АВТОШТАДТ - официальный дилер Volkswagen (Питер)

Ramses

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
92
Благодарности
33
Адрес
Россия
Автомобиль
WV Tiguan CLUB 2,0 TSI CCZD 180л.с.
Планирую на ТО в Автоштадт. Есть кто обслуживался недавно у них? Поделитесь мнением. И какое масло льют в двигатель?
Спасибо.
 

MakarSP

Гуру
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
2,185
Благодарности
1,397
Адрес
Piter
Автомобиль
Tiguan T&F 2TDI два техника и комфорт )) and 2 TSI CZPA
Планирую на ТО в Автоштадт. Есть кто обслуживался недавно у них? Поделитесь мнением. И какое масло льют в двигатель?
Спасибо.

делают штатно, не сильно отличаясь от других дилеров. Расценки были ниже, по времени - долго, много народу. Масло- не помню точно, вроде Лонг Лайф, посмотрю позже.
кафе нет, сидишь в холле.
 

Antanta

Участник
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
273
Благодарности
69
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
Tiguan II 1.4TSI 150 hp 2WD ComfortLine
Покупал 3 дня назад Тиг2 в Автоштадт. Одновременно сдавал в Трейд-ин свою машину. Сам живу в 1500 км от Питера. Поэтому все согласовывал заранее по телефону с менеджером по продажам Игорем. Цену моего прежнего автомобиля тоже согласовывали по телефону заранее. По приезду в Питер сдал свою машину в трейд-ин на оценку, в результате цена не изменилась от предварительно оговоренной по телефону. Цена на новый Тиг, точнее очень хорошая скидка на него так же осталась прежней. Подписали ДКП, внес деньги. В день, который был также оговорен заранее по телефону, привезли ПТС и отдали мне новый автомобиль.
Т.е. все четко, как и было обещано по телефону.
Если б что-то пошло не так (трейд-ин или скидка или сроки), я б поехал к другому дилеру или вовсе бы плюнул на все и поехал бы домой на своем прежнем автомобиле. Но Автоштадт не дал для этого ни малейшего повода.
 
Сверху Снизу