Автосервис Южный: Москва, Чечерский проезд, 5А

южный

Партнёр клуба
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
1,669
Благодарности
236
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Добрый день.
Планирую провести ТО в вашем сервисе:

Замена масла в ДВС
Замена топливного фильтра
Замена воздушного фильтра
Замена масла в Халдексе с чисткой сетки
Замена передних колодок тормозных.
Масла и запчасти свои.


Тигуан 2018 TDI .
Озвучьте стоимость работ и необходимое время на них плз.
Находиться в ремзоне ( не постоянно , для осмотра состояния фильтров ) допускается?
Место для ожидания есть?

Добрый вечер!

Замена масла в ДВС штатная защита - 600р
Замена топливного фильтра - 800р
Замена воздушного фильтра - 400р
Замена масла в муфте Haldex с чисткой сетки - 1500р
Замена передних тормозных колодок - 1000р

По времени все работы займут максимум 3 часа. Находится в ремзоне можно, комната отдыха присутствует.
 

basil

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
55
Благодарности
29
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан II TDI
южный,
Добрый вечер!

Замена масла в ДВС штатная защита - 600р
Замена топливного фильтра - 800р
Замена воздушного фильтра - 400р
Замена масла в муфте Haldex с чисткой сетки - 1500р
Замена передних тормозных колодок - 1000р

По времени все работы займут максимум 3 часа. Находится в ремзоне можно, комната отдыха присутствует.

ОК.
На воскресенье какое время есть свободное?
 

Praforg

Новичок
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
Здравствуйте! На Тигуане (2017 г.в., 2.0 TDI, 150л.с.) при прогретом двигателе, со стороны пассажира в салон дует холодный воздух, в тоже время на водителя идёт горячий. На блоке климат контроля в это момент установлена максимальная температура. Для задних пассажиров воздух доходит чуть теплый. Калибровку заслонок делал штатным способом, ничего не изменилось. Подскажите, пожалуйста, сталкивались ли вы в своей работе с такой неисправностью и сколько стоил ремонт?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить замена антифриза с промывкой системы охлаждения?
По описанной ранее проблеме все заслонки проверили, все с ними ок.
 

южный

Партнёр клуба
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
1,669
Благодарности
236
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить замена антифриза с промывкой системы охлаждения?
По описанной ранее проблеме все заслонки проверили, все с ними ок.

Просто замена антифриза с присадочными жидкостями не поможет.Вариант 1 решения проблемы не 100% промывка радиатора под давлением с расходными материалами - 4000р Вариант 2 замена радиатора печки - 4500р плюс радиатор нужно смотреть по VIN номеру вашего авто.
 

pavelsh

Участник
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
245
Благодарности
105
Адрес
Москва ЮЗАО (Троицк)
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TDI (+Technic, +Technic2, +Comfort, +RNS510)
южный,
есть запись на воскресенье после 13:00 к Василию на замену масла с фильтром, замену воздушного фильтра и фильтра салона, проверку ходовой?
Расходники свои.
 

южный

Партнёр клуба
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
1,669
Благодарности
236
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
южный,
есть запись на воскресенье после 13:00 к Василию на замену масла с фильтром, замену воздушного фильтра и фильтра салона, проверку ходовой?
Расходники свои.

Добрый день!

Василий отдыхает 26 и 27 числа. Я могу предложить Воскресенье, любое время с 10:00 до 17:00
 

pavelsh

Участник
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
245
Благодарности
105
Адрес
Москва ЮЗАО (Троицк)
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TDI (+Technic, +Technic2, +Comfort, +RNS510)
Да, хорошо. Запишите на 13:00 в воскресенье 28 февраля, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

SergoSever

Новичок
Регистрация
27 Авг 2020
Сообщения
11
Благодарности
2
Автомобиль
Tiguan 2020 1.4 TSI 150 л.с. 4Motion
Добрый вечер! Калькулятор ТО-1 у вас насчитал 9 тыс. с чем-то, у другого официального дилера, где я покупал машину (тоже Москва), - 13 тыс. Стал у них выяснять, почему такая разница (в основном за счёт стоимости масла-фильтра-расходников и пр.). Мне прямым текстом сказали: приезжайте к нам, потому что, мол, у нас не будет никаких замен/подмен (на более дешевые альтернативы) в рамках утверждённых VW требований. Если это так, то для меня бОльшая сумма не принципиальна - настроен обеспечивать авто лучшим. Но точно ли это так? Как прокомментируете? У Вас цена ниже за счёт более дешевых альтернатив в пределах - условно - допусков?
 

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,117
Благодарности
1,526
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Добрый день, сколько стоит поменять втулки передненго стабилизатора и какие втулки ставите или нужно свои покупать?
 

южный

Партнёр клуба
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
1,669
Благодарности
236
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Добрый вечер! Калькулятор ТО-1 у вас насчитал 9 тыс. с чем-то, у другого официального дилера, где я покупал машину (тоже Москва), - 13 тыс. Стал у них выяснять, почему такая разница (в основном за счёт стоимости масла-фильтра-расходников и пр.). Мне прямым текстом сказали: приезжайте к нам, потому что, мол, у нас не будет никаких замен/подмен (на более дешевые альтернативы) в рамках утверждённых VW требований. Если это так, то для меня бОльшая сумма не принципиальна - настроен обеспечивать авто лучшим. Но точно ли это так? Как прокомментируете? У Вас цена ниже за счёт более дешевых альтернатив в пределах - условно - допусков?

Доброе утро!

Я не могу сказать почему у официального дилера такие цены, но скажу точно что у нас подделок нет!
 

южный

Партнёр клуба
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
1,669
Благодарности
236
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Добрый день, сколько стоит поменять втулки передненго стабилизатора и какие втулки ставите или нужно свои покупать?

Доброе утро!

Замена втулок переднего стабилизатора со снятием подрамника и сваркой фиксацией - 3500р
Втулки стабилизатора Febest - 2x1000р
Сход - развал - 2200р
 

SergoSever

Новичок
Регистрация
27 Авг 2020
Сообщения
11
Благодарности
2
Автомобиль
Tiguan 2020 1.4 TSI 150 л.с. 4Motion
Доброе утро!

Я не могу сказать почему у официального дилера такие цены, но скажу точно что у нас подделок нет!
Дело не в подделках, об этом мне не говорили у другого дилера. А в якобы официально допустимых заменах. Такое возможно? То есть, например, есть спецификация по какой-нибудь пробке или фильтру. Они должны быть такими-то, производят их компании X и Y. Соответственно, у Х она дороже (как оригинальное лекарство), а у Y - дешевле (дженерик). Одни дилеры используют Х, другие - Y. Такое бывает?
 

южный

Партнёр клуба
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
1,669
Благодарности
236
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Дело не в подделках, об этом мне не говорили у другого дилера. А в якобы официально допустимых заменах. Такое возможно? То есть, например, есть спецификация по какой-нибудь пробке или фильтру. Они должны быть такими-то, производят их компании X и Y. Соответственно, у Х она дороже (как оригинальное лекарство), а у Y - дешевле (дженерик). Одни дилеры используют Х, другие - Y. Такое бывает?

Нет. Все запчасти идут с одного завода.
 

k0rvit

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
31
Благодарности
2
Адрес
Королев
Автомобиль
Tiguan R-line 2014 White
Добрый день, подскажите пожалуйста стоимость замены масла в DSG Tiguan R-Line 2014 г.в. vin: WVGZZZ5NZEW117363 ?
Отдельно стоимость материалы/работа и примерно длительность по времени.
 
Сверху Снизу