересно :confused::ag:

И я очень надеюсь, что ТО мне сделали, а не как с первым пунктом))

Добрый день!

Чтобы мы могли прокомментировать данную ситуации, просьба выслать vin автомобиля в личку.

Заранее благодарю!
 
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
287
Благодарности
86
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Доброго дня.
Был на днях на ТО в Атлант-М. Это прикол)

1. После ТО указали что износ задних колодок 40%, хотя 500 км назад я менял их у них же. Ну буду надеется, что написали цифру на бум, что бы не мерить, а не просто не меняли колодки)

2. По итогам диагностики ТО, приказали по подвеске на 30+ тысяч рублей ремонта. Я отказался и решил перепроверится в другом сервисе. Поехал в Агранд, рассказал что не понравилось Атланту. В итоге они ничего не нашли))) кто прав интересно :confused::ag:

И я очень надеюсь, что ТО мне сделали, а не как с первым пунктом))


Добрый день!

Приглашаем вас провести повторно на проверку автомобиля в вашем присутствии с другой командой специалистов. Для вас абсолютно бесплатно.
 

Vit@l

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
847
Благодарности
235
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tayron 380tsi
Добрый день, Ольга!
При прохождении ТО порекомендовали установить защитную сетку в передний бампер Тигуана. Интересует установка защитной сетки только в нижнюю часть переднего бампера. Обозначьте, пожалуйста цену.
 
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
287
Благодарности
86
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Добрый день, Ольга!
При прохождении ТО порекомендовали установить защитную сетку в передний бампер Тигуана. Интересует установка защитной сетки только в нижнюю часть переднего бампера. Обозначьте, пожалуйста цену.

Добрый день!

Стоимость составит 6 778 рублей.
 
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
287
Благодарности
86
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Дорогие Одноклубники!

С 3 по 12 августа беру паузу, а с 13 августа буду готова ответить на интересующие вас вопросы!
 

Dwaight

Новичок
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
14
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Vw Tiguan new 220 hp
Ольга, добрый день.
Сегодня как раз 13 августа, так что пишу вопрос)
Хочу пройти малое ТО (масло, фильтра), но со своими запчастями, в Атлант-М в Тушино. В идеале хотел бы присутствовать при замене масла (начитался страшилок о том как "качественно" меняют масло).
Когда можно записаться и сколько будет стоить работы по замене.
п.с. если у вас есть акции на запчасти новым клиентам (авто покупал не у вас), то может быть куплю все фильтра у вас (масло точно будет мое).

Спасибо!
 

pusman

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
95
Благодарности
11
Адрес
москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 TD
Здравствуйте Ольга.
У меня тигуан 2012 дизель.
XW8ZZZ5NZCG114553
Интересует стоимость работ и з/ч:
Замена ремня ГРМ и помпы
 
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
287
Благодарности
86
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Ольга, добрый день.
Сегодня как раз 13 августа, так что пишу вопрос)
Хочу пройти малое ТО (масло, фильтра), но со своими запчастями, в Атлант-М в Тушино. В идеале хотел бы присутствовать при замене масла (начитался страшилок о том как "качественно" меняют масло).
Когда можно записаться и сколько будет стоить работы по замене.
п.с. если у вас есть акции на запчасти новым клиентам (авто покупал не у вас), то может быть куплю все фильтра у вас (масло точно будет мое).

Спасибо!

Добрый день!

Этот вопрос лучше задать в Автоцентре Атлант-М Тушино, т.к. мы разные подразделения.

Добавлено через 2 минуты
Дорогие одноклубники!

Перестали приходить автоматические сообщения с форума на эл. почту о ваших сообщениях.
Поэтому такие задержки с ответом. Передаю ваши вопросы в отдел сервиса.

Надеюсь на понимание. :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
287
Благодарности
86
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Здравствуйте Ольга.
У меня тигуан 2012 дизель.
XW8ZZZ5NZCG114553
Интересует стоимость работ и з/ч:
Замена ремня ГРМ и помпы

Добрый день!

Стоимость з/ч 37 653 руб.
Стоимость работ 9 333 руб.
 

vvalera

Новичок
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
29
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Club [1.4/dsg] XW8ZZZ5NZGG109203
Добрый день!

Сколько будет стоить ТО-2 (30000) на тигуан 150/DSG? Каков перечень обязательных работ?
Возможно ли выполнение с моими з/ч?
 
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
287
Благодарности
86
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Добрый день!

Сколько будет стоить ТО-2 (30000) на тигуан 150/DSG? Каков перечень обязательных работ?
Возможно ли выполнение с моими з/ч?

Добрый день!

Выполнение с вашими деталями возможно.
Напишите, пожалуйста, ваш vin автомобиля.
 
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
287
Благодарности
86
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Добрый день!

Сколько будет стоить ТО-2 (30000) на тигуан 150/DSG? Каков перечень обязательных работ?
Возможно ли выполнение с моими з/ч?

Добрый день!

Стоимость услуг составит 5778 руб.

Перечень обязательных работ:

Замена воздушного фильтра с/у, противопылевого фильтра с/у
Инспекционный сервис
Масляный сервис
Многофункциональная присадка к топливу
Свечи зажигания с/у
 

Alex_23

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
57
Благодарности
11
Адрес
Moscow
Автомобиль
Vw tiguan
Добрый день. Сайлентблоки (#2 и #3 на схеме) в переднем подрамнике сможете поменять не снимая последний с авто? И ежели да - то сколько сие таинство будет стоить? Спасибо.
 

Вложения

  • Screenshot_2018-10-06-13-47-32-098_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2018-10-06-13-47-32-098_com.android.chrome.jpg
    77.6 KB · Просмотры: 17
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
287
Благодарности
86
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Добрый день. Сайлентблоки (#2 и #3 на схеме) в переднем подрамнике сможете поменять не снимая последний с авто? И ежели да - то сколько сие таинство будет стоить? Спасибо.

Добрый день!

Подрамник снимать не нужно.
Стоимость работ 3 756 руб.
 

Jettochkin

Постоялец
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
1,068
Благодарности
237
Адрес
Луна
Автомобиль
Tiguan
доброго дня! не могу найти тему сезонного хранения колес.. сдавал свой комплект зимних со скидками клубными
Хотелось бы уточнить сколько будет стоить перекинуть комплекты и какие скидки будут
 

Jettochkin

Постоялец
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
1,068
Благодарности
237
Адрес
Луна
Автомобиль
Tiguan
доброго дня! не могу найти тему сезонного хранения колес.. сдавал свой комплект зимних со скидками клубными
Хотелось бы уточнить сколько будет стоить перекинуть комплекты и какие скидки будут
разобрался, снимаю вопрос (удалить сообщение нет возможности..)
 
Сверху Снизу