Авточехлы

AleXXL.RU

Завсегдатай
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
957
Благодарности
358
Адрес
Murmansk
Автомобиль
2.0tsi T&F
В этом году покупала отцу на шкоду йети чехлы в ателье B&M... так кажется называется. По клубной закупке йетиводов. Садятся тоже хорошо, НО в чехле для заднего подлокотника дырок для подстаканников НЕТ. Колхозьте сами! А в автопилотских дырочки аккуратненько прострочены двойной строчкой.

в В&М для Тига все вырезы есть
 

Hope

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
54
Благодарности
9
Адрес
ЦФО
Автомобиль
тигуан
Сегодня наконец поставила чехлы от автопилота. Ставила без откручивания сидений. Погибли три ногтя и поцарапалась изрядно. Других вариантов не было. На дворе мороз. Машинка работала и грела меня все это время. Ждать лета сил не хватило...дети. У кого руки в трехлитровую банку не пролазят, ставить без откручивания сидений не советую. Застрянете где нибудь :)
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12,966
Благодарности
6,489
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
Сегодня наконец поставила чехлы от автопилота. СтавиЛА без откручивания сидений.
А таскать открученные сидения в квартиру, да ещё если без лифта, тоже далеко не женское занятие. Они аццки тяжёлые ,особенно задний диван)
 

logun1969

Завсегдатай
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
568
Благодарности
77
Адрес
Саров
Автомобиль
Был 1.4 на ручке 4х4, теперь 170 енотов Сочи и 170 хомяков Трак для грязи (все бензин)
Сегодня наконец поставила чехлы от автопилота. Ставила без откручивания сидений. Погибли три ногтя и поцарапалась изрядно. Других вариантов не было. На дворе мороз. Машинка работала и грела меня все это время. Ждать лета сил не хватило...дети. У кого руки в трехлитровую банку не пролазят, ставить без откручивания сидений не советую. Застрянете где нибудь :)
... не каждый мужик осилит!:ay:
 

Hope

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
54
Благодарности
9
Адрес
ЦФО
Автомобиль
тигуан
Ну наши русские женщины дофига чего могут, что не каждый мужик осилит. Сиденья я не таскала, ставила на месте.
 

smaximmus`

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
75
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
GLK300
Мужики! Вроде никто не видел..... так вот: собрался только заказывать чехлы в автопилоте, и тут случайно наткнулся на вот эту контору . По- моему, выглядят гораздо лучше, но это сказывается и на цене.. Написал письмо с просьбой выслать цены и типы тканей, посмотрим..
 

dohtur

Участник
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
185
Благодарности
6
Адрес
москва
Автомобиль
трэк энд филд
Симпатичные чехлы.
 

A.Fox

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
1,379
Благодарности
1,266
Адрес
Голицыно
Автомобиль
Был VW Tiguan 2.0 TSI, черныш
Можно конечно) тут
Сразу скажу кожа + алькантара = 500 евро, если в мск.
Тоже засматриваюсь на эти чехлы. Переплачивать за кожанный салон не было желания, но при наличии собакина чехлы в любом случае нужны. Радует наличие конфигуратора, возможность компоновки материалов и цвета "со своими фломастерами". Да и визульно смотрятся хорошо.
 

smaximmus`

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
75
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
GLK300
Мужики! Вроде никто не видел..... так вот: собрался только заказывать чехлы в автопилоте, и тут случайно наткнулся на вот эту контору . По- моему, выглядят гораздо лучше, но это сказывается и на цене.. Написал письмо с просьбой выслать цены и типы тканей, посмотрим..

Собственно, пришел ответ:
Здравствуйте.

Цена на комплект будет 8500р. (с доставкой, без установки).

Установка будет доступна с середины февраля по 3000р.

По цвету вариант пока только темный (кожа на боковинках темно-серая, центральные вставки - серая + черная автоткань) - примерно как на фото.
 

Алексей Ал-ч

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
58
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
фольксваген тигуан
Брал себе чехлы в ателье B&M, мне очень нравятся. До тигуана была тойота, на нее тоже брал в B&M. Одеваются нормально, немного дольше повозился с задними сидениями. А так на сиденьях сидят очень прилично.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
С этими б&м надо быть аккуратней. Сконструировал у них на сайте чехлы и длч того чтобы узнать цену нажал "заказ". Теперь они меня пугают что в случае неоплаты запишут меня в реестр несерьезных клиентов и больше я не смогу у них что либо купить... вот такие шантажисты )))
 

Lind

Участник
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
181
Благодарности
46
Адрес
г.Южно-Сахалинск
Автомобиль
Volvo xc60 MY 2017 Rica
Одел чехлы MADовские, перетянули передние дверные карты и подлокотники в кожу, сам перетянул центральный подлокотник в кожу. Кому как а мне нравится, чехлы сели без проблем, как влитые, в реале смотрятся лучше чем на фото.
dsc0335rd.jpg
[/IMG]
dsc0337zg.jpg
dsc0332dd.jpg
dsc0330mn.jpg
dsc0313ce.jpg
dsc0312oc.jpg
 

Svjatogor

Участник
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
176
Благодарности
80
Адрес
МО
Автомобиль
S&S_2.0_2013
Одел чехлы MADовские, перетянули передние дверные карты и подлокотники в кожу, сам перетянул центральный подлокотник в кожу. Кому как а мне нравится, чехлы сели без проблем, как влитые, в реале смотрятся лучше чем на фото.

Зачет :ay:. У меня такие же, только с алькантарой. Смотрю перед нижние подушки сборятся чуток, такая же фигня(
Почем карты обшил?
 

Боб0007

Завсегдатай
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
911
Благодарности
141
Адрес
РСФСР
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 TSI
Lind, Откуда такие замечательные чехлы?
Можно в личку чуть подробнее процесс приобретения этих дивных чехлов?
 
Последнее редактирование:

Алексей Ал-ч

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
58
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
фольксваген тигуан
Можно и мне в личку, где и как можно приобрести такие чехлы?
 

Svjatogor

Участник
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
176
Благодарности
80
Адрес
МО
Автомобиль
S&S_2.0_2013
Боб0007,
Алексей Ал-ч,

производитель - http://www.autopotahy.sk
конфигуратор - http://www.autopotahy.sk/mad/userfiles/konfigurator/index_ru.html

Выбираете тип кожи, ткани, цвет, цвет строчки. Пишите сюда - http://www.autopotahy.sk/contacts-ru
в ответ получаете стоимость и форму для заполнения заказа. Отправляете, оплачиваете. Выполнение заказа 2 недели + доставка (в среднем 3-4 недели).
Все осуществляет украинский официальный дилер, доставляют транспортной компанией.

P.S. цена кожи гдет от 15к
 

Lind

Участник
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
181
Благодарности
46
Адрес
г.Южно-Сахалинск
Автомобиль
Volvo xc60 MY 2017 Rica
Я заказывал через Евгения в Перми, а так Svjatogor все верно рассказал. Могу скинуть mail и телефон Евгения. сайт авточехлы-мад.рф.

Добавлено через 8 минут
Зачет :ay:. У меня такие же, только с алькантарой. Смотрю перед нижние подушки сборятся чуток, такая же фигня(
Почем карты обшил?
Карты с дверными подлокотниками встали 3 тыс за обе.
 
Последнее редактирование:

quqa

Новичок
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
29
Благодарности
3
Адрес
МO
Автомобиль
VW Tiguan
Одел чехлы MADовские, перетянули передние дверные карты и подлокотники в кожу, сам перетянул центральный подлокотник в кожу. Кому как а мне нравится, чехлы сели без проблем, как влитые, в реале смотрятся лучше чем на фото.
dsc0335rd.jpg
[/IMG]
dsc0337zg.jpg
dsc0332dd.jpg
dsc0330mn.jpg
dsc0313ce.jpg
dsc0312oc.jpg

Отлично выглядит.
 

Nirvanec

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
88
Благодарности
9
Адрес
Москвa
Автомобиль
Тига 2.0
Где в москве можно перетянуть дверные обшивки и подлокотник?
 

Pash

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
38
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Тиг трактор филд
я тоже не занимаюсь грязной работой но на заднем сиденье сидит ребенок, машине месяц а заднее сиденье уже в каком то масляном пятне, измазано шоколадкой, грязью от ботинок и бог знает еще чего, хоть говори хоть нет, ребенок одним словом. хоть у меня моющий пылесос все равно. бывают такие пятна что и химчистка не возьмет. а еще затяжки от джинс бывают, особенно женских со всякими стразами и железяками. считаю чехлы необходимостью!

лучше автокресло для ребёнка купите :confused:
 
Сверху Снизу