АВИЛОН-воры и наркоманы

Leonidas

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
7
Благодарности
0
Автомобиль
VW Tiguan II 1.4 4WD 150 Comfortline
Вот так бывает, захочешь людям помочь, так начнут пинать.

Вот, оказывается не один я в авилоне "на приемке" работаю";) Кстати - черным пиаром почему-то занимаются только что зарегистрировавшиеся, новички, другие темы их не интересуют и опыт одноклубников им не интересен. Они непременно "своим опытом" хотят поделиться и свалить. В то время как постоянные участники форума, побывавшие в этом салоне - не обнаружили всего того, о чем повествуют "обиженные". Странно всё это.
Хорошо, когда есть активисты, пиарющие дилера.:bp:

По существу.

Я сразу написал, что у меня Шевроле, и приехали двумя авто сдавать Тигуан под замену стекла. Поэтому регистрировался только с целью поделиться инфой. Тигуан не мое, маловат, и покупать его не собираюсь. На MB ML пока не зарабатываю.

На сервисе VW были 27 ноября c 8:50 до 10:20. Мойка не работала – звоните, уточняйте, кому интересно. Мыли в СЦ Форд (соседнее здание).

Желаю всем хорошего обслуживания в Авилоне. Когда наступите на грабли, не забудьте поделиться с товарищами.:cool:

P.S. Мы говорим о качестве сервиса и я поделился своим опытом, на то форум и предназначен. На сайте Авилона я не нашел раздела рекламаций, либо контактов руководства (хотя если там такие же кадры, как Давыдова Светлана, то оно того не стоит).
У меня были Шкода, Форд, Ауди, сейчас Шевроле. Дилер и качество его сервиса безусловно зависят от марки, но прежде всего от конкретных людей. Поэтому я старался обслуживать авто на рекомендованных форумчанами СЦ, либо там, где имел положительный собственный опыт общения.

Естественно, мой случай не критичный, и я не попал на деньги, поэтому не прессовал дилера. Но я уверен, если мы будем голосовать рублем, ущербные СЦ вымрут сами собой. Люди должны отвечать за свои поступки.

P.S. В полемику сравнения Тигуана с Шевроле вступать не буду, ибо каждому свое.
 

VAVA

Участник
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
428
Благодарности
34
Адрес
Москва
С какого будуна взял, что моют в форде? Повтряю: сам обслуживался не раз в Авилоне, есть некоторые мелкие недочеты, но в целом всё достойно было сделано, я доволен. МОЙКА у НИХ СВОЯ. Моют у себя качественно. При чем здесь Форд?

А мне интересно- 1.как ты мог обслуживаться в VW Авилдон на Волгоградке 7 лет назад, если салон открылся в июне 2010 года?
2.Откуда ты взял инфу о высокой плате за ТО-1, если человек, прошедший ТО-1 в этом салоне отдал 5300р.? (см. посты выше - Floydpink),
Может не стоит писать о том, что слышал звон, но не знаю - откуда он?
Сорри, указанные вопросы адресованы к VAVA.
Вы мужчина видать недавно в этом городише именуемым Москва проживаете:
Центр "Авилон" - крупнейший официальный дилер "Мерседес-Бенц" в России, лидер по продажам в Восточной Европе. С момента открытия в 2002 г. компания прочно заняла лидирующие позиции в сфере продажи и сервисного обслуживания автомобилей марок...
www.exponet.ru/exhibitions/online…awilon.ru.html копия
Оглянись вокруг много интересного!!! В томже Автотрейд АГ обошлось ТО-1= 987р+свои расход.родные.
На момент обзвона в авилоне (конец ноября) парили в районе 7-9т.р.
 
Последнее редактирование:

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
Вы мужчина видать недавно в этом городише именуемым Москва проживаете:
Центр "Авилон" - крупнейший официальный дилер "Мерседес-Бенц" в России, лидер по продажам в Восточной Европе. С момента открытия в 2002 г. компания прочно заняла лидирующие позиции...

Ну да, недавно, всего 10 лет. Но чтобы понять, что речь идет в данной теме не об Авилоне в целом, а именно о VW Авилон (который, кстати, появился на Волгоградке, как было сказано выше - в июне этого года), не нужно быть коренным москвичом. Все остальные рассуждения о лидерстве в продажах в Европе и Антарктиде - лишнее - мимо темы.
 

aleksey222

Завсегдатай
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
535
Благодарности
51
stalkerW, погуглите, проблемы у Авилона одни и те же уже много лет. Мы не опорочить хотим, а наоборот помогаем им работать хорошо. :) Вообще, известно, что они сидят в основном на корпоративных заказах, где ключевым моментом является "обратная фаза набегающей волны".
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
stalkerW, погуглите, проблемы у Авилона одни и те же уже много лет. Мы не опорочить хотим, а наоборот помогаем им работать хорошо. :) Вообще, известно, что они сидят в основном на корпоративных заказах, где ключевым моментом является "обратная фаза набегающей волны".

Говоря о своём положительном опыте обслуживания в VW Авилон, я отдаю себе отчет, что когда-то этот опыт может перестать быть положительным. Как например в Рольфе пресловутом, где я не имел до какого-то времени проблем, потом меня там так "обслужили", что пропал интерес посещать сие заведение... В Авилоне могут быть недоразумения, качество обслуживания, с учетом того, что офис молодой, а ребята там всё-таки "наши" - как и везде в подобных салонах в Москве, ("наши" - в нехорошем смысле этого слова) может "хромать".
И кому-то могло там не повезти. Допускаю. Но по-поводу того, что дешевые очки украли и гашиш-марихуану курили в салоне машины:D Извините, но это полный бред. И оставлять этот бред в названии темы - это еще больший бред, прошу прощения за тавтологию...
 

mir999

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
1,061
Благодарности
15
Адрес
россея
И кому-то могло там не повезти. Допускаю. Но по-поводу того, что дешевые очки украли и гашиш-марихуану курили в салоне машины:D Извините, но это полный бред. И оставлять этот бред в названии темы - это еще больший бред, прошу прощения за тавтологию...

бред, это когда машину отдаешь со своими вещами, а возвращают с чужими+в нагрузку статью УК. очки не могут быть дешевыми, очки могут быть моими или нет, или уще хуже когда моими, а потом нет:eek:
считаю что при трудоустройстве к дилеру надо проверять людей как при трудоустройстве в правоохранительные органы(не милицию)+ на детекторе. сам машину сдаю на ТО, и в машине и деньги и документы и вещи ценные, но все не заберешь с собой, это что на обслуживание к дилеру надо с чемоданом ездить?:confused: все должно быть честно, а руководство отвечать за все своим карманом!
 

VAVA

Участник
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
428
Благодарности
34
Адрес
Москва
бред, это когда машину отдаешь со своими вещами, а возвращают с чужими+в нагрузку статью УК. очки не могут быть дешевыми, очки могут быть моими или нет, или уще хуже когда моими, а потом нет:eek:
считаю что при трудоустройстве к дилеру надо проверять людей как при трудоустройстве в правоохранительные органы(не милицию)+ на детекторе. сам машину сдаю на ТО, и в машине и деньги и документы и вещи ценные, но все не заберешь с собой, это что на обслуживание к дилеру надо с чемоданом ездить?:confused: все должно быть честно, а руководство отвечать за все своим карманом!
+1000.....Пользуемся с супругой одной мойкой(работают ребята из тульск. обл.вахт-метод моют неплохо)так то после очередной мойки,отдают мне "утеренный" моей супругой камуникатор,месяц назад для неё была трагедия,обыскали всё,лежал под пер.седушкой(вот было радостей)поощерил парней!!! Авилон с первых дней открытия не блистал ничем,разве что запредельными ценами(писал рание,продал этой весной восьмилетний МБ-МЛь).
 

rutim

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Москва
Здраствуйте,была проблема с подогревом пассажирского кресла,приехал с утра и проторчал у них около 6-ти часов(выяснилось не могут снять обивку,сказали нужна спец.открывашка)Я решил не ждать и забрать машину.Мне сразу же показалось странным,что ее припарковали не у входа,а глубоко на парковке впритык между 2-мя машинами.Выяснилось,что кто-то поцарапал весь бок.Позже следовала ругань с их ремонтниками.Вобщем конфликт разрешил директор салона разобрался в ситуации и мне выдали машину на замену.Около 8-ми вечера позвонили и сказали забирать машину.Царапины заполировали и кресло сделали.Однако осадок неприятный остался.
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
xxxxm2, бан на месяц. За базаром следи!
 

reefman

Участник
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
217
Благодарности
16
Адрес
МО Ногинск
Автомобиль
VW Tiguan TDI - CLJA
После мучительных сборов справок в нашей доблестной полиции получил направление Ингоса в куз Сервис Авилона
Звякнул туда, мастер приемщик сказал можно машину сдать в любое время, за минут 10 до звонка в кузовной позвонил в отдел зч просил есть ли в наличии нужные мне детали однозначный ответ всё под заказ. Сообщаю всю инфу манагеру 10 секунд мозгового штурма, ответ вам перезвонят через 30 минут, жду ...

Добавлено через 3 часа 25 минут
к сожалению спустя 2.5ч звонка не поступило
Обратился повторно выяснилась приятная новость, меня направляют не в кузовной а в слесарный цех, записали на удобное для меня время и дату, о чудо переключили меня на отдел зч общался девушкой по её словам стекло есть в наличии а две детали под заказ 3 дня ждать. Куда глядел предыдущий манагер по подбору непонятно:)
 
Последнее редактирование:

dohtur

Участник
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
185
Благодарности
6
Адрес
москва
Автомобиль
трэк энд филд
Reefman ,работой довольны?
 

ArSeAl

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
17
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN S&S\2.0TSI\170HP\Technic\Comfort\night blue
Может повезло, но приехал по гарантии на 500 км пробега сделать развал-схождение в авилон на волгоградке. Руль из салона стоял кривовато (Думаю благодаря нашим). По записи прождал 4часа30мин от момента оформления до момента получения автомобиля. Помыли (уж не знаю на чьей мойке), проверили, выровняли и отрегулировали. Но времени убили - коробку можно снять и поставить с заменой сцепления. Всё БЕСПЛАТНО, может поэтому так долго?
 

Andy555

Постоялец
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
1,212
Благодарности
131
Адрес
Москва
Автомобиль
Тига R-line 2,0
У меня тоже есть опыт общения с Авилоном:
Записывался на ТО 40000км сказали цену 8200 с копейками, сказали что есть скидка 15% для владельцев авто старше 3-х лет и 20% при первом обращении (причем сказали что скидка на работы и з/ч) - пять раз девушку переспросил!
Прикинул, тысяч в 6-7 уложусь...
Приезжаю - приемщик поломался-поломался и насчитал...... 13500!
Стал расспрашивать - начал какую-то ересь рассказывать, что цены уже со скидками + "Не знаю что Вам девушка говорила" + включил кучу не нужных мне работ и т.д.
РАЗВОДИЛОВО!
Причем Если само ТО делали часа 1,5, на все ушло часа 4 (от приезда до отъезда)...
Я настоял что бы работы делали при мне - механник все делал оч. хорошо и тщательно (я разбираюсь). То ли самого лучшего дали "привередливому" клиенту, то ли просто все хорошо делают, я не знаю. По самому ТО все понравилось - 5 баллов.
Единственное плохо колпак колесный на место поставили - в тот же день один слетел...
Во общем в Авилон я с тех пор не ходок... ))
Замена колодок задних мне там объявили 2750, а такой же официальный (!) дилер рядом с моим домом со скидкой попросил 1650!
И куда вы думаете я поеду? )))
 
Сверху Снизу