Авточехлы

vjcz2007

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Лениногорск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 S&S АТ 6 200 л.с. серебристо желтый
Не знаю что может подойти, знаю одно чехлы нужны как можно тоньше (чтоб подогрев сидений был нормальным). я вот собираюсь сшить либо на заказ, либо жену попрошу(шьет не плохо ;) ) только вот вопрос по поводу подушек безопасности, там есть шильдик airbag в сиденьях, и я так понял что это место нужно сделать так чтоб чехлом не закрывало. или там нет подушек?

Я на первую машину форд фокус с-мах покупал чехлы в атоателье на ст. метро петровско разумовкая в москве там есть лекалы под все виды автомашин с наличием мест расположения подушек безопасности для которых оставляют прорези в чехлах в случае их раскрытия

Добавлено через 2 минуты
Здравствуйте!

Сейчас подбираю чехлы на сидения (у меня- тканевая обивка). Посоветуйте ПЛЗ, в Москве, что можно купить? Как решить проблему откидных столиков в спинках передних сидений?

Я на первую машину форд фокус с-мах покупал чехлы в атоателье на ст. метро петровско разумовкая в москве там есть лекалы под все виды автомашин с наличием мест расположения подушек безопасности для которых оставляют прорези в чехлах в случае их раскрытия

Добавлено через 7 минут
Здравствуйте!

Сейчас подбираю чехлы на сидения (у меня- тканевая обивка). Посоветуйте ПЛЗ, в Москве, что можно купить? Как решить проблему откидных столиков в спинках передних сидений?

127591 г. Москва, ул. Дубнинская д.79
Телефон: (925) 772-81-67
8(916) 602-00-78
Факс: (495) 484-36-83
e-mail:
avto-bm@yandex.ru
 
Последнее редактирование:

JKIL

Завсегдатай
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
865
Благодарности
132
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q5 3,0TFSI- белый
Я на первую машину форд фокус с-мах покупал чехлы в атоателье на ст. метро петровско разумовкая в москве там есть лекалы под все виды автомашин с наличием мест расположения подушек безопасности для которых оставляют прорези в чехлах в случае их раскрытия

Влом читать всю тему, но на чехлах и на обивке сидений никаких прорезей не оставляют, делается шов специальной нитью, которая имеет низкую сопротивляемость в случает срабатывания ПБ. Об этом можно прочесть на сайте любой конторы, которая занимается перетяжкой салона.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Составил чехлы от В&М на конструкторе, вчера позвонил менеджер и озвучил сумму в 5,5тр. И это из экокожи только задняя часть чехлов. ИМХО дорого! Правда менеджер порекомендовал заказать клубом от 10 комплектов, тогда цена будет стремиться к 3 - 4труб... Так что кто желает можно наверно и скооперироваться.
 

as73

Завсегдатай
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
544
Благодарности
209
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI
Составил чехлы от В&М на конструкторе, вчера позвонил менеджер и озвучил сумму в 5,5тр. И это из экокожи только задняя часть чехлов. ИМХО дорого!
у меня 5700 получилось - боковина еще из экокожи. Мне в Ульяновске называли цену 5-6 тысяч - но пошивщики они не имели опыт пошивки на тигуан, поопытным быть не хотелось, поэтому заказал в B&M.


-xxx-, как получишь - зови, опытом по одеванию чехлов поделюсь;)

Добавлено через 3 минуты
И еще - сразу проси кусок экокожи на передний подлокотник
 
Последнее редактирование:

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
as73, да я не стал пока заказывать. Может быть потом когда нибудь....
 

vjcz2007

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Лениногорск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 S&S АТ 6 200 л.с. серебристо желтый
Влом читать всю тему, но на чехлах и на обивке сидений никаких прорезей не оставляют, делается шов специальной нитью, которая имеет низкую сопротивляемость в случает срабатывания ПБ. Об этом можно прочесть на сайте любой конторы, которая занимается перетяжкой салона.
Я сказал что имею, а не прочитанную информацию.:confused:
 

JKIL

Завсегдатай
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
865
Благодарности
132
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q5 3,0TFSI- белый
vjcz2007,понятно. Жаль что вы потратили деньги на накидки с прорезями, а не на чехлы.Хотя, видимо, это было давно?!
 

Max_bb

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
86
Благодарности
19
Адрес
Питер
Автомобиль
Тигуан, 1.4, МКПП, релстайл
На рынке купил чехлы "Петрович": хороший фактурный текстиль, локоничные тона, без рисунков, включая все подголовники, передний и задний подлокотник.
Все пришлось точно в размер Тигуана, не хватает только дырочки для штырька фиксирующего задний подлокотник и пара веревочек коротковаты оказались - но это совершеннейшие мелочи.
Ставили вдвоем часа три, пришлось отвинчивать задние сидения. Теперь - лепота!
 

-T-

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
60
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
2.0 TSI Silver Leaf+2 пакета+RNS 510
На рынке купил чехлы "Петрович": хороший фактурный текстиль, локоничные тона, без рисунков, включая все подголовники, передний и задний подлокотник.
Все пришлось точно в размер Тигуана, не хватает только дырочки для штырька фиксирующего задний подлокотник и пара веревочек коротковаты оказались - но это совершеннейшие мелочи.
Ставили вдвоем часа три, пришлось отвинчивать задние сидения. Теперь - лепота!
Фото в студию !:)
 

kosharez

Участник
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
270
Благодарности
16
Адрес
Люберцы
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI-2011
я заказал на тигу шить под заказ, стоимость 7000, по времени сказали 2 недели, что получится пока не знаю, полностью из экокожи, черно-белые, середина черная перфорированная, в комплекте также чехол на подлокотник, тоже комбинированный в цвет. avtopilot1.ru
знакомый недавно там взял на джетту, из экокожи, выбирал из того что быо - 5000р., на заказ поэтому и дороже.

Добавлено через 36 секунд
ba1605d8c550.jpg

мне кажется неплохо получилось

Добавлено через 1 минуту
a003d31ba73d.jpg


Добавлено через 2 минуты
натягивал чехлы представитель фирмы, т.к. работает в ателье 6 лет, и знает как лучше натянуть и куда чего закрепить - 2000р. Человек сказал,что сам бы так не смог, по времени полтора часа. Не пожалел.

Добавлено через 5 минут
единственная проблема в том ,что на рестайлинговый тигуан, в компаниях по пошиву нет лекал на новые подголовники, т.к. они выдвигаются по горизонтали, на старом ведь другие) мне пришлось свой снять и отправить его на фабрику, чтобы сняли лекала, так что полторы недели гоняю без него.

Добавлено через 14 минут
110457614ecb.jpg
 
Последнее редактирование:

Андрей...

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Киров
Автомобиль
Тигуан черного цвета TDI 2 литра
А для кожаного салона вариант под зад чтобы не морозило и не парило есть какой или самопал придумывать надо?
 

Vitaliy72

Завсегдатай
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
778
Благодарности
408
Адрес
Сургут
Автомобиль
vw
А для кожаного салона вариант под зад чтобы не морозило и не парило есть какой или самопал придумывать надо?
я шкуры покупал, чёрного цвета, стриженные, зимой тепло, летом не жарко:ay:
 

kosharez

Участник
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
270
Благодарности
16
Адрес
Люберцы
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI-2011
так если шкуры использовать и зимой и летом, зачем тогда кожаный салон?)))
 

Vitaliy72

Завсегдатай
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
778
Благодарности
408
Адрес
Сургут
Автомобиль
vw

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Vitaliy72, а зачем электросиденья когда в них памяти нет? Это ж упаришься регулировать после жены или ТО у ОД
 

Vitaliy72

Завсегдатай
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
778
Благодарности
408
Адрес
Сургут
Автомобиль
vw
Vitaliy72, а зачем электросиденья когда в них памяти нет? Это ж упаришься регулировать после жены или ТО у ОД
на прошлом пассате с памятью были:ay:, у дилера и на прочих мойках, сёдла не трогают, т.к. я там всегда присутствую лично, ибо не верю им, после жены... за почти двадцать лет совместной жизни, седло подстраивается на раз:ay::), а электро, потому что больше нравятся их регулировки, особенно подушки сиденья:ay:
 

Андрей...

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Киров
Автомобиль
Тигуан черного цвета TDI 2 литра
так если шкуры использовать и зимой и летом, зачем тогда кожаный салон?)))
Да тут как бы не хотел кожу в салоне , но предложили в течении двух недель только такой вариант будет в продаже и дизель к тому же - пришлось брать.
 

kosharez

Участник
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
270
Благодарности
16
Адрес
Люберцы
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI-2011
на avtopilot1 появились чехлы на рестайлинговый Тиг, в наличии только белая перфорация с черной окантовкой пока есть.

Добавлено через 3 минуты
b002d4ea1127.jpg


Добавлено через 4 минуты
d1172e8c7877.jpg


Добавлено через 5 минут
ade4c5f6e483.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу