Audiosources начал продажу ANS-510

PlayWind

Новичок
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
29
Благодарности
2
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Skoda Octavia A5FL 1.8DSG

tonyganca

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
95
Благодарности
5
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tiguan 2 1,4 TSI DSG CITY
мне не нравится дизайн меню. у ANS он фольвагеновский, а тут сразу понимаешь что китай.
 

PlayWind

Новичок
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
29
Благодарности
2
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Skoda Octavia A5FL 1.8DSG
Это же андроид, меню настраивать можно как хочешь. Меня больше смущает производитель.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
PlayWind, у меня такая лежит с апреля.. Заказывал одну, а прислали эту, вместо двухядерного проца в андроиде стоит одноядерный, правда без глюков с GPS (вроде). С машиной сочетается неплохо, показывает камеру+парктроники а-ля РНС, Андроид только нужно допилить, иначе проблема с правами доступа... Навигации пошли все, Ситигид, Навител, Яндекс, IGO... В общем неплохо, если бы не два но:
- меню радио абсолютно не нравится (заказывал с меню под VW), перешить нечем (это кстати девайс, где Андроид только на GPS, радио и пр. на панасонике отдельно работают)
- есть наводка от карты SD, если вставлена, в Андроиде идут полосы по экрану.

Собственно второе и стало причиной неустановки, все пытаюсь разобрать полностью и посмотреть, что там на плате GPS напаяно. Даже в отпуске не получилось, много форс-мажорных событий, три дня ушли на решение проблем. :) А короткий отпуск кончился... Починю и наверное выставлю на продажу. В целом будет уже адаптированный и подправленный в Андроиде девайс.
 
Последнее редактирование:

PlayWind

Новичок
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
29
Благодарности
2
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Skoda Octavia A5FL 1.8DSG
Алекс7, Алекс7,Спасибо.
наверное китайцы имеют в виду одно ядро андроид, другое под винду)) вот тебе и двухядерное устройство.
А видео показывает из-под андроида или винды? оперативки у тебя 512 или гигобайт? У кого покупал если не секрет? Андроид 4.0.4? Я надеюсь, что прошивка тут будет поновее, чем с апреля. Как ловит вайфай в устройстве?
Видеообзор от китайцев https://www.youtube.com/watch?v=VOcsRtBOdpA&feature=youtu.be
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
PlayWind, нет, в заказе вообще была иная магнитола, с GPS платой, как в eway, 2 ядра 1.2ГГц от Телечипс. А здесь плата на Олвиннер. Мне ее прислали с комментарием, что она такая же. Хотя интерфейс не тот и крутилок нет. Продавец - трейдсолюшн. Ни за что не покупайте там... Перестал отвечать в плане исправления проблемы, когда закончился период жалобы в пейпал... Он, правда, предлагал вернуть девайс, а он мне деньги вернет, только мне тогда пересылку надо было оплачивать. Потом предложил продать в РФ, если он найдет мне покупателя. :) Потом вообще замолк. А когда я ему начал показывать, что ядро одно и 1ГГц, все равно твердил, что аппаратно одинаковые магнитолы. :)

Памяти гиг. Новее 4.0.4 не найдешь. Андроид только для навигации, все остальное смотрим на Панасонике. Звук от дроида в передние колонки же только, для подсказок GPS.
 

Gabi

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
35
Благодарности
13
Адрес
BRS
Автомобиль
PASSAT B6
Последнее редактирование:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Gabi, да толку... Пока девайсы чисто Андроидные не обзаведутся нормальной оболочкой под водителя, это все равно останется планшет вместо магнитолы... Загрузка долгая, хоть радио или плеер будут играть быстро после включения, но управлять нельзя до загрузки операционки... RDS так и не научились читать из радио... Чисто дроидный по задумке был хорош Гэлэкси от Флая, но так и не докрутили...
 

AVGuard

Участник
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
347
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Lexus ES350 Luxury 2013
Чисто дроидный по задумке был хорош Гэлэкси от Флая, но так и не докрутили...
Алекс7, привет.
Не так всё плохо. Просто флаевцы решили, что 2.3 не так уже актуально и стали переделывать Galaxy под 4,0 с использованием двух ядерного Qualcomm S4 Snapdragon. В Китае уже продаётся, у нас её планируется показать на Интеравто-2013 в конце августа, а в начале осени начать продажи.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
AVGuard, это класс. А вы им вдолбили, что кроме Андроида люди еще оболочку видеть хотят? У Интро она простая, но все же заточена под функции магнитолы.

И уговорите их на емкостной экран. Лучше 8 дюймов и 1024х600 разрешением. Топовый продукт так топовый. А то уже Роадровер и Энко такое предлагают...

PS: В конце августа Макс, я там работать буду... :(
 

AVGuard

Участник
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
347
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Lexus ES350 Luxury 2013
AVGuard, это класс. А вы им вдолбили, что кроме Андроида люди еще оболочку видеть хотят? У Интро она простая, но все же заточена под функции магнитолы.
И уговорите их на емкостной экран. Лучше 8 дюймов и 1024х600 разрешением. Топовый продукт так топовый.
Всё будет именно так, кроме 8" дисплея. Он останется семёркой, т.к. того требует дизайн - Flyaudio всегда делает аппараты максимально приближенные к оригиналу. Однако и емкостной экран, и разрешение 1024х600, и заточка именно под автомобильную мультимедийную систему, и встроенный в голову 3G модем и Wi Fi, безо всяких внешних "свистков" и донглов, будет. Переводом и адаптацией мы сами занимаемся, завод только запаковывает в прошивку то, что мы даём. К нам на постоянной основе прикрепили двух китайцев (они находятся в Москве у нас в офисе), поэтому общение с инженерами стало проще и есть все основания полагать, что за свой продукт нам стыдно не будет... Во всяком случае на это искренне надеемся.
А то уже Роадровер и Энко такое предлагают...
Это не страшно. На самом деле Флай презентовал свой новый продукт ещё в феврале http://www.flyaudio.net/shownews.asp?id=206 . Но это для китайского рынка. Сначала они запускают продукт на своём рынке и собирают статистику по отзывам и претензиям. Попутно дорабатывают, устраняя косяки. И только потом предлагают на международных рынках. Наш станет первым после китайского, где начнутся продажи Galaxy второго поколения. Так что, повторюсь, не так уж всё и плохо...:az:
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Емкостной это хорошо, просто есть ощутимая разница в 7 и 8 дюймов, сам удивился, попробовав.

Описание я это видел уже давно, но там текст картинками, а я китайскооо не знаю. Как понимаю, сохранится быстрый старт, два тюнера?

Но два существенных недостатка есть.
- 512 Мб памяти при чисто Андроид девайсе маловато, т.к. если наставить много программ и игрушек, через годик начнет оперативки не хватать. У меня даже на телефоне с 2.3 Андроидом уже не хватает 512Мб, если запустить Файрфокс и навигацию - оболочка выгружается. Там много очень уходит под прошивку, в 4.0 еще больше тратится оперативки на саму ОС. Только если вы не умудрились сделать работу прошивки из Ф
флеш памяти без загрузки в ОЗУ...
- интерфейс оболочки... Ощущение, что плеер, радио и т.д. рисовал 5-тиклассник. Если уж не делать под оригинал дизайн, сделайте что-то стильное. И кстати, в радио нет РДС опять, как понимаю...
 

AVGuard

Участник
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
347
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Lexus ES350 Luxury 2013
Алекс7, :ay:
Тем не менее, давайте подождём немного, тем более, что не долго осталось. Допилим - выставим на суд пользователей. Тогда и будем принимать критику и модернизировать по мере возможности...:az:
p/s Через гугл-переводчик http://translate.google.com/ можно примерно понять о чем там речь идёт.
 
Последнее редактирование:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
AVGuard, я же говорю, там весь текст картинками, гугл только низисайта переводит, где купить. :)

Посмотрим, что в реальности привезете. :)
 

kve2004

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
47
Благодарности
11
Адрес
Самара
Автомобиль
Skoda oktavia
Всем доброго времени суток. Купил товарищу АНС 810, продаван поклялся что там 3G есть. USB выход только один. Вопрос, к нему и подключать свисток?
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
kve2004, по идее это чисто WinCE девайс, значит без разницы, что втыкать в USB, свисток, флешку, мышку, клаву...
 

kve2004

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
47
Благодарности
11
Адрес
Самара
Автомобиль
Skoda oktavia
Romani30, т.е. у неё было два USB входа, я правильно понял?
 

ampersand

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
25
Благодарности
2
Адрес
Киев
Автомобиль
VW Polo
знатоки, подскажите, пожалуйста как АНСку от компа запитать правильно будет? подавал на желтый и черный провода 12в, но не заводится - видно нужно от замка зажигания еще питание. но вот куда его подавать и в каком количестве (12 или 5 в)? в распиновке ИСО шного разъема есть два контакта: один постоянные 12в, а другой - от зажигания. но в АНС (в самом дивайсе) пин, который от замка - пустой. нет его.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
ampersand, +12 надо на АСС подать. Смотри на наклейке на магнитоле, где Ignition или АСС написано.
 
Сверху Снизу